искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Отзывы: встраиваемая микроволновая печь Electrolux EMS 26204 OW

Где купить Описание Отзывы6Обсуждение  Полезное   
Купить встраиваемая микроволновая печь Electrolux EMS 26204 OW  по цене от 12119 грн.

Характеристики и описание Electrolux EMS 26204 OW




Рейтинг по отзывам:
1
1
2
1
Сортировка:
по дате
полезности
Фильтр по оценкам:
    1
    1
    2
    1
Написать отзыв
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
Пользуюсь уже полгода, все ок, но есть и недостатки.
28 мая 2014, 17:19 #
Достоинства:Внешне сделана как обычная встройка, чтобы не выделяться, снаружи выглядит меньше,чем снаружи, внимания особого не привлекает. У нас светлая модель, под всю кухонную встройку. По функциям обычная микроволновка, есть разные варианты разморозки, можно регулировать мощность и время. Размораживает довольно быстро, нагревает тоже.
 
Недостатки:За такие деньги ожидала чего-то большего, даже сначала намеревалась в ней и готовить иногда, но попробовав поняла, что это не вариант. Кроме того, что просто не очень вкусно получается, всё высыхает, а не делается сочнее, как при правильном приготовлении в духовке, так еще и экономия времени очень условная, десять-пятнадцать минут некритичны для хорошо приготовленного ужина, например. Некоторые функции оказались просто лишними. Гриль это вообще не вариант, исключительно, для чего используем — муж «поджаривает» колбасу, ему так нравится, но больше никакое блюдо невозможно там сделать, только эта подставочка место занимает, я бы её совсем выкинула. Со временем стал заедать механизм открытия кнопкой дверцы, к тому же сама кнопкп запачкалась и уже не оттирается толком.
 
Комментарий:Функции свои микроволновка выполняет, атк что не жалуюсь, но ничего сверх того ожидать от нее не стоит. Может даже есть смысл ради этих нескольких функций поискать что-то подешевле.
 
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Последний раз товар продавался за:
12 119 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Electrolux EMS 26204 OW, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История