искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Каталог /

Отзывы: плита Gorenje K 57375 AW

Где купить Описание Отзывы3Обсуждение19+1Полезное2 
Купить плита Gorenje K 57375 AW  по цене от 8399 грн.

Характеристики и описание Gorenje K 57375 AW




Рейтинг по отзывам:
0
0
1
2
Сортировка:
по дате
полезности
Фильтр по оценкам:
    0
    0
    1
    2
Написать отзыв
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
хорошая модель, понравилось
18 июля 2012, 12:03 #
Достоинства:все поданные в описании достоинства оказались правдой, за исключением третьего стекла в дверце духовки, которое, как ни всматривался, не обнаружил.
Для нас с женой достоинствами являются: наличие газ-контроля, многофункциональная духовка, чугунные решетка на плите - посуда уверенно стоит и никуда не ездит.
 
Недостатки:долгий розжиг газовых конфорок, иной раз и с пятого раза пламя гаснет, за неделю еще не привык. Возможно это как-то связано с работой газ-контроля. Также не обнаружил (обещанного)третьего стекла в дверце духовки, и дверца и панель управления при 220 градусах греются так, что руку держать невозможно, правда, этого нагрева недостаточно для ожога, при коротком касании.
 
Комментарий:в целом плита очень хорошая, изначально хотели брать более простую-дешевую, но эта, если вы любите пирожки и в семье есть маленькие дети - оптимальный вариант. Рекомендую. Хочу также отметить, что в некоторых интернет-магазинах, не говоря уже о магазинах обычных, цены сильно завышены.
 
Автор:Алексей333
 
гала8 ноября 2012, 14:18
Сегодня первый раз стряпала в такой духовке пирог. намучилась ужасно. Духовка плохо включалась а через 20 мин. отключилась и включить было невозможно. Низ пирога за 20 мин. стал гореть ,а верх белый.Тогда я включила верхнюю горелку, которая предназначена для гриля , сидела и смотрела как верх румянится. Через10 мин. выключилась горелка. Не знаю как быть в дальнейшем. Мы плиту купили в апреле этого года.
Дымгала28 января 2014, 22:52
Вы сначала научитесь ей пользоваться,а уж потом пишите комменты.Кто ж вам виноват что вы не удосужились прочитать руководство сей плитки.И просто напросто не умеете правильно пользоваться программами.Так что нечего наговаривать на хорошую плиту коль рукикривые!Лично у меня;мясо готовиться за час,курица и того меньше и ничего не пригорает!
Софья11 октября 2014, 23:05
Я несколько месяцев мучалась с конфорками (модель K57CLI), пока случайно не открыла, что рукоятки при повороте надо посильнее прижимать.
отличная модель, очень понравилось
4 декабря 2014, 20:07 #
Достоинства:Купили эту плиту в сентябре 2013г. Одни достоинства!!! Плита чудесная, выпечка - только радует! Просто нужно внимательно ознакомиться с инструкцией.
 
Недостатки:Отсутствуют!
 
Комментарий:"Горенье" оправдало ожидание на все 100%.
 
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Последний раз товар продавался за:
8 399 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Gorenje K 57375 AW, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История