искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Модели
Jada Fitness (система нагрузки)
магнитная 
Каталог товаров

Каталог /

Отзывы: беговая дорожка Jada Fitness JS-164027

Где купить Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное   
Купить беговая дорожка Jada Fitness JS-164027  по цене от 12599 грн.

Характеристики и описание Jada Fitness JS-164027




Рейтинг по отзывам:
0
1
0
0
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
Беговой дорожкой не доволен, жалею, что не купил более дорогую модель
1 мая 2014, 20:30 #
Достоинства:Собрал по инструкции просто и быстро. Все крепления произвели впечатление надежных, выполнены достаточно качественно.
 
Недостатки:После полу года активного использования стала барахлить. Дорожное полотно начало двигаться неравномерно, а словно бы рывками. В результате пользоваться беговой дорожой стало просто невозможно, так как пару раз я на ней конкретно спотыкнулся. Под активным использованием я подразумеваю себя и жену. Пользовались тренажером примерно по разу каждый день. В среднем бегали жена минут по 10-15 и я минут 20. Я вешу килограмм под 80, жена маленькая и худенькая. То есть, чрезмерная нагрузка на беговую дорожку явно не оказывалось, а потому проблема явно исключительно в тренажере. Сейчас нахожусь в поисках подходящего сервисного центра.
 
Комментарий:Перед покупкой были мысли не экономить, а купить модель подороже. Решил, что незачем тратить лишние деньги. Тем более, что отзывы об этой моделе были достаточно хорошие. Теперь имею головную боль. А потому мой совет – лучше зря не экономьте, а сразу приобретите нормальную вещь.
 
Павел8 мая 2015, 07:38
Полотно нужно периодически натягивать плюс смазывать, а не тупо пользовать, об этом написано в инструкции. Я дорожкой доволен. За эти день шикарная, и безпроблемная.
Последний раз товар продавался за:
12 599 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Jada Fitness JS-164027, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История