искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Каталог /

Отзывы: плита Kaiser HGG 64522

Где купить Описание Отзывы3Обсуждение  Полезное   
Купить плита Kaiser HGG 64522  по цене от 19992 грн.

Характеристики и описание Kaiser HGG 64522




Рейтинг по отзывам:
0
2
1
0
Сортировка:
по дате
полезности
Фильтр по оценкам:
    0
    2
    1
    0
Написать отзыв
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
Хорошую, понятную инструкцию, горелку типа Корона и будет +5 (отл. модель)
27 апреля 2014, 19:45 #
Достоинства:Розжиг, газ-контроль, вид (дизайн), 3 протвеня, гриль, минутник духовки с выключением, тройное стекло (едва теплое снаружи), две чугунные решетки ( и не скользит посуда!) и главное - не зависима от электроэнергии (можно разжигать спичкой), духовку тоже, но там нет доступа, нужно отвинтить два винта и приподнимать крышку (не предусмотрели небольшого люка, только отверстие контроля пламени-это минус)
 
Недостатки:Гриль в духовке электрический (ТЭН), а не инфракрасный!!!
При кажущихся внушительных габаритах (60х60см) расстояние между центрами горелок 25х25 см, МАЛО! В предыдущей нашей старенькой было 25х28см, но она была 50х60 см. Горелки смещены к центру плиты относительно решеток, что визуально не позволяет сразу поставить посуду по центру над горелкой, нужно приспособляться, заглядывая под посуду.
Стеклянная поверхность чистится легко, но на черном фоне сразу видны любые крупинки соли-крупы, пылинки.
За такую цену пора установить конфорку типа короны (WOG)
Большая (усиленная) горелка нагревает датчик газ-контроля более 10 сек., это очень долго.
Будет время - обязательно напишу изготовителям большое негодование по поводу "дубовой" инструкции. Ну нельзя же так, В ОДНО ОПИСАНИЕ ЗАТОЛКНУТЬ ТАКОЙ ВИНИГРЕТ ИЗ РАЗЛИЧНОГО МНОГООБРАЗИЯ ПЛИТ (электро, газовых и их комбинаций-модификаций)! Я очень добрый, но с трудом сдерживаю эмоции, чтобы не обратиться в суд с иском! Я, имея два высших образования, в том числе и техническое, с трудом разобрался, и то не до конца. Но ведь плита в первую очередь для домохозяек, для женщин. Почему супруга с техническим образованием не может разобраться как включить гриль??? Почему все включение описано поворачиванием ручек вправо??? Вправо только свет, гриль и минутник!!!
 
Комментарий:Купил из-за возможности розжига спичками (электронезависимы горелки), а также из-за соотношения: вид-цена-функциональность.
 
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Последний раз товар продавался за:
19 992 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Kaiser HGG 64522, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История