искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Модели
Каталог товаров

Где купить Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное   
Купить орбитрек USA Style SS-82001  по цене от 4416 грн.
Видео 2

Характеристики и описание USA Style SS-82001




Рейтинг по отзывам:
0
0
0
1
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
отличная модель, очень понравилось
14 января 2015, 19:13 #
Достоинства:Отличный орбитрек для дома, для тех кто хочет себя держат ьв тонусе, кстати те кто думаю что орбитрек ничего не дает рекомендую позаниматься на нем 20 мин вечером и посмотрим в каких местах у вас будет на утро крепатура, на самом деле очень полезная вещь, особенно для сердечников. По самому тренажеру скажу что все самое необходимое есть, в нем стоит датчик пробега, скорость, дистанция, калории, то есть что нужно увидеть вы будете лицезреть на маленьком экранчике на батарейке, которую увы не забывайте менять. По ручкам они регулируются вверх вниз , ближе дальше уже регулируется выворотом, ну как бы все под себя думаю настроят. Маховик спереди, есть 17 уровней сложности, но тут не особо чувствуется нагрузка допустим между 10 и 11, что бы почувствовать нужно пройти скоростей 3-4 как минимум.
 
Недостатки:Из минусов не сильно нравится подножка, там хоть и есть бортик но нога по нему летает и даже если спереди упрешся все равно будет неудобно так как палец будет болеть при нажатии на ножку. В остальном вроде как ничего.
 
Комментарий:исключительно для дома, в спорт залы запрещено ставить так как думаю его там ушатают просто в хлам за месяц.
 
Последний раз товар продавался за:
4 416 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести USA Style SS-82001, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История