искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное  Аксессуары10+ 
Купить кастрюля Vinzer Grand Cuisine 89025  по цене от 8131 грн.

Характеристики и описание Vinzer Grand Cuisine 89025




Рейтинг по отзывам:
0
0
0
1
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
отличная модель, очень понравилось
9 сентября 2013, 11:13 #
Достоинства:очень прекрасный набор, переезжали на новую квартиру и покупала все новое остановилась на этом наборе, правда в нем нету сковородок но подбор кастрюль очень замечательный. ПО размеру от малой до великой, очень практичные и удобные ручки, всегда можно смело при горячей кастрюле взять. Есть друшляк и друшляк кастрюля, в наборе даже поставки под горячие кастрюли на стол или на столешницу есть.
 
Недостатки:недостатков нету, единое что метал со временем перестает так блестеть и теряет вид новизны идут такие как будто разводы по кастрюлях.
 
Комментарий:Ну очень хороший набор по цене, даже если рассматривать отдельно все девять предметов то 1800 разделить и по 200 грн ты винзер сейчас вообще нигде не найдешь, разве что китайский или еще хуже. по мытью очень все легкого и хорошо отмывается, но опять же не разводы от температуры или как их еще назвать.. я очень довольна набором!
 
Автор:Кристина
 
Последний раз товар продавался за:
8 131 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Vinzer Grand Cuisine 89025, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История