искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук Acer Swift Go 14 SFG14-64 [NX.JDAEP.00A]

Конфигурации и цены 10Отзывы  Обсуждение  Полезное10Аксессуары
Купить ноутбук Acer Swift Go 14 SFG14-64 (NX.JDAEP.00A) по цене от 49929 грн.
Видео 3Фото 14

Серия Acer Swift Go 14 SFG14-64

Модификации Acer Swift Go 14 SFG14-64 5
Характеристики [NX.JDAEP.00A]
Цвет
Тип
ультрабук
Диагональ экрана
14 "
Тип матрицы
OLED
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
1920x1200 (16:10)
Серия
Ryzen AI
Тактовая частота
2 ГГц
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Емкость накопителя
512 ГБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца / встроен в кнопку питания /
3D сканер лица
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
313x223x10 мм
Вес
1.3 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  41000 грн.    до  57500 грн.

Acer Swift Go 14 (2024) Review - RTINGS.com
Acer Swift Go 14 review - The Meteor Lake Core Ultra 7 impresses ...
Драйвера Acer Swift Go 14 SFG14-64
от 49 929  до 53 100 грн.
Ноутбук Acer Swift Go 14 AI 5 340/16GB/512/W11 OLED NX.JDAEP.00A
Shoplaptop.com.ua (Мостиска)
50 350 грн.
← купить
Ноутбук Acer Swift Go 14 AI SFG14-64 (NX.JDAEP.00A) Swift Go 14 AI SFG14-64 (NX.JDAEP.00A)
Denika.ua (Харьков)
49 929 грн.
← купить
Ноутбук Acer Swift Go 14 AI 5 340/16GB/512/W11 OLED NX.JDAEP.00A
Rozetka.ua (Киев)
53 100 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Acer NX.JDAEP.00A, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Acer Swift Go 14 SFG14-64 (NX.JDAEP.00A). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Acer Swift Go 14 SFG14-64 (NX.JDAEP.00A) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История