Цвет | | Тип | складываемый / 5 в 1 / | Регулировка столешницы | / 4 уровня / | Регулировка высоты сиденья |  | Высота сиденья | 8 уровней / от 85 до 106 / | Регулировка наклона спинки |  | Наклон спинки | 4 положений | Регулировка наклона подножки |  | Регулировка высоты подножки |  | Высота подножки | 3 уровня | Ограничитель между ног | пластиковый / прикреплен к столику / | Дополнительно | съемный столик съемный поднос столешница с бортиком ремни безопасности / 5-ти точечные / лежачее положение | Материал основания | металл/пластик | Размеры (разложен) (ВхШхД) | 85х53х83.5 см | Размеры (сложен) (ВхШхД) | 85х53х31 см | Вес | 11.6 кг | Страна происхождения бренда | Италия |
Polly Progres 5 в 1 можно использовать как:
- Шезлонг от 0 месяцев
- Стульчик для кормления от 6 месяцев
- Первый стульчик от 6 месяцев
- Стульчик-бустер от 6 месяцев
- Компактный стульчик-бустер от 6 месяцев
Представленная на сайте информация носит справочный характер. Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели Якісний стільчик для малюків | Достоинства: | - Стільчик має широкий столик. Якщо дитина щось і розкидає, то менше потрапляє на землю і доводиться менше прибирати. Дуже зручно, що знімається піднос, можна його швидко і зручно помити, не потрібно тягнути до мийки/умивальника весь столик (а він досить важкий і габаритний).
- Чохол з матеріалу, який легко мити у випадку забруднення їжею (а воно обов’язково буде).
- Гарна система безпеки і ремінців: якісно зроблені, зручно регулювати, продумані (дитина сама себе випадково не розстібне).
- Зручне регулювання підніжки.
- Також, зручно, що стільчик можна відрегулювати під різні положення (від сидячого до лежачого). В подальшому, сам стільчик можна від’єднати від рами і прикріпити до звичайного стільця.
- Добре, що хоч задні колесика повертаються в різні сторони. | | | | Недостатки: | - Не повертаються передні колеса, що дуже незручно під час маневрів по кімнаті.
- Кнопки для складання стільця розташовані в незручному місці: під час перенесення стільця ти хочеш-нехочеш, а натиснеш на них і він складеться. Тому доводиться брати з-під низу, щоб випадково не натиснути на ті кнопки. Чому їх не зробити десь знизу, а не в місці, яке найзручніше для переміщення стільчика?
- Немає зрозумілої інструкції, як закріпити до стільця боковини чохла. Передивились різні відео: і офіційні, і неофіційні – ніде про це не вказано. Резинки є, а за що і як вони кріпляться не зрозуміло.
- Важкий і габаритний: досить важко десь переставляти/переносити, якщо його треба піднімати.
- Велика ціна: купували б/у в гарному стані, бо новий коштує космічну суму (але така, мабуть, вартість якості). | | | | Автор: | Владислав М пользуюсь Chicco Polly Progres 5 несколько месяцев | | |
отличная модель, очень понравилось | Достоинства: | Качество вполне оправдывает стоимость, так что покупкой довольна. | | | | Недостатки: | нет | | | | Комментарий: | Пользуемся стульчиком Chicco, это очень удобный и функциональный стул. Когда доченька ещё не умела сидеть, мы использовали его, как шизлонг, что малышке нравилось и мне было удобно. Когда дочка чуть подросла, начали пользоваться им, как стульчиком для кормления. Каркас стульчика сделан из пластика, сверху на сиденье крепится вкладыш-матрасик, он на ощупь достаточно мягкий с клеёнчатым покрытием, и мыть его удобно и легко. Столешницу можно свободно снять со стульчика и прикрепить сзади на ножки. Так же есть съёмный поднос с выемкой для стаканчика. Удобные и надёжные ремни безопасности, они пятиточечные и я вообще не переживаю, что дочка сможет самостоятельно выбраться из стульчика (у меня бесстрашный ребёнок, и я, как и многие мамочки переживаю за безопасность дочки). Наклон спинки регулируется и имеет 4 положения, так же стульчик можно отрегулировать по высоте. У стульчика есть 2 колеса, что позволяет его легко двигать или перекатывать в разные комнаты. Кухня у нас не большая и стульчик после использования складываю, он отлично стоит без опоры. Мы достаточно часто на выходных ездим к родителям, полностью стул не берём, снимаем только сидение со столешницей и используем, как бустер. Снизу в сидении спрятаны ремни, которыми можно надёжно зафиксировать бустер на обычном стуле со спинкой. | | |
отличная модель, очень понравилось | Достоинства: | всё понравилось | | | | Недостатки: | нет | | | | Комментарий: | Отличный стульчик - шезлонг - бустер. Взяли к рождению малыша, искали именно такой PollyProgres5, шерстили магазины на лучшую цену. Очень мне понравилось, что это стул 5 в 1. Хотя сначала я не очень понимала, зачем бустер, но сестра мне открыла глаза, что маленькие детки, которые уже сидят за взрослым столом, имеют привычку выпадать со взрослого стула, как только не секунду отвлечёшься. Так что бустер на том же стуле безопаснее и удобнее.Сами мы тестировали пока только шезлонг. Как шезлонг PollyProgres5 великолепен, удобный и безопасный. Дугу с игрушками заказали на сайте Чикко, чтобы был у нас полный комплект. | | |
| |