| Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz Vengeance RGB Pro White (CMW16GX4M2C3200 Telemart.ua (Киев) | 2 489 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті DDR4 Corsair Vengeance RGB Pro 2x8GB 3200MHz Black (CMW16GX Touch (Днепр) | 2 449 грн. ← купить |
| Corsair 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance Rgb Pro Black (CMW16GX4M2C32 Stylus.ua (Киев) | 2 585 грн. ← купить |
| Corsair 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance Rgb Pro Black (CMW16GX4M2C32 Цифра (Киев) | 2 560 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance RGB Pro White Denika.ua (Харьков) | 2 848 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance Corsair Q-techno.com.ua (Киев) | 2 624 грн. ← купить |
| Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance CMW16GX4M2C3200C16 Flick І Все для геймерів (Киев) | 2 439 грн. ← купить |
| Оперативна пам'ять Corsair Vengeance RGB Pro White DDR4 2x8GB (CMW16GX4M2C Ktc.ua (Ровно) | 2 499 грн. ← купить |
| Corsair Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance Itbox.ua (Киев) | 2 419 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance Corsair Brain.com.ua (Киев) | 2 419 грн. ← купить |
| Corsair 2x8GB Vengeance RGB Pro White (CMW16GX4M2C3200C16W) cmw16gx4m2c320 Kvshop.com.ua (Киев) | 2 499 грн. ← купить |
| Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance RGB Pro Black (CMW16GX4M2C32 Mta.ua (Киев) | 2 499 грн. ← купить |
| Оперативна пам'ять Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance RGB Pro W Zhuk.ua (Киев) | 2 498 грн. ← купить |
| Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance RGB Pro Black (CMW16GX4M2C32 Luckylink.kiev.ua (Киев) | 1 944 грн. ← купить |
| Пам'ять DIMM DDR4 16 Гб (2x8) 3200 МГц CL 16 Corsair (CMW16GX4M2C3200C16) Nkt.ua (Киев) | 2 487 грн. ← купить |
| Модуль памяти DDR4 2x8GB/3200 Corsair Vengeance RGB Pro Black (CMW16GX4M2C Bigmo.com.ua (Днепр) | 2 529 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance Corsair Pcsmart.ua (Киев) | 2 369 грн. ← купить |
| Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Ven Tomdom.in.ua (Львов) | 2 775 грн. ← купить |
| Пам'ять Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance RGB Pro Black (C Tehnopostavka.com.ua (Одесса) | 2 000 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті, DDR4, 16GB (2x 8GB), 3200MHz, Corsair Vengeance RGB Pro (C Nimpha.ua (Черновцы) | 2 468 грн. ← купить |
| Corsair CMW16GX4M2C3200C16 Setevuha.ua (Киев) | 2 499 грн. ← купить |
| CORSAIR CMW16GX4M2C3200C16W — Модуль пам'яті Vengeance RGB Pro White DDR4 Comtrade.ua (Киев) | 2 499 грн. ← купить |
| Оперативна пам'ять Corsair DDR4-3200 16384MB PC4-25600 (Kit of 2x8192) Ven Rozetka.ua (Киев) | 2 419 грн. ← купить |
| Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz Vengeance RGB Pro (CMW16GX4M2C3200C16) B Telemart.ua (Киев) | 2 445 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті Corsair CMW16GX4M2C3200C16 Denika.ua (Харьков) | 2 786 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance RGB Pro Q-techno.com.ua (Киев) | 2 624 грн. ← купить |
| Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance RGB Pro White CMW16GX4M2C3200 Flick І Все для геймерів (Киев) | 2 439 грн. ← купить |
| Corsair Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance Itbox.ua (Киев) | 2 499 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance RGB Pro Brain.com.ua (Киев) | 2 499 грн. ← купить |
| Corsair 2x8GB RGB Pro Black (CMW16GX4M2C3200C16) cmw16gx4m2c3200c16 Kvshop.com.ua (Киев) | 2 510 грн. ← купить |
| Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance RGB Pro White (CMW16GX4M2C32 Mta.ua (Киев) | 2 499 грн. ← купить |
| Пам'ять DIMM DDR4 16 Гб (2x8) 3200 МГц CL 16 Vengeance RGB Pro White Corsa Nkt.ua (Киев) | 2 487 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance RGB Pro Pcsmart.ua (Киев) | 2 409 грн. ← купить |
| Память для настольных компьютеров Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Veng Timesport.com.ua (Львов) | 2 781 грн. ← купить |
| DDR4 2x8GB/3200 Corsair Vengeance RGB Pro Black (CMW16GX4M2C3200C16) CMW16 Nimpha.ua (Черновцы) | 2 464 грн. ← купить |
| Corsair CMW16GX4M2C3200C16W Setevuha.ua (Киев) | 2 499 грн. ← купить |
| CORSAIR CMW16GX4M2C3200C16 — Модуль пам'яті Vengeance RGB Black DDR4 3200M Comtrade.ua (Киев) | 2 499 грн. ← купить |
| Corsair Vengeance RGB PRO White DDR4, 2x8GB, 3200MHz, CL16 (CMW16GX4M2C320 Luckylink.kiev.ua (Киев) | 2 487 грн. ← купить |
| Оперативна пам'ять Corsair DDR4-3200 16384MB PC4-25600 (Kit of 2x8192) Ven Rozetka.ua (Киев) | 2 499 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті DDR4 Corsair Vengeance RGB Pro 2x8GB 3200MHz Black (CMW16GX Rozetka.ua (Киев) | 3 037 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance Corsair Rozetka.ua (Киев) | 2 989 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200MHz Vengeance RGB Pro Rozetka.ua (Киев) | 2 989 грн. ← купить |
| Пам'ять Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance RGB Pro Black (CMW16 Rozetka.ua (Киев) | 2 140 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті Corsair Vengeance RGB Pro DDR4-3200 16GB KIT (2x8GB) (CMW16 Rozetka.ua (Киев) | 2 636 грн. ← купить |
| Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance RGB Pro Black (CMW16GX4M2C32 Rozetka.ua (Киев) | 2 061 грн. ← купить |
| Corsair Vengeance RGB PRO White DDR4, 2x8GB, 3200MHz, CL16 (CMW16GX4M2C320 Rozetka.ua (Киев) | 2 637 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті Corsair DDR4 16Gb (2x8) Vengeance RGB Pro White 3200 MHz (C Rozetka.ua (Киев) | 2 638 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті Corsair DDR4 16Gb (2x8) Vengeance RGB Pro 3200 Mhz (CMW16GX Rozetka.ua (Киев) | 2 560 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz CORSAIR Vengeance Rozetka.ua (Киев) | 2 679 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance RGB Pro Rozetka.ua (Киев) | 2 679 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200MHz Vengeance RGB Pro Rozetka.ua (Киев) | 2 556 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance Corsair Rozetka.ua (Киев) | 3 523 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance RGB Pro Rozetka.ua (Киев) | 3 649 грн. ← купить |
Все цены (Украина) (53) |