искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить Описание Отзывы11Обсуждение1Полезное  Аксессуары10+ 
Купить духовой шкаф Electrolux EOB 93430 CK  по цене от 9153 грн.

Характеристики и описание Electrolux EOB 93430 CK

Продвинутая электрическая духовка с очень низким потреблением энергии — соответствует классу А++. Кроме этого, модель может похвастаться большой камерой на 74 л, что позволяет назвать модель одной из самых вместительных на рынке. Покрытие стенок эмалированное, реализована система паровой очистки для более быстрого устранения загрязнений и пищевых отходов. Управление — набор из кнопок, утапливаемых переключателей и дисплея. С их помощью пользователь может регулировать температуру, таймер или выбрать один из 8 режимов готовки.
Рейтинг модели: 4 из 5 (11 оценок)
Рейтинг по отзывам:
1144
Рекомендуем товары в наличии
Основное
Типэлектрическая
Органы управленияутапливаемые с кнопками
Объем74 л
Температура готовкидо 250 °C
Функции и возможности
Режимы готовкигриль
конвекция
Кол-во режимов8 шт
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы3
Направляющие противнейрешетчатые
Очистка внутренних стенокочистка паром
Общее
Класс энергопотребленияA++
Габариты (ВхШхГ)59x59x55 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)600x560x550 мм
Режимы приготовления духового шкафа:
  • Верхний нагрев + Гриль
  • Верхний нагрев + нижний нагрев
  • Верхний нагрев
  • Гриль
  • Кольцевой нагревательный элемент + вентилятор
  • Вентилятор + гриль + нижний нагрев
  • Нижний нагрев
  • Турбо-гриль

Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  7750 грн.    до  10000 грн.
  
1
1
4
4
хорошая вещь за довольно не большую сумму
11 августа 2015, 01:06 #
Достоинства:размер
 
Недостатки:пока нету - никаких проблем не обнаружили
 
Комментарий:Духовка просто огромная. Наконец-то я могу за один присест приготовить всё печенье, например. И можно не две маленьких индейки делать, а одну большую. Кстати, говоря о большой индейке, есть ещё один момент, который доставляет - телескопические слайдеры. ТО есть, можно протвинь выдвигать на них из духовки, а не держать руками. Когда тебе нужно раскалённую птицу весом 15 кг полить соком - это действительно решает.
 
обычная модель, ничего особенного
31 января 2015, 17:32 #
Достоинства:есть будильник, отличный дизайн, защита от детей, много режимов.
 
Недостатки:лопнуло стекло через 2 года
 
Комментарий:вентиляторы до такой степени дуют, что когда открываешь валит пар со страшной силой, все убегают на километр, а первые разы сильно обжигалась от этого пара
 
хорошая модель, понравилось
1 октября 2014, 10:27 #
Достоинства:Красивая духовка, у нас такая в черном цвете. Вообще вся кухня черная с серебристыми элементами, так тчо подбирали специально. Стоит не так уж и дорого, в эксплуатации нормальная. Есть много режимов готовки, сочетающих верхний, нижний нагрев, конвекцию и гриль. Безумной разницы естественно нет, но приятно, что можешь сам управлять процессом. По опыту начинаешь улавливать, как лучше готовить любимые блюда, причем у меня никогда бисквиты не подходили, например, а тут все-таки стали, видимо дело было и в духовке тоже. Есть таймер, может автоматически отключаться, готовит на пару., есть еще маленький дисплейчик. В общем, мое заключение, - отличная духовка, за свои деньги предоставляет массу функций. Есть много более навороченных моделей, но в повседневной готовке все эти навороты используются очень редко, эта покрывает большинство потребностей.
 
Недостатки:Неудобные для меня направляющие противней.
 
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
Последний раз товар продавался за:
9 153 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Electrolux EOB 93430 CK, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: духовой шкаф Electrolux EOB 93430 CK. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на духовой шкаф Electrolux EOB 93430 CK в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История