| G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) F4-3200 Telemart.ua (Киев) | 3 399 грн. ← купить |
| Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3200 G.Skill Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) F4 Click.ua (Киев) | 3 099 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті DDR4 G.Skill Trident Z Black/White 2x16GB 3200MHz (F4-3200C Touch (Днепр) | 3 229 грн. ← купить |
| Память для настільних компютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trid Openshop.ua (Киев) | 3 860 грн. ← купить |
| G.Skill DDR4 32Gb (2x16Gb) 3200MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Stylus.ua (Киев) | 3 190 грн. ← купить |
| G.Skill DDR4 32Gb (2x16Gb) 3200MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Цифра (Киев) | 3 160 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D Denika.ua (Харьков) | 4 239 грн. ← купить |
| Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb (2x16GB) 3200 MHz Trident z G.Skill Tviy-Dim.com (Киев) | 4 406 грн. ← купить |
| ОЗУ DDR4 2х16GB/3200 G.Skill Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) F4-3200C16D-3 ШО (Киев) | 3 086 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Q-techno.com.ua (Киев) | 3 811 грн. ← купить |
| G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z F4-3200C16D-32GTZSW Flick І Все для геймерів (Киев) | 4 479 грн. ← купить |
| DDR-4 32GB KIT(2*16GB) PC4-25600 (PC4-3200) G.SKILL Original Trident Z F4- Comtrading.ua (Киев) | 4 077 грн. ← купить |
| G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) AKS.ua (Киев) | 3 162 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Brain.com.ua (Киев) | 4 082 грн. ← купить |
| G.Skill Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Itbox.ua (Киев) | 4 082 грн. ← купить |
| G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Tehno-mart.com.ua (Киев) | 3 290 грн. ← купить |
| G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZSW) F4-320 Kvshop.com.ua (Киев) | 4 624 грн. ← купить |
| G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) F4-32 Mta.ua (Киев) | 3 199 грн. ← купить |
| Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Tr Tomdom.in.ua (Львов) | 4 151 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті G.Skill DDR4 32Gb (2x16) Trident Z 3200 MHz (F4-3200C16D-32 Compx.ua (Киев) | 3 133 грн. ← купить |
| G.Skill F4-3200C16D-32GTZKW Setevuha.ua (Киев) | 3 216 грн. ← купить |
| Оперативна пам’ять G.Skill Trident Z 32GB DDR4 (F4-3200C16D-32GTZKW) F4-32 SellPoint (Киев) | 3 410 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Avic.com.ua (Харьков) | 3 241 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Pcsmart.ua (Киев) | 4 022 грн. ← купить |
| Оперативна пам'ять G.Skill DDR4 2х16GB/3200 Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW Zhuk.ua (Киев) | 3 149 грн. ← купить |
| Модуль памяти для компьютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skill Bigmo.com.ua (Днепр) | 4 029 грн. ← купить |
| Пам'ять DIMM DDR4 32 Гб (2x16) 3200 МГц CL 16 Trident Z G.Skill (F4-3200C1 Nkt.ua (Киев) | 3 182 грн. ← купить |
| G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) F4-32 Luckylink.kiev.ua (Киев) | 3 156 грн. ← купить |
| Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3200 G.Skill Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Tehnopostavka.com.ua (Одесса) | 3 174 грн. ← купить |
| Оперативна пам'ять G.Skill DDR4-3200 32768MB PC4-25600 (Kit of 2x16384) Tr Rozetka.ua (Киев) | 3 099 грн. ← купить |
| G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZ) Stylus.ua (Киев) | 4 199 грн. ← купить |
| G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZSW) Stylus.ua (Киев) | 4 489 грн. ← купить |
| G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZ) Stylus.ua (Киев) | 3 463 грн. ← купить |
| G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZ) Цифра (Киев) | 4 160 грн. ← купить |
| G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZSW) Цифра (Киев) | 4 446 грн. ← купить |
| G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZ) Цифра (Киев) | 3 430 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D- Denika.ua (Харьков) | 3 200 грн. ← купить |
| Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb (2x16GB) 3200 MHz Trident z G.Skill Tviy-Dim.com (Киев) | 3 331 грн. ← купить |
| Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb (2x16GB) 3200 MHz Trident z G.Skill Tviy-Dim.com (Киев) | 4 799 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Q-techno.com.ua (Киев) | 4 436 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Q-techno.com.ua (Киев) | 4 701 грн. ← купить |
| G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z F4-3200C16D-32GTZ Flick І Все для геймерів (Киев) | 4 149 грн. ← купить |
| G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z F4-3200C16D-32GTZKW Flick І Все для геймерів (Киев) | 3 479 грн. ← купить |
| Модуль памяти G.SKILL Original DDR-4 32GB KIT(2*16GB) PC4-25600 (PC4-3200) Comtrading.ua (Киев) | 4 412 грн. ← купить |
| DDR-4 32GB KIT(2*16GB) PC4-25600 (PC4-3200) G.SKILL Original Trident Z F4- Comtrading.ua (Киев) | 3 076 грн. ← купить |
| G.Skill 32GB (2x16GB) DDR4 3200MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZ) AKS.ua (Киев) | 4 212 грн. ← купить |
| G.Skill 32GB (2x16GB) DDR4 3200MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZSW) AKS.ua (Киев) | 4 544 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Brain.com.ua (Киев) | 3 099 грн. ← купить |
| G.Skill Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Itbox.ua (Киев) | 3 494 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Brain.com.ua (Киев) | 4 624 грн. ← купить |
| G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) F4-320 Kvshop.com.ua (Киев) | 3 410 грн. ← купить |
| G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZ) F4-3200C Kvshop.com.ua (Киев) | 4 278 грн. ← купить |
| G.Skill Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Itbox.ua (Киев) | 4 624 грн. ← купить |
| Память для настольных компьютеров G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Tri Timesport.com.ua (Львов) | 4 157 грн. ← купить |
| G.Skill F4-3200C16D-32GTZ Setevuha.ua (Киев) | 4 642 грн. ← купить |
| G.Skill F4-3200C16D-32GTZSW Setevuha.ua (Киев) | 5 195 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Pcsmart.ua (Киев) | 3 086 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Pcsmart.ua (Киев) | 4 616 грн. ← купить |
| Модуль памяти DDR4 32GB (2x16GB) 3200MHz G.Skill Trident Z (F4-3200C16D-32 Bigmo.com.ua (Днепр) | 3 145 грн. ← купить |
| Пам'ять DIMM DDR4 32 Гб (2x16) 3200 МГц CL 16 Trident Z G.Skill (F4-3200C1 Nkt.ua (Киев) | 4 215 грн. ← купить |
| Пам'ять DIMM DDR4 32 Гб (2x16) 3200 МГц CL 16 Trident Z G.Skill (F4-3200C1 Nkt.ua (Киев) | 4 591 грн. ← купить |
| G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZ) 113374 Luckylink.kiev.ua (Киев) | 4 205 грн. ← купить |
| G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZSW) 11337 Luckylink.kiev.ua (Киев) | 4 580 грн. ← купить |
| Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 320 Tehnopostavka.com.ua (Одесса) | 3 260 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті DDR4 32GB (2x 16GB) 3200MHz G.Skill Trident Z (F4-3200C16D- Rozetka.ua (Киев) | 4 799 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті DDR4 32GB (2x 16GB) 3200MHz G.Skill Trident Z (F4-3200C16D- Rozetka.ua (Киев) | 4 459 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті DDR4 32GB (2x 16GB) 3200MHz G.Skill Trident Z (F4-3200C16D- Rozetka.ua (Киев) | 3 332 грн. ← купить |
| Модуль пам`ятi G.Skill DDR4 2x16GB/3200 Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Rozetka.ua (Киев) | 3 437 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Rozetka.ua (Киев) | 4 605 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Rozetka.ua (Киев) | 4 989 грн. ← купить |
| Оперативна пам'ять G.SKILL Trident Z DDR4 3200MHz 32GB Kit 2x16GB XMP (F4- Rozetka.ua (Киев) | 4 841 грн. ← купить |
| Оперативна пам'ять G.Skill 32GB (2x16GB) DDR4 3200MHz Trident Z (F4-3200C1 Rozetka.ua (Киев) | 4 487 грн. ← купить |
| Оперативна пам'ять G.Skill 32GB (2x16GB) DDR4 3200MHz Trident Z (F4-3200C1 Rozetka.ua (Киев) | 4 243 грн. ← купить |
| Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3200 G.Skill Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Rozetka.ua (Киев) | 3 069 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G. Ski Rozetka.ua (Киев) | 4 555 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G. Ski Rozetka.ua (Киев) | 3 420 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G. Ski Rozetka.ua (Киев) | 4 915 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 МГц Trident Z (F4-3200C16D- Rozetka.ua (Киев) | 4 599 грн. ← купить |
| Пам'ять G.Skill 32 GB (2x16 GB) DDR4 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZ Rozetka.ua (Киев) | 3 517 грн. ← купить |
| Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3200 G.Skill Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Rozetka.ua (Киев) | 3 609 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Rozetka.ua (Киев) | 4 437 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Rozetka.ua (Киев) | 4 787 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Rozetka.ua (Киев) | 3 720 грн. ← купить |
| Модуль пам`яті DDR4 2x16GB/3200 G.Skill Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Rozetka.ua (Киев) | 3 271 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті DDR4 G.Skill Trident Z Black/White 2x16GB 3200 MHz (F4-3200 Rozetka.ua (Киев) | 4 037 грн. ← купить |
| Пам'ять G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZK Rozetka.ua (Киев) | 3 599 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 МГц Trident Z G.Skil Rozetka.ua (Киев) | 4 149 грн. ← купить |
| Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3200 G.Skill Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Rozetka.ua (Киев) | 3 397 грн. ← купить |
| Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Tr Rozetka.ua (Киев) | 3 489 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Rozetka.ua (Киев) | 4 980 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Rozetka.ua (Киев) | 4 595 грн. ← купить |
| Модуль пам`ятi G.Skill DDR4 2x16GB/3200 Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Rozetka.ua (Киев) | 3 431 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Rozetka.ua (Киев) | 4 987 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Rozetka.ua (Киев) | 4 603 грн. ← купить |
| Модуль пам`ятi G.Skill DDR4 2x16GB/3200 Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Rozetka.ua (Киев) | 3 435 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера ddr4 32gb (2x16GB) 3200 МГц Trident z G.Skil Rozetka.ua (Киев) | 4 679 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера ddr4 32gb (2x16GB) 3200 МГц Trident z G.Skil Rozetka.ua (Киев) | 5 097 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера ddr4 32GB (2x16GB) 3200 МГц Trident z G.Skil Rozetka.ua (Киев) | 3 538 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті DDR4 2x16GB/3200 G.Skill Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Rozetka.ua (Киев) | 4 092 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті DDR4 2x16GB/3200 G. Skill Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Rozetka.ua (Киев) | 3 624 грн. ← купить |
| G. Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Rozetka.ua (Киев) | 3 346 грн. ← купить |
| G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZ) Rozetka.ua (Киев) | 4 458 грн. ← купить |
| G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z (F4-3200C16D-32GTZSW) Rozetka.ua (Киев) | 4 855 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті G.Skill DDR4 32Gb (2x16) Trident Z 3200 MHz (F4-3200C16D-32 Rozetka.ua (Киев) | 3 321 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 МГц Trident Z G.Skil Rozetka.ua (Киев) | 4 462 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G. Ski Rozetka.ua (Киев) | 3 777 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G. Ski Rozetka.ua (Киев) | 4 815 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті DDR4 2x16GB/3200 G. Skill Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Rozetka.ua (Киев) | 3 288 грн. ← купить |
| DDR4 2x16GB/3200 G.Skill Trident Z (F4-3200C16D-32GTZKW) Rozetka.ua (Киев) | 3 968 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G. Ski Rozetka.ua (Киев) | 3 654 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G. Ski Rozetka.ua (Киев) | 4 358 грн. ← купить |
| Пам'ять 16Gb x 2 (32Gb Kit) DDR4, 3200MHz, G.Skill Trident Z, Black/White, Rozetka.ua (Киев) | 3 566 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G. Ski Rozetka.ua (Киев) | 3 820 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Rozetka.ua (Киев) | 5 968 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Rozetka.ua (Киев) | 5 104 грн. ← купить |
| Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Trident Z G.Skil Rozetka.ua (Киев) | 6 740 грн. ← купить |
Все цены (Украина) (116) |