искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить увлажнитель воздуха NEOR FLAME AROMA-S 20ML10 WT по цене от 2109 грн.
Видео 1Фото 6

Характеристики и описание NEOR FLAME AROMA-S 20ML10 WT

Источник питания: электросеть; Мощность (Вт): 10; таймер; Стерилизация: ночной режим работы; Увлажнение: ультразвуковое; Назначение: увлажнитель
Цвет
Назначение
увлажнитель
Увлажнение
ультразвуковое
Функции
ночной режим работы
ароматизатор
таймер отключения
отключение при отсутствии воды
подсветка корпуса
Объем бака для воды
0.2 л
Мощность потребления
10 Вт
Источник питания
электросеть
Размеры (ВхШхГ)
200x130x90 мм
Вес
0.57 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 109  до 2 599 грн.
Зволожувач повітря Neor FLAME AROMA-S 20ML10 WT
АЛЛО (Киев)
2 111 грн.
← купить
Neor FLAME AROMA-S 20ML10 WT FLAMEAROMA-S20ML10WT
COMFY.ua (Киев)
← купить
Neor Neor Flame Aroma-S 20ML10 WT 22310019
Венкон (Киев)
2 322 грн.
← купить
Аромадифузор та зволожувач повітря Neor Flame Aroma-S 20ML10 WT ультразвуковий (22310019)
MAUDAU (Киев)
2 109 грн.
← купить
Neor Зволожувач повітря Neor FLAME AROMA-S 20ML10 WT
MTA.ua (Киев)
2 599 грн.
← купить
Зволожувач повітря NEOR FLAME AROMA-S 20ML10 WT
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести NEOR FLAME AROMA-S 20ML10 WT, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: увлажнитель воздуха NEOR FLAME AROMA-S 20ML10 WT. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на увлажнитель воздуха NEOR FLAME AROMA-S 20ML10 WT в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История