искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Wilo (тип)
расширительный бак
гидроаккумулятор

Конфигурации и цены 11Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить гидроаккумулятор Wilo A 10 (A 100/10) по цене от 7523 грн.
Видео 2

Серия Wilo A 10

Модификации Wilo A 10 5
Характеристики [A 100/10]
Тип
гидроаккумулятор
Монтаж
вертикальный
Объем
100 л
Максимальное рабочее давление
10 бар
Диаметр соединения
1"
Материал бака
углеродистая сталь
Материал фланца
углеродистая сталь
Габариты
850x450x450 мм
Вес
18 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  7250 грн.    до  9250 грн.

от 7 523  до 8 793 грн.
Wilo Wilo-A 100/10 100 л, 10 бар (2010010) 2010010
Венкон (Киев)
8 793 грн.
← купить
Розширювальний мембранний бак Wilo-A 100 h/10 100 л, 10 бар (2010010h) 2010010h
Teploradost.com.ua (Киев)
7 523 грн.
← купить
Розширювальний мембранний бак Wilo Wilo-A 100/10 green (100, 10, 850, 70) 2010010
Modernsys.com.ua (Киев)
8 101 грн.
← купить
Розширювальний бак Wilo-A 100 h/10, 100л, 1" (2010010h)
Rozetka.ua (Киев)
8 321 грн.
← купить
Розширювальний мембранний бак Wilo-A 100/10 100 л, 10 бар (2010010) 2010010
Teploradost.com.ua (Киев)
← купить
Розширювальний бак Wilo-A 100/10, 100л, 1" (2010010)
Rozetka.ua (Киев)
8 154 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Wilo A 100/10, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: гидроаккумулятор Wilo A 10 (A 100/10). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на гидроаккумулятор Wilo A 10 (A 100/10) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История