искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды

Выводить
Размер картинок
Замок с сигнализацией Oxford Screamer7 Alarm Disc Lock Black/Black (LK289)
Противоугонный замок с сигнализацией Oxford Screamer7 для блокировки диска мотоцикла или скутера. Сигнализация срабатывает от датчика движения и удара.
Противоугонная цепь с замком Oxford Discus Chain10 10 mm SQx1.5 м (LK101)
Oxford Discus Chain 10 оснащена сверхмощной цепью с квадратным звеном 9,5 мм и комбинированным замком.
Замок с сигнализацией Screamer7 Alarm Disc Lock Yellow/Black (LK290)
Противоугонный замок с сигнализацией Oxford Screamer7 для блокировки диска мотоцикла или скутера. Сигнализация срабатывает от датчика движения и удара.
Мотозеркало Oxford Street Bar End Mirror Right (OX536) Street Bar End Mirr
Зеркало Oxford Street Bar End Mirror обработанное на станке с ЧПУ. Легко регулируемое, подходит для руля диаметром 22 мм.
Ручки с подогревом Oxford Hotgrips Commuter&Handlebar Switch (OF771)
Универсальные грипсы с подогревом Oxford Hotgrips разработаны для совместимости с мотоциклами с меньшими батареями и менее мощными системами зарядки. Таким образом, они потребляют меньше тока, чем другие ручки с подогревом, например как Oxford Premium.
Мотозеркало Oxford Cafe Bar End Mirror Universal (OX534)
Зеркало Oxford Cafe Bar End Mirror Universal обработанное на станке с ЧПУ. Легко регулируемое, подходит для руля диаметром 22 мм.
Мотозеркало Oxford Street Bar End Mirror Left (OX535)
Зеркало Oxford Street Bar End Mirror обработанное на станке с ЧПУ. Легко регулируемое, подходит для руля диаметром 22 мм.
Замок с сигнализацией Oxford Quartz XA6 Disc Lock Yellow/Black (LK215)
Противоугонный дисковый замок с сигнализацией Oxford Quartz XA6 для мотоциклов и скутеров.
Замок с сигнализацией Oxford Quartz XA10 Disc Lock Yellow/Black (LK216)
Противоугонный дисковый замок с сигнализацией Oxford Quartz XA10 для мотоциклов и скутеров.
Ручки с подогревом Oxford HotGrips ATV With High/Low Switch (OF769)
Oxford Hot Grips - идеальный аксессуар для поддержания тепла в руках круглый год, идеальный вариант для использования в летних перчатках зимой или для дополнительного тепла летом. Hot Grips снабжены легко устанавливаемым контроллером и имеют 2 различные настройки для достижения идеального тепла в различных условиях.
Ручки с подогревом Oxford Hotgrips Premium Adventure With V8 Switch (OF690
Захваты имеют эргономичную структуру поверхности для оптимизации ходовых качеств. Более толстая резина в зонах максимального износа, ромбовидный рисунок протектора для поглощения вибрации, рисунок протектора с блочными прорезями 5² для высокого уровня сцепления, ромбовидный рисунок протектора, где требуется максимальное сцепление, и вафельная матрица для пальцевого захвата.
Ручка с подогревом Oxford Hotgrips for Cruisers 1 Inch (OF697)
Ручки с подогревом Hotgrips Essential Cruiser с хромированным переключателем были разработаны специально для мотоциклов с диаметром руля 25 мм, обычно это круизеры, чоперы.
Ручки с подогревом Oxford Hotgrips Premium Touring With V8 Switch (OF691)
Ручки, грипсы с подогревом Oxford Hotgrips Premium Touring with v8 switch для спортивных мотоциклов, рассчитаны на руль диаметром 22 мм и длинной 132/122 мм Длительный срок службы. Температура нагревания до 50 градусов Цельсия. Потребляемая мощность 4А. Мягкая, и ультра цепкая резина обеспечивает отличное сцепление.
Ручки с подогревом Oxford Hotgrips Premium ATV Export Only (OF770) OF770
Моторучки с подогревом Oxford OF770 для квадроцикла Oxford являются ведущим поставщиком одежды, шлемов, багажных и других мото аксессуаров в Великобритании. Компания предлагает чехлы для мотоциклов и квадроциклов, противоугонные системы для мототехники, мото сумки и кофры и дождевики. Особенности: для руля Ø 25 мм панель управления V8 5 уровней нагрева: 30%, 40%, 50%, 75% и 100% Комплект: 2 ручки с подогревом, проводка, крепление.
Ручка с подогревом Oxford Hotgrips Premium for Cruiser (EL800)
Рукоятки с подогревом Oxford Hotgrips Premium специально разработаны для мотоциклов с толщиной руля в 1 дюйм. Длина ручки 138 мм, но при необходимости может быть урезана до 119 мм.
Предыдущая   Следующая
1   ...   3   4   5   6   7   ...   534  

© 2006-2024 Magazilla
Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История