искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Разрядность ЦАП
Частота дискретизации ЦАП
Разрядность АЦП
Частота дискретизации АЦП
Функции и возможности
Регулировки
Входы
Выходы
Питание
Мин. частота
Макс. частота
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 4 моделей:
| PreSonus Сбросить все
Комплект для звукозапису PreSonus AudioBox USB 96 Studio Ultimate 25th Ann
Студійний набір AudioBox USB 96 Studio Ultimate 25th Anniversary Edition Bundle Почніть Записувати Сьогодні! Комплект для звукозапису PRESONUS AudioBox USB 96 Studio Ultimate 25th Anniversary Edition Bundle починається з USB-аудіоінтерфейсу AudioBox USB 96, який запише вашу музику в якості 24-біт/96 кГц. Studio One Artist — це DAW з багатим функціоналом, яка відмінно підходить для запису, мікшування та поширення вашої музики. Ваші записи звучатимуть чудово,
Presonus Micro Station bt
Моніторний контролер Presonus Micro Station bt
Presonus Earmix 16M
Моніторний контролер Presonus Earmix 16M
Аудіоінтерфейс PRESONUS AudioBox USB 96 Studio Ultimate 25th Anniversary E

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на цапы PreSonus. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить цап PreSonus в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на цапы PreSonus. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История