искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Вид
Возраст
Назначение
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 7 моделей:
| Trixie Сбросить все
Сушена котяча м'ята Trixie Catnip, 20 г
Спрей Trixie защитный для подушечек лап котов и собак 50 мл 2572
Спрей Trixie для подушечек лап с прополисом и алоэ вера был разработан для защиты и ухода за подушечками собак и кошек. Защищает и улучшает состояние подушечек лап круглый год, препятствует повреждению поверхности лап гравием, асфальтом, льдом, снегом, посыпанной солью на дорогах, горячей поверхностью дорог и твердыми поверхностями. Особенно рекомендуется использовать этот крем в зимнее время года для предотвращения травм лап льдом и солью. Способ применения: распылите спрей тонким слоем на всю поверхность лапы. Не применять, если лапа имеет открытые ссадины и ранки. Перед входом в дом после прогулки протрите лапы.
Нашийник для кішок Trixie 4006 Біо проти бліх та кліщів 35 см 401190504006
Захищати свого улюбленці від бліх та кліщів варто протягом року. Модель нашийника а/б біо Trixie для котів чудово з цим справляється. Основні компоненти, котрі відповідають за відлякування комах – натуральні, але для них дуже неприємні. Кіт же не відчує дискомфорту, адже для нього аромат мелії не шкідливий. Тривалість ефекту до 6 тижнів. Дуже зручно, що нашийник підходить для молодих котів з 12 тижневого віку. При використанні його необхідно вільно закріпити на шиї. Після цього діючі речовини рівномірно розподіляються по хутру тварини. Для досягнення тривалого ефекту необхідно міняти нашийник кожні 6 тижнів. Характеристики: натуральний активний інгредієнт: екстракт мелії від бліх і кліщів тривалість ефекту: до 6 тижнів підходить для молодих тварин (з 12 тижнів) з запобіжником Біологічний нашийник - це продукт з приємним запахом, з вмістом рослинних активних речовин. Після одягання ці речовини рівномірно розподіляються по шерсті. Біонашийник забезпечує кращу гігієну тварини і знижує ймовірність того, що кіт буде себе кусати чи драпати. Для дії препарату, необхідно, щоб тварина постійно його носила, заміна - кожні 6 тижнів, нашийник не впливає на нюх кота. Безпечно для тварин. Колір: зелений. Підходить для молодих тварин. Використання: Нашийник вільно закріпити на шиї тварини. Надлишкову довжину зрізати. Склад: Рослинні активні речовини (есенції евкаліпту і лимону) 14 %. Вміст упаковки: 1 нашийник. Кінцевій термін придатності на упаковці.
Спрей-притягиватель с валерианой​ для кошек Trixie Valerian Spray 175 мл 4
Почему стоит купить: - привлекает кошек к определенному месту - уменьшает стресс Спрей-притягиватель Trixie содержит экстракт валерианы, запах которой так нравится кошкам. Поможет обратить внимание животного на аксессуары, которые предназначены для него: научит кошку пользоваться дряпкой, покажет, где ее спальное место или туалет. Также может использоваться, чтобы уменьшить стресс во время поездок. Средство действует, мягко влияя на нервную систему животного. Перед применением не забудьте ознакомиться с инструкцией.
Средство Trixie универсальное лосьон для ухода за ушами для собак, кошек,
Гигиенический лосьон для очистки ушей кошек, собак и других мелких животных. Эффективно ухаживает за внешним слуховым проходом питомца, устраняя из него загрязнения и неприятные запахи. Бережно и эффективно очищает уши животного от скопившихся в них серы и грязи, при регулярном использовании предупреждает появление воспаления и неприятного запаха из ушей питомца Хорошо дезодорирует ушную раковину животного, при постоянном применении снижает риск возникновения заболеваний уха Со специальной пипеткой в комплекте для более удобного использования Как использовать Хорошо взболтайте и внесите средство в количестве нескольких капель в ушную раковину с помощью пипетки, которую Вы найдете в комплекте Не трите уши, осторожно промокните наружный слуховой проход небольшим количеством ваты Важно регулярно проверять уши питомца на наличие инородных тел, а также учитывать, что для поддержания здоровья кожи уха необходимо определенное количество серы
Спрей Trixie для собак и щенков Knabber Stop "Не грызи!" 175 мл 2931
Идеальный вариант, который поможет вредным щенкам и взрослым собакам избавиться от этой плохой привычки. Благодаря своему горькому вкусу избавляет собаку от радости от процесса порчи имущества в доме. Спрей безопасен для животных и людей, без запаха, поэтому его можно смело использовать в доме. Применение: с расстояния 30 см обрызгать до легкого увлажнения предметы и места, требующие защиты от собачьих зубов. Для заметного эффекта потребуется несколько процедур. Для легко повреждающихся поверхностей и растений лучше распылить средство на тряпку и повесить или положить ее на нужное место. Может влиять некоторые виды краски. Поэтому перед применением следует проверить его устойчивость на незаметном участке. Запрещено распылять на продукты, корма, поилки и кормушки. Избегать попадания в нос, пасть и глаза. Беречь от детей. Использовать только по назначению!
Вітаміни для котів Trixie Dentinos, 50 г

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на лекарства и витамины Trixie. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить лекарства и витамины Trixie в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на лекарства и витамины Trixie. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История