искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды

Выводить
Размер картинок
Растение пластиковое водоросли 801-849 25-27 см зелёное3
Профессионально изготовленные пластиковые аквариумные растения, которые позволят декораторам создать в аквариуме неповторимые подводные пейзажи, начиная от ярких тропических глубин, заканчивая строгими речными ландшафтами.
DAJANA GOLD FLAKES Корм ​​для золотых рыбок и декоративных карасей в хлопь
Dajana Gold Colour Flakes - высококачественный, комплексный корм в виде хлопьев для всех видов золотых рыб, включая их различные селекционные формы, а так же небольших видов декоративных рыбок в садовых прудах. Корм содержит специальные добавки, способствующие ясной и блестящей окрасе ваших рыбок, например, водоросли Spirulina, Chlorella и Astaxanthin. Корм Dajana Gold Colour Flakes содержит высокую долю водорослей, обеспечивает богатство естественной окраски красных, желтых и оранжевых цветов. Высококачественный и полноценный растительный состав корма, гарантирует высокую усвояемость организмом рыбок, поэтому, - вода в вашем аквариуме становится более чистой и здоровой. Dajana Gold Colour Flakes, - содержит весь состав того, в чем нуждаются золотые рыбки: мощнейший комплекс витамин, минералов и микроэлементов, а так же жизненно важные балластные вещества способствуют здоровому росту, окраске, повышают сопротивляемость к болезням, способствуют хорошему самочувствию золотых рыбок. Содержит в составе витамины А, E, C, D3, а так же полезные микроэлементы. Состав корма Dajana Gold Colour Flakes гарантирует вашим рыбкам прекрасное здоровье, длительную энергией жизнь, укрепление иммунитета, блестящую окраску и обилие жизненных сил. - Комплексный корм в виде хлопьев для окраски всех видов золотых рыб, включая их различные селекционные формы, а так же небольших видов декоративных рыбок в садовых прудах. - Содержит специальные добавки, способствующие ясной и блестящей окрасе ваших рыбок. - Обеспечивает богатство естественной окраски красных, желтых и оранжевых цветов. - В составе содержит весь состав того, в чем нуждаются золотые рыбки. Состав корма: Рыбная мука, зерновые, растительные протеиновые концентраты, сушеные дрожжи, улитки, Splrulina, Chlorella, овощи, растительные масла и жиры, лецитин. Рекомендации по кормлению: Кормите несколько раз в день малыми дозами. Чтобы обеспечить разнообразное питание ваших рыб, комбинируйте корм GOLD COLOUR с другими кормами. Гарантированные характеристики корма: сырой протеин - 35 % сырой жир - 5 % влажность - 8 % клетчатка – 2 % зола - 7 % Производитель: DAJANA PET
DAJANA COLOUR FLAKES Специальный Корм ​​в хлопьях для яркого окраса 500 мл
Комплексный корм для рыбок Dajana COLOUR FLAKES для яркого окраса. Идеальный и полноценный корм в виде хлопьев на каждый день, для здоровья и активности декоративных рыбок. Корм Dajana COLOUR FLAKES содержит концентрат каротина, способствующий поддержанию естественного окраса всех типов рыб, обитающих, как в пресноводном, так и морском аквариуме. Обновленный рецепт еще более обогащен водорослями SPIRULINA и CHLORELLA, и включает в себя сбалансированное количество витаминов, минералов и важных питательных веществ для поддержания иммунной системы. При регулярном кормлении способствует яркой, насыщенной окраске и здоровому росту рыбок. Производиться только из натуральных ингредиентов, хорошо усваивается и не мутит воду в аквариуме. Состав: Рыба и рыбные субпродукты, растительные протеиновые концентраты, планктон, водоросли, зерновые, сухие дрожжи, масла и жиры, лецитин, антиоксиданты. Способ применения: Кормите рыбок несколько раз в день так, чтобы они съедали корм в течение нескольких минут и в воде не плавали остатки корма.
Tetra Gold Fish корм в хлопьях для золотых рыбок, 250 мл 140127
Питательные хлопья для всех видов золотых рыбок, а также других видов холодноводных рыб. – разнообразное питание, которое достигается за счет оптимально подобранного состава хлопьев – содержит все необходимые питательные вещества и микроэлементы – улучшает здоровье, жизненную силу и богатство красокс – формулой BioActive – для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев – с формулой Clean & Clear Water: улучшает усваиваемость корма и сокращает количество экскрементов рыб – для чистой и прозрачной аквариумной воды – кормить рыб теперь легко: специальная крышка для удобной и точной дозировки
DAJANA TROPICA BASIC Комплексный корм ​​в хлопьях для всех видов аквариумн
Состоит из 7 видов хлопьев на каждый день. Идеален для всех видов декоративных аквариумных рыбок. Новая формула корма Тропика содержит сбалансированное количество специально подобранного сырья, содержащего питательные вещества, натуральные витамины и минералы, для здоровья, яркой окраски и активного роста рыбок. Благодаря специальной технологии приготовления корм Dajana Tropica не мутит воду в аквариуме. Состав: рыба и рыбные субпродукты, зерновые, растительные протеиновые концентраты, сухие дрожжи, ракообразные, водоросли спирулина, другие морские водоросли и масла богатые ОМЕГА-3 жирными кислотами. Способ применения: Кормите рыбок несколько раз в день так, чтобы они съедали корм в течение нескольких минут и в воде не плавали остатки корма.
Растение пластиковое водоросли М652-М674 22-25 см розовое
Профессионально изготовленные пластиковые аквариумные растения, которые позволят декораторам создать в аквариуме неповторимые подводные пейзажи, начиная от ярких тропических глубин, заканчивая строгими речными ландшафтами.
Декор Природа Вулкан в аквариум керамика PR740928 11х6х8 см
Скалистый вулкан с потоками лавы станет оригинальным дополнением аквариума, его стильной фишкой. Одновременно изделие очень функционально. Оно может служить фиксатором углубленного в грунт компрессора, укрытием для рыб и даже необычным горшком для водных растений. Аквариумный вулкан совершенно безопасен для обитателей подводного мира – материал и краска не содержат вредных веществ и не взаимодействуют с водой. Размеры: 11х6х8 см.
Tetra Rubin хлопья премиум для окраски всех видов рыб 250 мл (767362)
Высококачественный корм для любых видов тропических рыб. Щадящая низкотемпературная технология изготовления для высокой питательной ценности и стабильности витаминов с цветовым концентратом для превосходной природной окраски. Инновационная форма хлопьев для минимального загрязнения воды отходами - Идеально подходит для любых видов разноцветных рыб - Легкое кормление Состав: Рыба и побочные рыбные продукты, Зерновые культуры, Экстракты растительного белка, Дрожжи, Масла и жиры, Моллюски и раки, Водоросли. Аналитические компоненты: Сырой белок 46,0%, Сырые масла и жиры 12,0%, Сырая клетчатка 3,0%, Содержание влаги 9,0%. Добавки: Витамины, Провитамины и химические вещества с аналогичным воздействием: Витамин А 29810 МЕ/кг, Витамин Д3 1860 МЕ/кг, Л-карнитин 123 мг/кг. Комбинации микроэлементов: Е5 Марганец 67 мг/кг, Е6 Цинк 40 мг/кг, Е1 Железо 26 мг/кг. Красители, Консерванты, Антиоксиданты.
DAJANA GOLD FLAKES Корм ​​для золотых рыбок и декоративных карасей в хлопь
Dajana Gold Flakes - высококачественный, комплексный корм в виде хлопьев для всех видов золотых рыб, включая их различные селекционные формы, а так же небольших видов декоративных рыбок в садовых прудах. Корм содержит специальные добавки, способствующие ясной и блестящей окрасе ваших рыбок, например, водоросли Spirulina, Chlorella и Astaxanthin. Корм Dajana Gold Colour Flakes содержит высокую долю водорослей, обеспечивает богатство естественной окраски красных, желтых и оранжевых цветов. Высококачественный и полноценный растительный состав корма, гарантирует высокую усвояемость организмом рыбок, поэтому, - вода в вашем аквариуме становится более чистой и здоровой. Dajana Gold Flakes, - содержит весь состав того, в чем нуждаются золотые рыбки: мощнейший комплекс витамин, минералов и микроэлементов, а так же жизненно важные балластные вещества способствуют здоровому росту, окраске, повышают сопротивляемость к болезням, способствуют хорошему самочувствию золотых рыбок. Содержит в составе витамины А, E, C, D3, а так же полезные микроэлементы. Состав корма Dajana Gold Flakes гарантирует вашим рыбкам прекрасное здоровье, длительную энергией жизнь, укрепление иммунитета, блестящую окраску и обилие жизненных сил. - Комплексный корм в виде хлопьев для окраски всех видов золотых рыб, включая их различные селекционные формы, а так же небольших видов декоративных рыбок в садовых прудах. - Содержит специальные добавки, способствующие ясной и блестящей окрасе ваших рыбок. - Обеспечивает богатство естественной окраски красных, желтых и оранжевых цветов. - В составе содержит весь состав того, в чем нуждаются золотые рыбки. Состав корма: Рыбная мука, зерновые, растительные протеиновые концентраты, сушеные дрожжи, улитки, Splrulina, Chlorella, овощи, растительные масла и жиры, лецитин. Рекомендации по кормлению: Кормите несколько раз в день малыми дозами. Чтобы обеспечить разнообразное питание ваших рыб, комбинируйте корм GOLD COLOUR с другими кормами. Гарантированные характеристики корма: сырой протеин - 35 % сырой жир - 5 % влажность - 8 % клетчатка – 2 % зола - 7 % Производитель: DAJANA PET
Tetra PRO Colour чипсы премиум для окраски всех видов рыб 250 мл (140677)
Высококачественный корм для любых видов тропических рыб. Щадящая низкотемпературная технология изготовления для высокой питательной ценности и стабильности витаминов с цветовым концентратом для превосходной природной окраски. Инновационная форма чипсов для минимального загрязнения воды отходами - Идеально подходит для любых видов разноцветных рыб - Легкое кормление Состав: Рыба и побочные рыбные продукты, Зерновые культуры, Экстракты растительного белка, Дрожжи, Масла и жиры, Моллюски и раки, Водоросли. Аналитические компоненты: Сырой белок 46,0%, Сырые масла и жиры 12,0%, Сырая клетчатка 3,0%, Содержание влаги 9,0%. Добавки: Витамины, Провитамины и химические вещества с аналогичным воздействием: Витамин А 29810 МЕ/кг, Витамин Д3 1860 МЕ/кг, Л-карнитин 123 мг/кг. Комбинации микроэлементов: Е5 Марганец 67 мг/кг, Е6 Цинк 40 мг/кг, Е1 Железо 26 мг/кг. Красители, Консерванты, Антиоксиданты.
Набор Resun из 3-х шт PLK-133 (30,30,40.5 см) водоросли, аквариумные расте
Для створення природного багатого підводного світу в акваріумі відмінно підійдуть декоративні рослини, які дуже подібні до натуральних. Завдяки різним видам та розмірам, рослини підходять для будь-яких прісноводних акваріумів. Протягом тривалого часу пластикова рослина зберігає свою форму і колір, при цьому не вимагають додаткового догляду. Застосування штучних елементів декору для акваріума - це оригінальний спосіб самовираження, і можливості урізноманітнити акваріумний інтер'єр. До того ж декоративні рослини часто використовують для маскування акваріумного обладнання. Переваги штучних рослин полягають у тому, що вони не хворіють, не розростаються, не з'їдаються рибами і не вимагають додаткового догляду (ні підгодівлі, ні пересадки). Якщо у вашому акваріумі живуть рослиннолюбні рибки, то єдиним варіантом будуть штучні рослини.
Tetra MIN Криспс чипсы для аквариумных рыбок, 250 мл (139657)
Корм Tetra Min - тщательно подобранная смесь высокопитательных функциональных ингредиентов, витаминов, минералов и микроэлементов для ежедневного полноценного питания рыб. Особенности: - Смесь семи разных видов хлопьев из более чем 40 видов высококачественного сырья - Исключительное свойство хлопьев плавать и медленно погружаться в воду обеспечивает оптимальное поглощение корма разными видами рыб - Запатентованная БиоАктив — формула поддерживает работоспособность иммунной системы, обеспечивая высокую продолжительность жизни - Содержит пребиотики для улучшенного функционирования организма и усвоения питательных веществ - Отлично принимается всеми видами декоративных рыб - Для здоровья рыб и чистой воды
AquaDella Декорація в акваріум AquaDella Будди 9.3x8x12 см (4047059429594)
+ 20 грн бонус, гроти, поліефірна смола, 9.3 x 8 x 12 см
DAJANA COLOUR FLAKES Специальный Корм ​​в хлопьях для яркого окраса 1000 м
Комплексный корм для рыбок Dajana COLOUR FLAKES для яркого окраса. Идеальный и полноценный корм в виде хлопьев на каждый день, для здоровья и активности декоративных рыбок. Корм Dajana COLOUR FLAKES содержит концентрат каротина, способствующий поддержанию естественного окраса всех типов рыб, обитающих, как в пресноводном, так и морском аквариуме. Обновленный рецепт еще более обогащен водорослями SPIRULINA и CHLORELLA, и включает в себя сбалансированное количество витаминов, минералов и важных питательных веществ для поддержания иммунной системы. При регулярном кормлении способствует яркой, насыщенной окраске и здоровому росту рыбок. Производиться только из натуральных ингредиентов, хорошо усваивается и не мутит воду в аквариуме. Состав: Рыба и рыбные субпродукты, растительные протеиновые концентраты, планктон, водоросли, зерновые, сухие дрожжи, масла и жиры, лецитин, антиоксиданты. Способ применения: Кормите рыбок несколько раз в день так, чтобы они съедали корм в течение нескольких минут и в воде не плавали остатки корма.
DAJANA TROPICA BASIC Комплексный корм ​​в хлопьях для всех видов аквариумн
Состоит из 7 видов хлопьев на каждый день. Идеален для всех видов декоративных аквариумных рыбок. Новая формула корма Тропика содержит сбалансированное количество специально подобранного сырья, содержащего питательные вещества, натуральные витамины и минералы, для здоровья, яркой окраски и активного роста рыбок. Благодаря специальной технологии приготовления корм Dajana Tropica не мутит воду в аквариуме. Состав: рыба и рыбные субпродукты, зерновые, растительные протеиновые концентраты, сухие дрожжи, ракообразные, водоросли спирулина, другие морские водоросли и масла богатые ОМЕГА-3 жирными кислотами. Способ применения: Кормите рыбок несколько раз в день так, чтобы они съедали корм в течение нескольких минут и в воде не плавали остатки корма.
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   147  

© 2006-2024 Magazilla
Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История