искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды

Выводить
Размер картинок
Tetra PRO Colour чипсы премиум для окраски всех видов рыб 250 мл (140677)
Высококачественный корм для любых видов тропических рыб. Щадящая низкотемпературная технология изготовления для высокой питательной ценности и стабильности витаминов с цветовым концентратом для превосходной природной окраски. Инновационная форма чипсов для минимального загрязнения воды отходами - Идеально подходит для любых видов разноцветных рыб - Легкое кормление Состав: Рыба и побочные рыбные продукты, Зерновые культуры, Экстракты растительного белка, Дрожжи, Масла и жиры, Моллюски и раки, Водоросли. Аналитические компоненты: Сырой белок 46,0%, Сырые масла и жиры 12,0%, Сырая клетчатка 3,0%, Содержание влаги 9,0%. Добавки: Витамины, Провитамины и химические вещества с аналогичным воздействием: Витамин А 29810 МЕ/кг, Витамин Д3 1860 МЕ/кг, Л-карнитин 123 мг/кг. Комбинации микроэлементов: Е5 Марганец 67 мг/кг, Е6 Цинк 40 мг/кг, Е1 Железо 26 мг/кг. Красители, Консерванты, Антиоксиданты.
Набор Resun из 3-х шт PLK-133 (30,30,40.5 см) водоросли, аквариумные расте
Для створення природного багатого підводного світу в акваріумі відмінно підійдуть декоративні рослини, які дуже подібні до натуральних. Завдяки різним видам та розмірам, рослини підходять для будь-яких прісноводних акваріумів. Протягом тривалого часу пластикова рослина зберігає свою форму і колір, при цьому не вимагають додаткового догляду. Застосування штучних елементів декору для акваріума - це оригінальний спосіб самовираження, і можливості урізноманітнити акваріумний інтер'єр. До того ж декоративні рослини часто використовують для маскування акваріумного обладнання. Переваги штучних рослин полягають у тому, що вони не хворіють, не розростаються, не з'їдаються рибами і не вимагають додаткового догляду (ні підгодівлі, ні пересадки). Якщо у вашому акваріумі живуть рослиннолюбні рибки, то єдиним варіантом будуть штучні рослини.
Tetra MIN Криспс чипсы для аквариумных рыбок, 250 мл (139657)
Корм Tetra Min - тщательно подобранная смесь высокопитательных функциональных ингредиентов, витаминов, минералов и микроэлементов для ежедневного полноценного питания рыб. Особенности: - Смесь семи разных видов хлопьев из более чем 40 видов высококачественного сырья - Исключительное свойство хлопьев плавать и медленно погружаться в воду обеспечивает оптимальное поглощение корма разными видами рыб - Запатентованная БиоАктив — формула поддерживает работоспособность иммунной системы, обеспечивая высокую продолжительность жизни - Содержит пребиотики для улучшенного функционирования организма и усвоения питательных веществ - Отлично принимается всеми видами декоративных рыб - Для здоровья рыб и чистой воды
AquaDella Декорація в акваріум AquaDella Будди 9.3x8x12 см (4047059429594)
+ 20 грн бонус, гроти, поліефірна смола, 9.3 x 8 x 12 см
DAJANA COLOUR FLAKES Специальный Корм ​​в хлопьях для яркого окраса 1000 м
Комплексный корм для рыбок Dajana COLOUR FLAKES для яркого окраса. Идеальный и полноценный корм в виде хлопьев на каждый день, для здоровья и активности декоративных рыбок. Корм Dajana COLOUR FLAKES содержит концентрат каротина, способствующий поддержанию естественного окраса всех типов рыб, обитающих, как в пресноводном, так и морском аквариуме. Обновленный рецепт еще более обогащен водорослями SPIRULINA и CHLORELLA, и включает в себя сбалансированное количество витаминов, минералов и важных питательных веществ для поддержания иммунной системы. При регулярном кормлении способствует яркой, насыщенной окраске и здоровому росту рыбок. Производиться только из натуральных ингредиентов, хорошо усваивается и не мутит воду в аквариуме. Состав: Рыба и рыбные субпродукты, растительные протеиновые концентраты, планктон, водоросли, зерновые, сухие дрожжи, масла и жиры, лецитин, антиоксиданты. Способ применения: Кормите рыбок несколько раз в день так, чтобы они съедали корм в течение нескольких минут и в воде не плавали остатки корма.
DAJANA TROPICA BASIC Комплексный корм ​​в хлопьях для всех видов аквариумн
Состоит из 7 видов хлопьев на каждый день. Идеален для всех видов декоративных аквариумных рыбок. Новая формула корма Тропика содержит сбалансированное количество специально подобранного сырья, содержащего питательные вещества, натуральные витамины и минералы, для здоровья, яркой окраски и активного роста рыбок. Благодаря специальной технологии приготовления корм Dajana Tropica не мутит воду в аквариуме. Состав: рыба и рыбные субпродукты, зерновые, растительные протеиновые концентраты, сухие дрожжи, ракообразные, водоросли спирулина, другие морские водоросли и масла богатые ОМЕГА-3 жирными кислотами. Способ применения: Кормите рыбок несколько раз в день так, чтобы они съедали корм в течение нескольких минут и в воде не плавали остатки корма.
Tetra MIN Flakes корм в хлопьях для рыб, 1 л (762725)
Корм Tetra Min - тщательно подобранная смесь высокопитательных функциональных ингредиентов, витаминов, минералов и микроэлементов для ежедневного полноценного питания рыб. Особенности: - Смесь семи разных видов хлопьев из более чем 40 видов высококачественного сырья - Исключительное свойство хлопьев плавать и медленно погружаться в воду обеспечивает оптимальное поглощение корма разными видами рыб - Запатентованная БиоАктив — формула поддерживает работоспособность иммунной системы, обеспечивая высокую продолжительность жизни - Содержит пребиотики для улучшенного функционирования организма и усвоения питательных веществ - Отлично принимается всеми видами декоративных рыб - - Для здоровья рыб и чистой воды
DAJANA POND KOI Смесь 5 видов хлопьев для декоративных карпов, карасей и р
Корм Dajana Pond Koi способствует поддержанию иммунной системы рыбок и общего здоровья. Сбалансированный рацион помогает предотвращать болезни и улучшает способность организма справляться со стрессом. Бренд Dajana вышел на рынок в 1991 году в Чехии. Широкое распространение кормов и другой продукции для рыб данная марка получила благодаря высококачественному составу своего товара и его доступной стоимости. Компания непрерывно развивается, совершенствует составы кормов, а также складской системы и упаковки, используя для этого только современное новое оборудование и технологии. Это дает возможность регулярно обновлять линейку товаров. Разработка новой продукции осуществляется при тесном сотрудничестве со специалистами в области разведения рыбок. Благодаря рассмотренным отзывам есть возможность по максимуму удовлетворить потребности водных обитателей. За последнее время фирма Dajana уменьшила количество применяемых химических добавок для изготовления корма. Вместо химии стали использоваться натуральные заменители, что более привычно для аквариумных рыбок. Упаковку кормов Dajana проектировали ведущие дизайнеры, благодаря чему покупатели имеют возможность использовать красивую, прочную и легко читаемую тару. Огромным достоинством кормов для рыбок является разнообразные объемы тары, начиная от 100 мл и заканчивая 10 л ведрами. Производитель Dajana позаботился и о выпуске эконом упаковки. Также огромное значение уделяется качеству упаковки, для кормов Dajana используется вакуум, чтобы была возможность, как можно дольше сохранять корм свежим. Сегодня под брендом Dajana выпускаются корма для тропических рыбок, холодолюбивых рыбок и рыбок, которые живут в декоративных прудах. Кроме этого компания Dajana позаботилась о питании для черепах, игуан и малых пресмыкающихся. Это более 50 разнообразных видов кормов в различной форме выпуска: хлопья, гранулы, таблетки, порошок, натуральная форма. Это комплексная смесь из пяти видов хлопьев для всех видов прудовых рыб. Идеален для декоративных карпов, золотых карасей и золотых рыбок. Кормите рыбок несколько раз в день так, чтобы они съедали корм в течение нескольких минут и в воде не плавали остатки корма.
Ґрунт для акваріума Nechay Zoo, чорний, 2-5 мм, 2 кг
Ґрунт для акваріума Nechay Zoo, кварцит, рожевий, 5-10 мм, 2 кг
Ґрунт для акваріума Nechay Zoo, чорний, 2-5 мм, 10 кг
Декорація Природа Грот для акваріумів та тераріумів, кутова, 14х16х13 см
Рослина для акваріуму Deming Ламінарія, силіконова, 14х10 см, різнокольоро
Ґрунт для акваріума Aquael Кварцовий пісок, 0.1-0.3 мм, 10 кг
Ґрунт для акваріума Aquael, доломітовий гравій, білий, 2-4 мм, 10 кг
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   160  

© 2006-2024 Magazilla
Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История