искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Назначение
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Присоска MSCAM для смартфонов, экшн-камер, ⌀7см
Специализированная присоска с регулировкой положения и крепежным винтом 1/4" дюйма. Позволит крепко зафиксировать экшн-камеры GoPro, Insta 360, Osmo Pocket/Action и т.д. Крепление присоска обладает компактными габаритами, небольшим весом и складывается, что позволяет использовать его в самых различных ситуациях. Держатель рассчитан для эксплуатации экшн-камер внутри и снаружи автомобиля, на любой стеклянной, или гладкой поверхности. Помимо экшн камер, в держателе можно использовать смартфоны с шириной экрана от 6.3 до 10.2 см.
Шарнирная голова 1/4" для монопода, штатива MSCAM Head Bracket Holder Moun
Алюминиевая мини шариковая голова - MSCAM Head Bracket Holder Mount. Отлично подходит для крепления небольших зеркальных, без зеркальных камер, экшн-камер и смартфонов. Камеры устанавливаются на головку с помощью крепления 1/4 "-20. На корпусе есть винт для регулировки положения головы, очень удобно и просто выставить нужное положение. Шаровая головка позволяет крутить основу на 360 градусов и наклонять на 90 градусов перпендикулярно.
Велосипедное крепление на руль MSCAM Bike Mount для экшн камер GoPro, SJCA
Крепление на трубу крабик GoPro позволяет Вам крепить вашу камеру на руль мотоцикла, велосипеда или другие трубы. Данное крепление позволяет устанавливать и демонтировать его очень быстро, что добавляет удобства в его использовании.
Крепление на шлем MSCAM Helmet Side Mount MSC-39
Стандартный набор для крепления экшн-камеры на шлем. Изогнутая площадка может без проблем устанавливаться на любой вид шлемов. Крепление подходит для всех экшн-камер GoPro, SJCAM, GitUp, Sony, Xiaomi.
Тройная присоска компактная MSCAM Triple Suction Cup Mount для экшн камер
Крепление присоска позволяет закрепить вашу экшен камеру GoPro на кузове автомобиля, на мотоцикле, лодке и т.д.
Гибкая тренога - осьминог MSCAM (размер M) для экшн камер GoPro, SJCAM, те
Гибкий штатив GorillaPod Размер M (Средний) - позволяет устанавливать вашу экшн камеру GoPro на любой поверхности.
Набор креплений MSCAM Grab Bag MSC-55
Если вам нужно расширить комплект креплений для вашей камеры, этот комплект устроит вас полностью.
Рамка SJCAM Protect Frame for SJ4000 series SJC-45
Оригинальная рамка SJCAM для камер серии SJ4000, позволяет закрепить камеру без бокса. Открытая конструкция не препятствует качественной записи звука и удобному доступу ко всем функциональным разъемам камеры. Легкая и удобная.
Крепление на кисть 360° MSCAM Thumb Wrist для экшн камер GoPro, SJCAM, DJI
Очень удобно и надежно застегивается на руке. Подходит для всех моделей GoPro и SJCAM
Крепление на грудь MSCAM Chest Strap для экшн камер GoPro, SJCAM, DJI MSC-
Крепление на грудь рекомендуется для более захватывающей видеосъемки. Камера, прикрепленная к Chest Mount повторяет движения Вашего тела. Подходит для съемок во время катания на горных лыжах, мотоцикле, сноуборде, прыжков с парашютом и других видов спорта. Совместимо со всеми камерами GoPro, SJCAM, GitUp и другими экшн камерами.
Рамка SJCAM Protect Frame for SJ5000 series SJC-46
Оригинальная рамка SJCAM для камер серии SJ5000, позволяет закрепить камеру без бокса. Открытая конструкция не препятствует качественной записи звука и удобному доступу ко всем функциональным разъемам камеры. Легкая и удобная.
Крепление на раму MSCAM Roll Bar Mount для экшн камер GoPro, SJCAM, DJI (3
Комплект креплений для труб большого диаметра 30 - 49 мм, для камер GoPro и SJCAM позволяет надежно закрепить камеру на любой трубе
Крепление хомут универсальное MSCAM Belt type для экшн камер GoPro, SJCAM,
Набор креплений MSCAM Head Strap with Phone Holder Kit MSC-1-4
MSCAM Head Strap with Phone Holder Kit - это комплект для установки смартфона на голову в качестве камеры. Крепление на голову позволяет закрепить камеру на голове, кепке, шапке и т.п. Также его можно использовать для закрепления камеры на каске или шлеме, если другой способ невозможен (например если каска покрыта тканью и к ней нельзя приклеить специальную площадку). Крепление изготовлено из очень качественных материалов. На обратной стороне нанесён силикон (чтобы крепление не соскальзывало). Крепление ничуть не уступает по качеству оригинальному GOPRO.
Крепление на плечо MSCAM Shoulder Strap для экшн камер GoPro, SJCAM, DJI M
Идеально для парашютного спорта, катания на лыжах, роликах или съемок учебных фильмов, где нужно зафиксировать работу рук.
Предыдущая   Следующая
1   ...   3   4   5   6   7   ...   90  

© 2006-2024 Magazilla
Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История