искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Толщина
Длина
Форма сечения
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 58 моделей:
| ECHO Сбросить все
Леска косильная Echo 2,4 мм 12 м круглая 81772
Описание лески косильной Echo 2,4 мм 12 м круглой: - Выбор толщины лески для триммера зависит от типа инструмента. В инструкции к прибору указывается нужный параметр. В среднем, маломощные электрические и аккумуляторные триммеры работают с леской толщиной 1,5-2 мм. Для бензиновых триммеров этот параметр увеличивается до 3 мм. - Круглая – леска 2.4 мм чаще всего используется
Леска косильная Echo 2 мм 12 м круглая 81771
Описание лески косильной Echo 2 мм 12 м круглой: - Корд толщиной 2 мм используется преимущественно для скашивания молодой дикой растительности и небольших сорняков. - Круглая – леска этого типа чаще всего используется профессионалами на мощных бензокосах. - Эти шнуры принято считать универсальными, так как они одинаково эффективно справляются, как со свежевырасшей травой, так и с небольшими одеревеневшими сорняками. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с круглым сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 2,4 мм 12 м Black Diamond 82559
Описание лески косильной Echo 2,4 мм 12 м Black Diamond: - Выбор толщины лески для триммера зависит от типа инструмента. В инструкции к прибору указывается нужный параметр. В среднем, маломощные электрические и аккумуляторные триммеры работают с леской толщиной 1,5-2 мм. Для бензиновых триммеров этот параметр увеличивается до 3 мм. - Круглая – леска 2.4 мм чаще всего используется
Корд косильный Echo 2 мм 65 м круглый 81773
Описание корда косильного Echo 2 мм 65 м круглого: - Корд с толщиной 2 мм используется преимущественно для скашивания молодой дикой растительности и небольших сорняков. - Круглая леска этого типа чаще всего используется профессионалами на мощных бензокосах. - Эти шнуры принято считать универсальными, так как они одинаково эффективно справляются, как со свежевырасшей травой, так и с небольшими одеревеневшими сорняками. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с круглым сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 2,4 мм 45 м круглая 81774
Описание лески косильной Echo 2,4 мм 45 м круглой: - Круглая – леска этого типа чаще всего используется профессионалами на мощных бензокосах. - Эти шнуры принято считать универсальными, так как они одинаково эффективно справляются, как со свежевырасшей травой, так и с небольшими одеревеневшими сорняками. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с круглым сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 2,7 мм 34 м Black Diamond 82563
Описание лески косильной Echo 2,7 мм 34 м Black Diamond: - Косильная леска Black Diamond длиной 34 м, диаметром 2,7 мм. - Скрученная, ромбовидная линия имеет острые края, режет на 41% быстрее и имеет срок службы на 33% дольше по сравнению с круглой струной. - Вес корда равномерно распределяется по всей длине, это приводит к минимизации колебаний и вибрации. - Корд поставляется упакованным в пластиковом контейнере.
Леска косильная Echo 2,4 мм 41 м Black Diamond 82560
Описание лески косильной Echo 2,4 мм 41 м Black Diamond: - Леска Echo 2,4 мм 41 м Black Diamond предназначена для быстрой резки для профессионалов и домовладельцев. - Скрученная, ромбовидная линия имеет острые края, режет на 41% быстрее и имеет срок службы на 33% дольше по сравнению с круглой струной. - Вес корда равномерно распределяется по всей длине, это приводит к минимизации колебаний и вибрации. - Корд поставляется упакованным в пластиковом контейнере.
Леска косильная Echo 2,7 мм 72 м круглая 81776
Описание лески косильной Echo 2,7 мм 72 м круглой: - Круглая – леска этого типа чаще всего используется профессионалами на мощных бензокосах. - Эти шнуры принято считать универсальными, так как они одинаково эффективно справляются, как со свежевырасшей травой, так и с небольшими одеревеневшими сорняками. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с круглым сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 2,4 мм 88 м круглая 81775
Описание лески косильной Echo 2,4 мм 88 м круглой: - Круглая – леска этого типа чаще всего используется профессионалами на мощных бензокосах. - Эти шнуры принято считать универсальными, так как они одинаково эффективно справляются, как со свежевырасшей травой, так и с небольшими одеревеневшими сорняками. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с круглым сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 2,7 мм 56 м Silentwist 81785
Описание лески косильной Echo 2,7 мм 56 м Silentwist: - Эти шнуры принято считать универсальными, так как они одинаково эффективно справляются, как со свежевырасшей травой, так и с небольшими одеревеневшими сорняками, шнур нейлоновый. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с круглым витым сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 2,4 мм 70 м Silentwist 81784
Описание лески косильной Echo 2,4 мм 70 м Silentwist: - Эти шнуры принято считать универсальными, так как они одинаково эффективно справляются, как со свежевырасшей травой, так и с небольшими одеревеневшими сорняками, шнур нейлоновый. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с круглым витым сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 2,7 мм 66 м Black Diamond 81789
Описание лески косильной Echo 2,7 мм 66 м Black Diamond: - Леска Black Diamond предназначена для быстрой резки для профессионалов и домовладельцев. - Скрученная, ромбовидная линия имеет острые края, режет на 41% быстрее и имеет срок службы на 33% дольше по сравнению с круглой струной. - Вес корда равномерно распределяется по всей длине, это приводит к минимизации колебаний и вибрации. - Корд поставляется упакованным в пластиковом контейнере.
Леска косильная Echo 2,4 мм 77 м Black Diamond 81788
Описание лески косильной Echo 2,4 мм 77 м Black Diamond: - Леска Black Diamond предназначена для быстрой резки для профессионалов и домовладельцев. - Скрученная, ромбовидная линия имеет острые края, режет на 41% быстрее и имеет срок службы на 33% дольше по сравнению с круглой струной. - Вес корда равномерно распределяется по всей длине, это приводит к минимизации колебаний и вибрации. - Корд поставляется упакованным в пластиковом контейнере.
Леска косильная Echo 2,7 мм 216 м круглая 81777
Описание лески косильной Echo 2,7 мм 216 м круглой: - Круглая – леска этого типа чаще всего используется профессионалами на мощных бензокосах. - Эти шнуры принято считать универсальными, так как они одинаково эффективно справляются, как со свежевырасшей травой, так и с небольшими одеревеневшими сорняками. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с круглым сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 3 мм 169 м круглая 81778
Описание лески косильной Echo 3 мм 169 м круглой: - Круглая – леска этого типа чаще всего используется профессионалами на мощных бензокосах. - Эти шнуры принято считать универсальными, так как они одинаково эффективно справляются, как со свежевырасшей травой, так и с небольшими одеревеневшими сорняками. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с круглым сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 3,3 мм 139 м круглая 81779
Описание лески косильной Echo 3,3 мм 139 м круглой: - Корд толщиной 3.3 мм используется преимущественно для скашивания молодой дикой растительности и сорняков. - Круглая – леска этого типа чаще всего используется профессионалами на мощных бензокосах. - Эти шнуры принято считать универсальными, так как они одинаково эффективно справляются, как со свежевырасшей травой, так и с небольшими одеревеневшими сорняками. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с круглым сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 2,7 мм 168 м Silentwist 81787
Описание лески косильной Echo 2,7 мм 168 м Silentwist: - Эти шнуры принято считать универсальными, так как они одинаково эффективно справляются, как со свежевырасшей травой, так и с небольшими одеревеневшими сорняками, шнур нейлоновый. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с круглым витым сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 2,4 мм 209 м Silentwist 81786
Описание лески косильной Echo 2,4 мм 209 м Silentwist: - Выбор толщины лески для триммера зависит от типа инструмента. В инструкции к прибору указывается нужный параметр. В среднем, маломощные электрические и аккумуляторные триммеры работают с леской толщиной 1,5-2 мм. Для бензиновых триммеров этот параметр увеличивается до 3 мм. - Круглая – леска 2.4 мм чаще всего используется
Леска косильная Echo 2,7 мм 216 м Black Diamond 81791
Описание лески косильной Echo 2,7 мм 216 м Black Diamond: - Леска Black Diamond предназначена для быстрой резки для профессионалов и домовладельцев. - Скрученная, ромбовидная линия имеет острые края, режет на 41% быстрее и имеет срок службы на 33% дольше по сравнению с круглой струной. - Вес корда равномерно распределяется по всей длине, это приводит к минимизации колебаний и вибрации. - Корд поставляется упакованным в пластиковом контейнере.
Леска косильная Echo 2,4 мм 270 м Black Diamond 81790
Описание лески косильной Echo 2,4 мм 270 м Black Diamond: - Струна косильная ECHO Black Diamond 2,4 мм 270 м спиральная. Форма поперечного сечения: спиральная, крученая. - Струна Black Diamond предлагает чрезвычайно быстрые резки для профессионалов и домовладельцев. - Скрученная, ромбовидная линия имеет острые края, как бритва, которые режут на 41% быстрее и имеют срок службы на 33% дольше по сравнению с круглой струной. - Вес струны равномерно распределяется по всей длине, это приводит к минимизации колебаний и вибрации. - Струнна поставляется упакованным в пластиковом контейнере, который имеет подставку и отверстие для удобства хранения.
Леска косильная Echo 3 мм 281 м круглая 81780
Описание лески косильной Echo 3 мм 281 м круглой: - Круглая – леска этого типа чаще всего используется профессионалами на мощных бензокосах. - Эти шнуры принято считать универсальными, так как они одинаково эффективно справляются, как со свежевырасшей травой, так и с небольшими одеревеневшими сорняками. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с круглым сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 3,3 мм 232 м круглая 81781
Описание лески косильной Echo 3,3 мм 232 м круглой: - Корд толщиной 3.3 мм используется преимущественно для скашивания молодой дикой растительности и сорняков. - Круглая – леска этого типа чаще всего используется профессионалами на мощных бензокосах. - Эти шнуры принято считать универсальными, так как они одинаково эффективно справляются, как со свежевырасшей травой, так и с небольшими одеревеневшими сорняками. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с круглым сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 3 мм 281 м квадратная 81782
Описание лески косильной Echo 3 мм 281 м квадратной: - Квадратная – леска этого типа чаще всего используется профессионалами на мощных бензокосах. - Эти шнуры принято считать универсальными, изготавливаются с использованием высококачественных полимерных смол и технологии растяжения. - Еще одно преимущество – плотная равномерная укладка лески с квадратным сечением. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Леска косильная Echo 3,3 мм 231 м квадратна 81783
Описание лески косильной Echo 3.3 мм 231 м квадратной: - Квадратная – леска этого типа чаще всего используется профессионалами на мощных бензокосах. - Эти шнуры принято считать универсальными, изготавливаются с использованием высококачественных полимерных смол и технологии растяжения. - Для удаления старой и толстой травы лучше приобретать струну квадратной формы. - Во время работы быстро подается из косильной головки, не заклинивая и не выпрыгивая в слишком большом количестве.
Предыдущая   Следующая
1   2   3  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на леска для косилок ECHO. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить леска для косилки ECHO в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на леска для косилок ECHO. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История