искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 106 моделей:
| Koller Pool Сбросить все
Панель змиву Koller Pool Neon хром матовий KP-226-001
Панель змиву Koller Pool Neon Bright Chrome KP-226-002
Панель змиву Koller Pool Neon Mat Black KP-226-017
Вбудована клавіша змиву Koller Pool Kvadro (KVADRO WHITE) KVADRO WHITE
Описание клавиши смыва Koller Pool Kvadro (KVADRO WHITE) Koller Pool - это австрийский производитель сантехники с мировым именем и тридцатилетней историей. Тщательный контроль качества - его второе имя, продукция ежегодно проходит независимые тестирования. Производственные мощности расположены в Австрии и других странах Европы. Компания опережает время, постоянно внедряя инновации и модернизируя производство. - для работы с системой двойного смыва - для фронтальной установки - материал - пластик - цвет - белый - предназначена для монтажного элемента Koller Pool Alcora ST1200 (WC Alcora ST1200)
Вбудована клавіша змиву Koller Pool Kvadro (KVADRO CHROME) KVADRO CHROME
Описание клавиши смыва Koller Pool Kvadro (KVADRO CHROME) Koller Pool - это австрийский производитель сантехники с мировым именем и тридцатилетней историей. Тщательный контроль качества - его второе имя, продукция ежегодно проходит независимые тестирования. Производственные мощности расположены в Австрии и других странах Европы. Компания опережает время, постоянно внедряя инновации и модернизируя производство. - для работы с системой двойного смыва - для фронтальной установки - материал - пластик - цвет - хром - предназначена для монтажного элемента Koller Pool Alcora ST1200 (WC Alcora ST1200)
Вбудована клавіша змиву Koller Pool Integro (INTEGRO CHROME) INTEGRO CHROM
Описание клавиши смыва Koller Pool Integro (INTEGRO CHROME) Koller Pool - это австрийский производитель сантехники с мировым именем и тридцатилетней историей. Тщательный контроль качества - его второе имя, продукция ежегодно проходит независимые тестирования. Производственные мощности расположены в Австрии и других странах Европы. Компания опережает время, постоянно внедряя инновации и модернизируя производство. - для работы с системой двойного смыва - для фронтальной установки - материал - пластик - цвет - хром - предназначена для монтажного элемента Koller Pool Alcora ST1200 (WC Alcora ST1200)
Панель змиву Koller Pool Integro Cosmo White KP-229-003
Панель змиву Koller Pool NEON White KP-226-003
Панель змиву Koller Pool ORION COSMO White KP-228-003
Кнопка зливу для інсталяції KOLLER POOL пластикова подвійна глянцева біла
Панель змиву KOLLER POOL Round White (ROUND WHITE)
Панель змиву KOLLER POOL Integro Cosmo KP-229-001 хром матовий
Панель змиву KOLLER POOL Kvadro Arc KP-223-002 хром глянцевий
Панель змиву KOLLER POOL Neon KP-226-002 хром глянсовий
Кнопка зливу для інсталяції KOLLER POOL Neon пластикова подвійна матована
Кнопка зливу для інсталяції KOLLER POOL Integro Cosmo пластикова подвійна
Панель змиву Koller Pool Grace White
Кнопка змиву Koller Pool Grace White
Кнопка змиву Koller Pool Round White
Кнопка зливу для інсталяції KOLLER POOL Integro Cosmo пластикова подвійна
Панель змиву KOLLER POOL Integro Cosmo KP-229-003 бiла
Панель змиву Koller Pool Integro Cosmo Chrome Mat KP-229-001
Панель змиву Koller Pool ORION COSMO Mat Chrome KP-228-001
Панель смыва Koller Pool NEON Mat Chrome KP-226-001
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на кнопки смыва Koller Pool. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить кнопки смыва Koller Pool в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на кнопки смыва Koller Pool. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История