искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
По направлению
Платформа
Подключение
Дополнительно
Объем накопителя
Комплектация
Год выпуска
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 5 моделей:
Сбросить все
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Sony PlayStation 3 Super Slim: цена от 24805 грн.
222354
Цвет:
«Сверхкомпактная» вариация настольной консоли PlayStation, рассчитанная в первую очередь на любителей «тонкого» дизайна домашней электроники — по заявлению производителя, Super Slim на 20% тоньше и на четверть легче «обычной» PS3 Slim. При этом технические характеристики не пострадали, а некоторые — даже улучшились: так, доступна конфигурация с жёстким диском на 500 Гб, поддерживается звук 7.1. В качестве носителей используются DVD/Blu-ray, а коммуникации включают порт LAN, а также модули Wi-Fi и Bluetooth.
Купить от 24 805 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 3 Super Slim
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Sony PlayStation 3 Slim: цена от 23944 грн.
1
0
738
Цвет:
«Компактная» версия продвинутой настольной консоли PlayStation 3. Кроме размеров, отличается от оригинала отсутствием слота под карты памяти, уменьшившимся до 2 количеством портов USB и возросшим объёмом накопителя (от 120 до 320 Гб). Аппаратная часть построена на основе 8 ядер по 3,2 ГГц каждое и оперативной памяти в 256 Мб. В качестве носителей используются оптические диски от CD до Blu-ray, а набор коммуникаций включает выход LAN, Wi-Fi и Bluetooth. Программная часть примечательна интеграцией с PlayStation Network.
Купить от 23 944 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 3 Slim
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Nintendo Wii U: цена от 24231 грн.
12715
Настольная игровая приставка, наследница легендарной модели Wii. Способна выводить видео в разрешении вплоть до Full HD (1080p). Совместима с дисками для оригинальной Wii; кроме того, имеет собственную флеш-память и слот для карт памяти. Однако главной особенностью консоли является беспроводной контроллер: он более напоминает планшет, оснащён собственным 6,2" сенсорным экраном, гироскопом, камерой, микрофоном и стереодинамиками. Предусмотрена даже возможность перенести игровой процесс с телеэкрана на экран контроллера прямо во время игры.
Купить от 24 231 грн.
Сравнить цены и купить Nintendo Wii U
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Microsoft Xbox 360 E 4GB: цена от 22796 грн.
4
0
930
Младший представитель обновленного в 2013 году семейства консолей от Microsoft. От своей предшественницы Microsoft Xbox 360 E главным образом отличается измененным дизайном, а от собратьев по семейству — самым скромным объем памяти. Так, в основе устройства находиться быстрый, но при этом небольшой Flash-накопитель на 4 Гб. Связка из процессора ATI C1/Xenos, видеокарты мощностью 0,24 TFLOPS и 512 МБ оперативной памяти обеспечивает устройству достаточно высокую производительность. При этом приставка поддерживает воспроизведение видео в разрешении Full HD и звука в формате 5.1.
Купить от 22 796 грн.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox 360 E 4GB
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Nintendo Wii Mini: цена от 22714 грн.
0
0
22
Цвет:
привод DVD/Blu-ray; Платформа: Nintendo
Купить от 22 714 грн.
Сравнить цены и купить Nintendo Wii Mini
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на игровые приставки. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить игровая приставка в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на игровые приставки. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История