почему у меня от них болят уши?→ Купил ети наушники за преемливую цену 130 гривен они компактные хороший звук микрофон отличьно работает но у меня от долгово нашения болят уши причём болят не на шутку и становятся красными!!!я не как не пойму из за чего ето они совсем не дават?но во всём остольном они прикрастны!)
Видимо не подходят под форму головы. Ну и давление скорее всего присутствует, возможно не настолько сильно, чтоб сразу чувствовалось, но со временем чувствуется дискомфорт. Попробуйте возможно как-то разогнуть немножко.
Настя | 9 вересня 2011, 02:28 # |
Не понимаю, как настроить микрофон на гарнитуре T-100. И куда встроен микрофон, конкретно? Наушники работают, когда подключаю чёрный провод к моим колонкам, работают только наушники, а когда подключаю оба провода в процессор комп распознаёт и то, и другое (когда подключаю любое устройство к компу - звуковой сигнал) но не то ни другое не функционирует. А в настройках аудиоустройств не обнаруживается микрофон.
anonim | 9 вересня 2011, 18:28 |
Попробуйте сделать все так: http://otvet.mail.ru/question/36381819/
оборвались наушники чуть выше микрофона там какойто маленький блок что это за бл→