Секвенсор. Копирование паттернов в другие такты.→ Последний инструмент, которым я пользовался для аранжировки и записи фонограмм -это KORG N 264/364. Сейчас KORG KROME. те принципы работы, которыми я пользовался на 264/364 в KROME не работают. Возможно у современных моделей секвенсоры и функции, чем то похожи друг на друга. Если на 264/364 я писал паттерн барабанов в дорожку секвенсора, копировал его и вставлял в нужные мне такты, то на KROME этого не происходит. Не "барабанить же мне всю песню в реальном времени"
Вам нужна функция Drum Track. Ознакомьтесь подробнее с инструкцией
Секвенсор. Копирование паттерна в другие такты.→ Последний инструмент, которым я пользовался для аранжировки и записи фонограмм -это KORG N 264/364. Сейчас KORG KROME. те принципы работы, которыми я пользовался на 264/364 в KROME не работают. Возможно у современных моделей секвенсоры и функции, чем то похожи друг на друга. Если на 264/364 я писал паттерн барабанов в дорожку секвенсора, копировал его и вставлял в нужные мне такты, то на KROME этого не происходит. Не "барабанить же мне всю песню в реальном времени"
В чем состоит ваш вопрос?
Последний инструмент, которым я пользовался для аранжировки и записи фонограмм -это KORG N 264/364. Сейчас KORG KROME. те принципы работы, которыми я пользовался на 264/364 в KROME не работают. Возможно у современных моделей секвенсоры и функции, чем то похожи друг на друга. Если на 264/364 я писал паттерн барабанов в дорожку секвенсора, копировал его и вставлял в нужные мне такты, то на KROME этого не происходит. Не "барабанить же мне всю песню в реальном времени"