искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Конфигурации и цены 8Отзывы34Обсуждение4Полезное  Аксессуары 
Купить водонагреватель Atmor InLine по цене от 6083 грн.
Видео 2

Серия Atmor InLine




Рейтинг по отзывам:
8
4
10
8
Модификации Atmor InLine 2
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
Изделие средней паршивости
15 июля 2010, 01:22 #
Достоинства:Габариты, быстрый нагрев
 
Недостатки:Сложность подключения (нужен отдельный кабель с автоматом), неудобство регулировки температуры (напором), не успевает хорошо прогреть воду (особенно зимой) - или тонкая струйка, или прохладная вода, большая нагрузка на сеть (5 кВт)
 
Комментарий:У меня отдельные стояки на ванну и кухню. В ванной бойлер - был Термекс (не берите - дрянь), поставил Электролюкс - пока работает, будем видеть. В кухню поставил эту штуку, через 3 года периодической эксплуатации (при отключении гор. воды) накрылся электромагнитный пускатель. В сервисе сказали - они раз в 3-4 года накрываются. Сказали нет их, ждут, ждали долго. Появились, сразу поменять не смог, перезвонил - снова нет, ждут опять, а я сижу без горячей воды в кухне, ибо профилактика :-(
 
Автор:Александр  пользуюсь Atmor InLine 5kW более года
 
модель с серьезными недостатками
19 октября 2011, 19:21 #
Достоинства:габариты
 
Недостатки:малый срок службы, накрылся через год (ставился на кухне).
 
Комментарий:Очень жалею,что его приобрёл на кухню.надо было наверное ставить болер. Хотя возможно это зависит от изготовителя. В ванной болер электролюкс работает без нареканий 6-й год, тока недавно от накипи почистил и дольше в бой.Сей АТМОР категорически несоветую!!!
 
Автор:Сергей  пользуюсь Atmor InLine 5kW более года
 
отличная модель, очень понравилось
11 октября 2017, 19:37 #
Достоинства:Хорошо греет воду, сразу горячая, если, конечно 12 кВт. Служит уже 10 лет. Экономный. Обслуживает и ванную и душ, и умывальник.
 
Недостатки:Только один - очень часто выходят из строя магнитные пускатели.
 
Комментарий:Покупайте, не менее 12 кВт.
 
Неплохой израильский проточный водонагреватель с некоторыми особенностями
26 апреля 2016, 17:21 #
Достоинства:Всегда получать горячую воду "по требованию" очень удобно, что и говорить. Можно с помощью переключателей менять мощность нагревателя. Есть три варианта: 3 кВт, 4 кВт, 7 кВт. Все это, конечно, здорово, но мощности в 3 или 4 кВт для подогрева проточной воды совершенно недостаточно. Даже при мощности 7 кВт напор горячей воды не особо впечатляет. Просто устанавливается. У меня он стал врезкой на трубе подачи горячей воды.
 
Недостатки:Пластиковые штуцеры для подачи/отвода воды придумал далеко не самый умный человек. Я понимаю, что это сделано для электробезопасности, но закручивание металлических гаек на пластиковой резьбе это тот еще аттракцион. Пришлось прокладывать отдельный кабель увеличенного сечения для электропитания. Потребляемый водонагревателем ток может достигать 35 ампер, а это уже не шутки. Обычный провод сечением 2 квадратных миллиметра такой ток долго держать не сможет. Ну и регулирование температуры воды напором тоже бывает геморройным процессом. Особенно зимой когда вода очень холодная.
 
Комментарий:Проживаю в своем (отдельном) доме и вопрос горячей воды всегда решал самостоятельно. Прежний водонагреватель накопительного типа вышел из строя, проработав пять лет, и поскольку неисправность касалась нарушения целостности бака из-за коррозии металла, ремонтировать его не было смысла. Новый бойлер решил покупать проточный, потому что ждать горячей воды от накопительного бака не всегда удобно.
 
Нам нравится
29 сентября 2013, 20:47 #
Достоинства:Удобно, быстро и горячо :))
 
Недостатки:Маленький срок службы
 
Комментарий:Покупаю ,данную модель уже второй раз.
Первый у нас стоял какой то американский( накрылся спустя чуть больше года, покупался в Москве,который я так и не нашла потом даже в интернете )- а место то уже в стене было сделано под него..вот и облазила весь интернет в поисках проточника что бы был таких же размеров.
да и стоял американский 8 кв (для душа устраивало) , та и больше кв - не советовали в квартиру ,
Вообщем нашла я таких же габаритов и примерной мощности - атмор 7 кв .. установили мы его на место предыдущего , прослужил он нам верой и правдой - примерно год..но работал бедняга за теплосеть :)), и ванная с умывальником и кухню обслуживал!
И ребенка маленького выкупывал :)))
В принципе купаться можно - даже ванную набирать.А если еще поставить ле
Вот сразу купили второй такой же (так как в доме горячей воды нет, весь дом перешел на водонагреватели), а накопительный бойлер не хочется вешать на стену..
Нам так и говорили, что срок службы проточников пару лет..а с учетом того как он у нас работал - мы больше и не ждали...
Главное безопасная модель.
Еще перед установкой не забудьте вытащить заглушку которая стоит на "входе", мы когда второй уже ставили сами - не знали..и когда установили (на место предыдущего атмора), не могла понять в чем дело- бежала тонкая струя из крана -думали воздушная пробка - из-за этого пришлось все таки вызвать мастера по установке ...в итоге и он не сразу ее увидел (по ней видно , что это заглушка) - в инструкции о ней не слова не сказано
 
Автор:Luiza  пользуюсь Atmor InLine более года
 
Хороший добротный продукт
17 марта 2013, 22:40 #
Достоинства:Компактность, безукоризненная работа, экономичность.
 
Недостатки:Неудобное подключение, пластиковый баллон с нагревательными элементами, пластиковые фитинги подключения к воде.
Наличие медной проводки с обязательным заземлением не менее 4мм2.
Жалобы на быстрый выход из строя эл-магнитного клапана.
 
Комментарий:Хороший проточник, есть сброс воды через предохранительный клапан(в последних моделях)
Неудобные клеммы подключения (очень тяжело подключить жестким проводом).
Автоматика работает отлично, свыше 50С вырубает термодатчик.
Пластиковые фитинги и баллон не внушают доверия, но за многие годы работы(установлено более 6-ти шт.) не подвели ни разу.
Возможность подключения в любом месте.
Два выключателя на передней панеле 3 и 4кВт или 7кВт.
В комплекте идут две насадки для душа или смесителя.
Чтобы продлить в 2-3 раза работу эл-магнитного клапана используйте магнитный фильтр воды не менее 24000гаусс.
На сегодняшний день за такие деньги альтернативы нет.
Сделано в Израиле!
Всё остальное Китай, а это как лотерея.
 
Автор:Валерий  пользуюсь Atmor InLine более года
 
Не рекомендую. Сервис просто ужасен.
30 декабря 2014, 16:56 #
Достоинства:Компактный, мощный.
 
Недостатки:Крайне ненадёжен, взрывоопасен.
 
Комментарий:Взорвался после месяца эксплуатации. Предыдущие два на том же мечте и при том же подключении работали около 14-ти лет.
 
НЕ СОВЕТУЮ...
21 октября 2014, 23:44 #
Достоинства:Небольшой размер
 
Недостатки:Еле-еле на полной мощности греет нормально воду и то если напор воды минимальный... при этом долго разогревается..
 
Комментарий:Ужасный водонагреватель... пользуюсь 2 месяца... еле-еле на полной мощности греет нормально воду и то если напор воды минимальный... при этом долго разогревается... очень жалею что купил... думаю менять на другой... а это новые дыры в стене и опять сантехника вызывать... В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ...
 
Автор:Алекс Ландау
 
модель с серьезными недостатками
19 апреля 2018, 21:55 #
Достоинства:Нет достоинств
 
Недостатки:Купил вчера атмоль in line на 5 кв.
Воды очень плохо до еле теплой нагревает при очень минимальном напоре. А потом ввобще вырубился и при низком напоре не работает, а чуть больше напор - бежит холодная вода. Не рекомендуюю, фуфло полное.
 
Товар хорош, если оригинальный... Придется купить в Израиле...
15 мая 2013, 01:36 #
Достоинства:Надежен, гор. вода сразу... не нужно ждать нагрева 2 часа...
 
Недостатки:Нужно тянуть более сильный эл.кабель...
 
Комментарий:Пользовался проточным нагревателем АТМОР в Израиле лет 6... Вел себя безотказно, пока не расплавились клеммы... Хотел чинить - дали за 1/2 цены новый... Но это в Израиле, а в Киеве купил в инт.маг.(удивился что намного дешевле, чем в Изр.)-поставил - не работает! Сдал в сервис - жду! Может в Украину завозят не израильский АТМОР, а китайскую подделку?
 
Автор:Алексей  пользуюсь Atmor InLine 7kW более года
 
люба5 января 2015, 20:12
У меня 5 лет отслужил верой и правдой. Израильского производства.
Показано 10 из 34 отзывов
eще 10 отзывов

© 2006-2026 Magazilla
Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История