искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить Описание Отзывы37Обсуждение4+3Полезное  Аксессуары10+ 
Купить встраиваемая стиральная машина Bosch WIS 28440  по цене от 24815 грн.

Характеристики и описание Bosch WIS 28440




Рейтинг по отзывам:
2
2
6
26
Сортировка:
по дате
полезности
Фильтр по оценкам:
    2
    2
    6
    26
Написать отзыв
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
Очень хорошая вещь!
2 октября 2011, 01:55 #
Достоинства:Очень большая - раньше пледы приходилось либо носить в прачечную, либо стирать вручную. Теперь же без проблем стираю все, даже подушки (правда есть у большого размера и недостаток - из-за пары рубашек обидно запускать). Отстирывает все отлично, хорошо выжимает. Кстати, не смотря на бешенные обороты, не прыгает и не дрожит даже когда выжимает что-нибудь очень тяжелое. В работе очень тихая.
 
Недостатки:Да вроде бы нет никаких недостатков. По крайней мере они пока еще не проявились. Цена высокая, я бы не обиделась, если бы она была бы ниже.
 
Комментарий:Отличная стиралка для тех, кто привык пользоваться хорошей техникой. Машинка очень умная - в ней все продумано, все она там понимает. Впрочем, порой бывает и горе от ума. Например, выжать подушку в ней не получается, поскольку машинка считает, что белье должно быть равномерно распределено в барабене. Естественно, что с подушкой такого не происходит. Но это мелочи, в конце концов, не каждый же день я подушки стираю.
 
Автор:Росинка  пользуюсь Bosch WIS 28440 месяц и более
 
Показано 1 из 37 отзывов
eще 10 отзывов
Последний раз товар продавался за:
24 815 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch WIS 28440, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История