Стояли на ваз 07. Для классики это пик удовольствия.
В небольшой дождь 140 по лужам идёт спокойно, а так одной рукой при спокойной езде в дождь рушится норм.
Отзывается отлично.
Пытался на снос проверить. Входил 80 и 120 в повороты со знаками 40 и 60.
Стояли тормоза с приоры. Авто отказывалось по сухому идти юзом с 80 км/ч. По мокром отказывалась уходить в букс.
Заметил разницу в расходе топлива, до этого было около 8, а стало 7 примерно.
Жёсткая боковина: 5 человек + музыки килограмм 70. Скорость 50. Залетаем одной стороной в глубокую яму. Диск не погнут. Грыж нет. Был опыт с йокко ig35 где при 60 пустой погнул литье, благо нет грыжи.
Сравнивать не с чем, так как до этого ездил на Каме.
Отцу не нравилось, что я взял "дорогую" резину, до тех пор, пока я не отдал ему эту резину. Хы. Доволен как слон.
Колеи не чувствует, игрался с иномарка и специально)
Недоліки:
Как и все пишут : сильный шум, но для ваз 07, это не считается недостатком) без этого шума много.
Взял весной в этом году, очень доволен. Размер 195/65 отлично от балансировались, машина комфортно и мягка проезжает дорожные заплатки и переходы, износостойкие езжу много и это очень приятный плюс. Автомобиль отлично управляется на мокром асфальте, хорошее сцепление с дорогой. Не шумные.
Автор:
Ильсур Рахимов пользуюсь Dunlop Direzza DZ102 205/55 R16 91V кілька місяців
Брал размер 235/40/18.Дорогу держит на ура.По колее не кидает,до них ездил на контиках страшно было ездить по колее.В повороты можно входить не заморачиваясь.