искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Каталог /

Отзывы: стиральная машина Indesit IWSB 50851

Где купить Описание Отзывы34Обсуждение9Полезное3Аксессуары10+ 
Купить стиральная машина Indesit IWSB 50851  по цене от 5639 грн.
Видео 7

Характеристики и описание Indesit IWSB 50851




Рейтинг по отзывам:
6
5
8
13
Сортировка:
по дате
полезности
Фильтр по оценкам:
    6
    5
    8
    13
Написать отзыв
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
Лучше не покупать. Большая вероятность брака.
9 сентября 2019, 18:20 #
Достоинства:Дешевая.
 
Недостатки:Большой шанс брака. Если что, заменить бракованный товар не удастся, вас кинут. Индезит - российская контора, которая в Украине на птичьих правах.
 
Комментарий:Купила эту машинку 5 сентября 2019 года. Правда в другом интернет-магазине, но это не важно, хочу всех предостеречь от покупки этого дер...ма. При подключении в нее потоком начала набираться вода. Читаем инструкцию, в которой написано - такой симптом является признаком неисправного впускного клапана. Звоню в продавший интернет-магазин, который перенаправляет меня в сервисный центр Индезита. Вы же понимаете, что Индезит - это российская контора? Я до сегодняшнего дня этого не знала. Звоню туда, объясняю - ваш товар неисправен, у него впускной клапан не работает. Мне нужно, чтобы ваш мастер приехал и написал акт для замены машинки на исправную. Мы вышлем вам мастера, говорят. Приезжает мастер, и да, подтверждает, что впускной клапан неисправен. НО! Дальше происходит финт, которого ни один здравомыслящий человек просто не поймет. Акты о неисправности поставленного товара бесплатно никто не пишет. Мне попалась бракованная стиралка? Это моя проблема! Я должна ее за СВОЙ счет привезти в сервисный центр, где ЗА ДЕНЬГИ заказать написание акта о ее неисправности. Вы можете в это верить или нет, но с этим всем я столкнулась сегодня. Как такое может быть? Все просто! Россия же здесь не может иметь свои конторы, соответственно представительство Индезит - это шарашка, которая ни за что не отвечает. Если что-то происходит с их товаром, они отправляют тебя в стороннюю организацию, которая, разумеется, НИЧЕГО не делает бесплатно. Отныне любая техника Индезит для меня умерла.
 
Показано 1 из 34 отзывов
eще 10 отзывов
Последний раз товар продавался за:
5 639 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Indesit IWSB 50851, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История