Матеріал ніжки-блендера: метал; Джерело живлення: мережа; ніж для подрібнення; гаки для замішування; віничок: подвійний віничок; Насадки: ніжка-блендер; мірна склянка; Передустановлені програми: Ємності: чаша для подрібнення; Турборежим; Кількість швидкостей: 5; Потужність (Вт): 500; Чаша для подрібнення: 500
Додаткові функції і можливості міксера Braun MultiMix 3 HM 3137:
Мірний стакан
Представлена на сайті інформація носить довідковий характер. Важливо! Перед покупкою завжди уточнюйте у продавця комплектацію і технічні характеристики обраної моделі
Сервис и компетенция консультанта магазина Эльдорадо
Коментар:
19 ноября оформила заявку на сайте Эльдорадо и мне сразу позвонили для уточнения.Все уточнили и зарезервировали в магазине чтоб я приехала забрать. После звонка пришли 2 смс, что за час мне соберут товар.Магазин в г.Днепр ТЦ Апполо на Титова. Сегодня 20 ноября я приехала забирать и консультант магазина сначала был неуверен, что миксер у них есть в наличии. Потом уже несколько консультантов минут 20 искали коробку от миксера. С тем же консультантом я проверяла работоспособность миксера. В начале он включил его когда в нем были вставлены одна насадка для замеса теста и одна насадка для взбивания, что привело к тому, что они бились друг об друга и вылетели на скорости. Так же консультант не имел понятия о комлектации миксера и я ему 2 раза говорила чтоб он принес все насадки для проверки. После наконец принесли коробку, по внешнему виду которой было видно, что она просто валялась у них год на складе и переодически ее пинали. Мне неважно в принципе как выглядит коробка, но впечатление о магазине портится все больше. Я пошла платить на кассу и консультант мне упаковал миксер. И вручает коробку без пакета. Я говорю, а можно мне пакет. На что слышу, что у них большие пакеты и в него может вместится две таких коробки. Т.е. мне нужно было нести коробку домой в руках перед собой. Это еще не все... Придя домой я поняла, что мне не оформили гарантию и ее нет в коробке даже. И инструкции тоже нет. Короче не знаю как пройдет поход за гарантией.
Как-то я сомневалась, что такой два-в-одном приборчик сможет сразу выполнять работу миксера и блендера с измельчителем. Но Браун фирма заслуженная и ерунды не выпускают. Как миксер он безупречен. Венчики для жидких ингредиентов и крюки для теста крутятся резво и почти без вибрации, которая и убила окончательно наш старый миксер. Густое тесто еще не пробовала делать, а вот взбивает и смешивает это миксер действительно знатно. Понравился регулятор скорости, которым можно плавно ее менять прямо во время взбивания. Есть турборежим, который особенно полезен при работе этого аппарата в режиме блендера. Делали коктейли, в том числе фруктово-алкогольные и мужу очень понравилось. Измельчитель пока использовала только дважды: делала паштет и рубила орехи. Оба раза отработал без замечаний.
Недоліки:
Мне не очень нравится то, что кнопку для снятия венчиков сделали прямо над переключателем-качелькой старт-стоп. Теперь если хочу, например, снять венчики, то приходится обязательно вынимать вилку из розетки, а иначе боюсь, что задену кнопку включения и венчики начнут крутиться. Еще мне показалось, что даже в турборежиме скорость ножей насадки-блендера получается заметно меньше, чем у блендера специализированного. На измельчении это вроде никак не отражается, но все равно есть ощущение какой-то неполноценности что ли.
Коментар:
Я люблю баловать мужа и детей разного рода вкусностями, в том числе и домашней выпечкой, тортиками пирожными. Поэтому попросила супруга поменять наш старый раздолбанный миксер на новый и вдобавок прозрачно намекнула, что в восьмому марта неплохо бы и блендер получить. Но муж у меня ушлый, он нашел миксер с насадкой блендера и пристяжным измельчителем. Честно говоря, я даже не знала, что такое бывает, но делать нечего – дареному коню в зубы не смотрят.
Якщо ви вирішили придбати Braun MultiMix 3 HM 3137, відкрийте сторінку "Де купити?" зі списком інтернет-магазинів і цінових пропозицій, виберіть оптимальну ціну і перейдіть у відповідний магазин за посиланням "Купити". Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції.Magazilla - найбільший каталог товарів: міксер Braun MultiMix 3 HM 3137. Ми не продаємо і не доставляємо товари, а допомагаємо користувачам підібрати кращу ціну інтернет-магазинів на міксер Braun MultiMix 3 HM 3137 у Києві, Дніпрі, Харкові чи Одесі. До послуг користувачів зручний підбір техніки за параметрами, сервіс порівняння, універсальний пошук за назвою, докладні описи і характеристики, відгуки користувачів, фото/відео галереї товарів, корисні посилання та інструкції. У системі представлені інтернет-магазини всіх регіонів України: Київ, Донецьк, Миколаїв, Запоріжжя, Вінниця, Черкаси, Ужгород, Харків, Чернігів, Дніпро, Луцьк, Львів, Чернівці, Одеса, Луганськ, Рівне, Хмельницький, Сімферополь, Херсон, Івано-Франківськ, Полтава, Кіровоград, Суми, Житомир, Тернопіль та інші міста.