Представлена на сайті інформація носить довідковий характер. Важливо! Перед покупкою завжди уточнюйте у продавця комплектацію і технічні характеристики обраної моделі
1) Современный внешний вид: нарочито угловатый.
2) Мягкий ход рычага управления и сам рычаг удобный.
3) Удобный монтаж.
4) Надпись сзади Made in GERMANY (фото): верить/нет - не знаю, но глаз радует.
5) Шланги подводки достаточно длинные (38см примерно - фото). На старой схеме они длиной 350мм, а на новой 375мм.
6) Длина хобота смесителя и угол наклона аэрированной струи оптимальны для большой раковины.
Недоліки:
1) Слив для раковины из тонкого металла: хлипкий. Встречал и по-массивнее.
2) Нет второго кольца уплотнения у прилагаемого слива-воронки раковины. Обычно оно белое, плоское, тонкое - подкладывается в саму керамическую раковину, а не под неё: дабы не повредить керамику металлической "воронкой". Т.е., это кольцо д.б. сверху. Отдельно его не купить. Слив раковины в итоге оставил старый: от неё.
3) Накидные гайки шлангов на 3/8", а не на более привычные 1/2". Нужны ниппели-переходники (фото). Цена им 122руб за пару (только не берите VALTEC с родины короновируса).
4) Аэратор чуть шумноват: шипит. Может и показалось.
5) Для крепления очень желательно иметь трубчатый ключ-шестигранник на 13мм.
Коментар:
Покупал Grohe Eurocube в ТехПорте в Питере для замены прослужившего с трудом 10лет (и проблемного во всём) Villeroy @ Boch серии CULT.
1) Я чаще себе ставлю смесители с жёсткой подводкой (медные хромированные гибкие трубки диаметром 10мм). Надёжнее: срок службы гибкой подводки = 5лет. Но сейчас такие почти не выпускают.
2) При покупке надо требовать фирменный Гарантийный талон GROHE: этот смеситель не встраиваемый, так что на него полная гарантия 5 (пять!) лет. На встраиваемые = 10лет. Поначалу в ТехПорт мне этот гар. талон не дали.
3) Очень туго вставляется через "шпонку" (полый стерженёк диаметром порядка 2.5мм высотой где-то 6мм) квадратная основа в саму ногу смесителя.
4) Квадрат под ногой смесителя размером 52х52мм. Сама нога сечением примерно 45х45мм. Т.е., смеситель выглядит солидно, но не чрезмерно массивным. Металла вообще не пожалели: тяжёлый в руке.
Якщо ви вирішили придбати Grohe Eurocube 23445000, відкрийте сторінку "Де купити?" зі списком інтернет-магазинів і цінових пропозицій, виберіть оптимальну ціну і перейдіть у відповідний магазин за посиланням "Купити". Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції.Magazilla - найбільший каталог товарів: змішувач Grohe Eurocube 23445000. Ми не продаємо і не доставляємо товари, а допомагаємо користувачам підібрати кращу ціну інтернет-магазинів на змішувач Grohe Eurocube 23445000 у Києві, Дніпрі, Харкові чи Одесі. До послуг користувачів зручний підбір техніки за параметрами, сервіс порівняння, універсальний пошук за назвою, докладні описи і характеристики, відгуки користувачів, фото/відео галереї товарів, корисні посилання та інструкції. У системі представлені інтернет-магазини всіх регіонів України: Київ, Донецьк, Миколаїв, Запоріжжя, Вінниця, Черкаси, Ужгород, Харків, Чернігів, Дніпро, Луцьк, Львів, Чернівці, Одеса, Луганськ, Рівне, Хмельницький, Сімферополь, Херсон, Івано-Франківськ, Полтава, Кіровоград, Суми, Житомир, Тернопіль та інші міста.