Мій регіон: Україна Увійти | ||
Робимо сайт кращимНе змогли підібрати цікаву модель? Не знайшли потрібний параметр або виробника? Придумали як поліпшити інтерфейс підбору моделі? Залиште повідомлення для модераторів сайту. Ваші пропозиції щодо поліпшення розділу «Мобільні телефони»Увійти через свій аккаунт:
Сделайте фильтр для смартфонов. Поддержка видеовыхода HDMI (Type-C USB 3.0)
Иван, увы, но подобную информацию указывают по единичным моделям, в итоге наш подбор будет неполным, на что мы пойти не можем.
неплохо было бы добавить в фильтр поддержку Гугл сервисов
Павел, сервисы google есть абсолютно во всех телефонах на Android, за исключением Huawei и старых моделей Honor, потому в таком фильтре нет никакой необходимости.
добрый день, добавьте пожалуйста в подбор по параметрам поддержку MIMO , LTE cat., QAM256 и поддержку carrier aggregation (CA)
Добрый день. Увы, но зачастую подобную информацию производителе не предоставляют. За редким исключением крайне редко, но укалывают LTE cat, и мы стараемся его указывать в наших описаниях.
Не понимаю, почему в поисковой выдаче в разделе Экран не указывается тип матрицы? Есть разрешение, диагональ (аболютно бесополезная, т.к. эти десятые доли никакой роли не играют), соотношение сторон (тоже бесполезное), даже частота обновления есть, а типа матрицы нет. Почему?
Выбор типа матрицы находиться в "Расширенном подборе" https://ek.ua/list/122/pr-42139/
Речь не о выборе типа матрицы, а о короткой сводке, которая указывается в поисковой выдаче результатов. https://postimg.cc/sBHgR В той же сводке указываются абсолютно бесполезные "8 ядер" и частота. Указывайте модель процессора или хотя бы марку Mediatek/Snapdragon/etc. Помимо количества памяти легко уместить тип этой памяти Вместо "толщина 8 мм", лучше указать 165х70х8 мм (без десятых долей миллиметра, они никого не интересуют при глобальном выборе). Этим вы сэкономите кучу времени пользователям. И для кого четыре строки написаны на русском (экран, камера, память, аккумулятор), а платформа – на английском (hardware)?? И почему бы не сделать при переходе на модель телефона открытие сразу раздела характеристики? Надоедает каждый раз делать ещё один переход, потому как страница с описанием совершенно не проясняет ситуацию.
Дякуємо за пропозицію. Передали інформацію нашим контент-менеджерам. Незабаром трішки подкорегуємо дані у списку.
В тему про короткую сводку о телефоне. Вижу, что сайт самостоятельно эволюционировал до понятия "+ карта памяти". Не совсем понятно зачем там запятая перед знаком плюс, но, как вариант, можно сделать "128 ГБ + microSD" по аналогии с термином "без microSD", который давно существует на сайте, он краток и понятен большинству. Это мелочь. Очень не хватает нормальной информации в разделе камеры. Фраза "2 модуля", "3 модуля", "4 модуля" не отражает ничего. Да, качество не измеряется мегапикселями, но для краткой сводки формат вида "50+13+2+2" Мп намного более полезный, чем "4 модуля". Термин "fullHD 60 к/с". Максимальные видеовозможности лучше отображать терминами вида: 1080p30, 1080p60, 2160p24, 720p60 и т.д. То же самое касается таблицы сравнений, где тавтология аж заикается: съёмка FullHD (1080p) 1920x1080 пикс 30 к/с. Зачем "пикс"? Зачем три раза указывать разрешение? Всё это можно оптимизировать.
Ми раді бачити ваш ентузіазм для покращення нашого ресурсу й ми повернемося до вашої пропозиції після закінчення війни, бо на жаль, але зараз ми технічно обмежені та не можемо робити все щоб ми та наші користувачі хотіли б бачити на нашому ресурсі.
ростест
У нас есть обозначение "Официальный партнер" такие предложения гарантировано будут РСТ
Добрый день! В расширенный поиск было бы неплохо добавить опцию "оплата картой", так как многие магазины принимают только наличные
Добрый, Олег. На данный момент рекомендуем уточнять возможность оплаты картой непосредственно в интернет-магазине чье предложение вас заинтересовало. Добавление этой информации к нам на сайт, пока что рассматриваются пути реализации.
добавьте пожалуйста фильтр по процессору snapdragon 8 gen 1
Как только модели с этим процессором начнут продаваться мы добавим фильтр.
Не хватает фильтра - функция автоматической записи разговора.
Сергей, практически ни один из производителей не указывает наличия записи разговора, не говоря уже про автоматическую.
Здравствуйте. Когда поступит в продажу Realme GT Neo2 256 ГБ / ОЗУ 12 ГБ и есть ли возможность доставки в Караганду?
Здравствуйте. Мы НЕ располагаем такой информацией и никогда ею не владели. Добавьте модель в закладки и следите за обновлениями или же рассмотрите покупку другой модели, доступной для покупки со списка "Рекомендуемых"
отображение в подборе по параметрам беспроводной зарядки и поддерживает ли гаджет сети 4 или 5 G
Поддержка 5G https://www.e-katalog.ru/list/122/pr-353 Беспроводная зарядка https://www.e-katalog.ru/list/122/pr-802
Приветствую ! Спасибо за возможность сортировать по USB (USB C 3.2 gen2)
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш сервис.
Здравствуйте. Искал-искал параметр "Съёмный аккумулятор", не нашёл ( Вообще хотелось бы фильтры как у Яндекс Маркета, там толково сделано. Ещё в то время, когда они сами ничего не продавали. Тогда только там и выбирал. А сейчас вы - видимо, самый известный независимый аггрегатор. Так что дерзайте, подтягивайте уровень!
Здравствуйте, Георгий. По современным реалиям все смартфоны имеют несъемный аккумулятор, а кнопочные телефоны как раз наоборот снабжены съемной батареей. Ввиду этого мы отказали от такого фильтра. Спасибо. |
|
© 2006-2026 Magazilla
| Magazilla - найбільший каталог описів і цін на побутову техніку, споживчу електроніку, комп'ютери та багато іншого. Ми не продаємо і не доставляємо товари, а допомагаємо користувачам підібрати потрібну модель і купити її за найкращою ціною. Більше 1000 магазинів надають нам інформацію про наявність товарів і ціни. До послуг користувачів зручний підбір техніки за параметрами, сервіс порівняння, універсальний пошук за назвою, докладні описи, відгуки користувачів, фото/відеогалереї товарів, корисні посилання. Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції. |