Мій регіон: Україна Увійти | ||
Робимо сайт кращимНе змогли підібрати цікаву модель? Не знайшли потрібний параметр або виробника? Придумали як поліпшити інтерфейс підбору моделі? Залиште повідомлення для модераторів сайту. Ваші пропозиції щодо поліпшення розділу «Мобільні телефони»Увійти через свій аккаунт:
Здравствуйте, Геннадий. Эта модель была представлена в июне 2014 года. То есть она уже достаточно старая и, скорее всего, действительно больше уже не выпускается. В прошлом году была представлена более совершенная Samsung Galaxy S6 Duos. В ближайшее время ожидается появление S7.
Хочу сравнить телефон EFFiRE A7 моих наилучших желаний в этой комплектации для меня, собранного в гонгконге, и флагман общий LG G3, но EFFiRE нету у вас.
Добрый день. Описание данной модели имеется: http://www.e-katalog.ru/EFFIRE-A7.htm Просто её сейчас нет в продаже, вот она и не отображается в общем списке. Вы можете находить модели, отсутствующие в продаже, пользуясь меню "Модели", расположенным под меню "Подбор по параметрам".
У меня дилемма. Lenovo S90 против Meizu M2 Note 16GB .Очень прошу , помогите сделать правильный выбор. Один стильный , а другой навороченный.
Добрый день. Мы стараемся избегать давать подобные советы по выбору устройств. Однако в Вашем случае отметим, что Meizu M2 Note не только обладает более продвинутыми характеристиками, но и более современный.
Ищу звонилку с наибольшим временем ожидания.Как было бы великолепно воспользоваться подобным фильтром поиска.
Добрый день. Такие фильтры поиска есть: это пункты "телефон (не смартфон)" в категории "По направлениям" и "ёмкий аккумулятор" там же.
Понравился Dexp Larus S3. В описании нет:быстрый вызов,памятки,а пожилому человеку памятки нужны обязательно.Память то уже подводит,Есть ли данные функции в этом телефоне.Если нет что посоветуете с аналогичными характеристиками,а именно:кнопка SOS,быстрый вызов,памятки,фонарик,ёмкость аккумулятора в районе 1400,вызов мр3 мелодии,фонарик,без интернета
Здравствуйте. Да, у данного телефона (http://www.e-katalog.ru/DEXP-LARUS-S3.h
Меня интересует плюсы и минусы съемного аккумулятора у смартфона. Собираюсь купить смартфон , но встал этот вопрос и решил обратиться к Вам. Спасибо
Здравствуйте, Алексей. Съёмный аккумулятор хорош тем, что Вы всегда можете носить с собой запасной заряженный, устанавливая его когда разрядился первый. К тому же для замены съёмного аккумулятора в случае его выхода из строя, нет нужды обращаться в сервисные центры. Зато модели с несъёмным аккумулятором обычно более тонкие и имеют более привлекательный дизайн. На самом деле уделять много внимания этому вопросу нет смысла. Сегодня куда практичнее не носить с собой ещё один аккумулятор (который потом неудобно заряжать), а приобрести внешний аккумулятор, от которого можно будет зарядить любое мобильное устройство. К тому же современные модели аккумуляторов уже достаточно надёжны. Производители последнее время всё чаще делают модели с несъёмным аккумулятором.
Дуже хочу купить sony ericsson p1i пожалуйста подсобіть.
Добрий день, Алексей! Ми були б раді Вам допомогти, але цей телефон вже остаточно застарів і в інтернет-магазинах більше не продається. А ми працюємо тільки з інтернет-магазинами.
сделайте пожалуйста что бы при выборе товара по параметрам их можно было исключить. например телефон - камера - да или нет . спасибо.
Здравствуйте, Ильдар. Реализовать подобное не слишком просто из-за неочевидности запросов. Мы стараемся просто включать исключающие запросы. Так, есть отдельные пункты "Смартфон" и "телефон". Был пункт "Без камеры", когда подобные телефоны ещё оставались в продаже. Но мы обязательно учтём Ваше предложение, когда вновь будем перебирать меню "Подбор по параметрам" в данном разделе. Спасибо, что помогаете улучшать систему.
Старая версия сайта была такая удобная, а с недавних пор перестала работать.А эта новая полная Херня! Буду искать теперь другой сайт. Это просто УЖАС! Пользоваться им невозможно с мобильного!
Здравствуйте, Вадим. В силу некоторых технических проблем мобильная версия сайта временно отключена. Надеемся, что все проблемы будут устранены в самое ближайшее время.
Очень хотелось бы, чтобы старая мобильная версия снова заработала. Так как в мобильной версии ваш сай просто не имеет аналогов. Я много лет знаю этот сайт, и лучше просто нет. Верните пожалуйста старую мобильную версию.
здравствуйте у меня такой вопрос как оплачивать ? при получение товара или сначала деньги потом товар
Здравствуйте, Александр. Этот вопрос Вы должны задавать не нам, а менеджерам в интернет-магазинах. Дело в том, что мы не занимаемся продажами, наша система — это площадка для сравнения цен. Благодаря нам Вы можете приобрести интересующий Вас товар по наилучшей стоимости. У нас выставляют свои товары различные интернет-магазины, со всей страны. Для того чтобы узнать какие магазины торгуют нужным Вам товаром, зайдите на страницу с описанием этого товара и переключитесь на закладку "Где купить". Решите какой из магазинов Вас больше устраивает и нажмите на "Перейти в магазин" напротив его названия. Откроется сайт магазина, на котором Вы найдёте все контакты.
Посоветуйте недорогой 2 симочный смартфон до 5000 грвн . Главное для меня это надежность и энергосберегаемость. Только не Lenovo.Спасибо
Здравствуйте, Алексей. Обратите внимание вот на эти модели: http://goo.gl/LenfKG (это короткая ссылка на результаты подбора в нашей системе). Правда они не бьют рекордов времени работы от одного заряда аккумулятора, но в указанном Вами ценовом диапазоне просто нет моделей с ёмким аккумулятором. Также, решите насколько Вам нужно дополнительное ПО. Если смартфон в основном будет использоваться в режиме телефона, то рекомендуем Вам обратить внимание и на модели Lumia с Windows Phone. Это достаточно удобная и быстрая система, но под неё написано слишком мало программ.
Здравствуйте хотел бы просмотреть телефоны с камерой Carl Zeiss просто очень хорошая даже сравнив нокия н8 и xperia z модели
Здравствуйте, Виталий. На данный момент у нас отсутствует возможность выбора смартфонов па бренду производителя оптики. Единственный способ найти такие модели — просматривать описание каждой отдельной модели. Насколько нам известно, оптика Carl Zeiss применяется в смартфонах Sony и Lumia.
айфон 6 хто виробник-страна?
Добрий день! Всі моделі iPhone збираються в Китаї.
Добрый день. Помогите пожалуйста. совсем запуталась с выбором смартфона!!! нужна бюджетная модель (до 7-7,5 тыс. руб.) для немолодого мужчины ( совсем не продвинутого пользователя!) - звонки, смс, навигация. Экран 4,5 - 5". Что можете порекомендовать, чтобы не тормозил сильно и не глючил?
Добрый день. Обратите внимание вот на эту модель: http://www.e-katalog.ru/LENOVO-A2010.htm Для нетребовательного пользователя вполне должно хватить. И ещё, если пользователя не интересует большое количество программ, то возможно есть смысл приобрести модель с Windows Phone. Эта система довольно удобная, смартфоны с ней не страдают глючностью и тормознутостью. Правда, количество программ под неё невелико, но если смарт будет использоваться по сути как телефон, то это не будет проблемой. Посмотрите на вот эту модель: http://www.e-katalog.ru/MICROSOFT-LUMIA-
Sony xperia zr у вас уже не продается?
Добрый день, Виталий. Да, данная модель уже устарела и её нет ни в одном из интернет-магазинов, сотрудничающих с нашей системой. |
|
© 2006-2026 Magazilla
| Magazilla - найбільший каталог описів і цін на побутову техніку, споживчу електроніку, комп'ютери та багато іншого. Ми не продаємо і не доставляємо товари, а допомагаємо користувачам підібрати потрібну модель і купити її за найкращою ціною. Більше 1000 магазинів надають нам інформацію про наявність товарів і ціни. До послуг користувачів зручний підбір техніки за параметрами, сервіс порівняння, універсальний пошук за назвою, докладні описи, відгуки користувачів, фото/відеогалереї товарів, корисні посилання. Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції. |