Мій регіон: Україна Увійти | ||
Робимо сайт кращимНе змогли підібрати цікаву модель? Не знайшли потрібний параметр або виробника? Придумали як поліпшити інтерфейс підбору моделі? Залиште повідомлення для модераторів сайту. Ваші пропозиції щодо поліпшення розділу «Мобільні телефони»Увійти через свій аккаунт:
Добрый день. Мы не занимаемся продажами и не обладаем информацией о том, когда и какой товар появится в интернет-имагазинах, выставляющих у нас свои цены.
можно иска по процессорам это очень важно
Есть поиск по топовым моделям процессоров. Смотрите в РАСШИРЕННОМ подборе http://joxi.ru/8AnWVPjUqD9xpr
Есть фильтр ширины смартфона, а где остальные габариты?
Добрый день. Мы стараемся не перегружать меню "Подбор по параметрам" слишком большим количеством пунктов, включая только то, что действительно часто используется при подборе простыми пользователями (а именно таковых подавляющее большинство на нашем ресурсе). А в данном разделе достичь этого особенно тяжело. Но все равно спасибо за ваше предложение, мы передали его нашим менеджерам, чтобы они рассмотрели такую возможность при очередном обновлении данного раздела.
искал по всех сайтах корпус или телефон Fly DS160, УВАЖАЙТЕ просьбу покупателей, если просят одно не предлагайте другого
Сергей, добрый день. Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду? Данной момель нет в продаже ни в одном из интернет-магазинов, выставляющих у нас свои цены.
В поиске смартфонов нужно реализовать возможность четкого выбора параметров. ширина 70-74 мм это слишком обще - 90% современных смартфонов. то же самое касается размера экрана и т.п.
Андрей Сергеевич, добрый день. Ну всё же не 90%, цифры для подбора выбирались не случайным образом. Но возможно, что можно что-то и улучшить. Спасибо, передадим ваше сообщение нашим менеджерам. При очередном обновлении раздела они его рассмотрят.
Приветствую. Считаю очень важным добавить плотность пикселей на дюйм.
Владислав, здравствуйте. Спасибо за ваше предложение. Но реализовать такой подбор, к сожалению, невозможно. Дело в том, что далеко не все производители указывают такой параметр. В случае с некоторыми моделями нам просто неоткуда брать информацию. А это означает, что подбор будет неполным, на что мы пойти не можем.
Хотел бы видеть в параметрах не только оптическую, но и цифровую стабилизацию, либо просто общий параметр - стабилизация изображения
Павел, здравствуйте. Мы стремимся к тому, чтобы меню подбора содержало параметры, которые действительно часто используются при подборе. А подавляющее большинство наших посетителей если и ищет устройство со стабилизацией, то именно оптической. Делать же два отдельных пункта означает перегрузить меню, которое в данном разделе и так слишком сложное.
Добрый день. Я ношу телефон в чехле на поясе. Очень критична высота(длина) телефона. По диагонали понять не возможно. Тем более сейчас разные экраны. Очень сложно добавить этот параметр? Кстати, по критериям подбора телефонов - у Вас самый полный сайт. Спасибо.
Добрый день. Спасибо за ваше предложение. Мы рассмотрим целесообразность его реализации. Меню в этом разделе уже достаточно расширенное и мы бы хотели избежать его перегрузки.
ищу 3 симочный кнопочный телефон, без камеры, слота под память, диктофона и выхода в интернет
Добрый день, Вячеслав. К сожалению, ничего подобного сейчас нет в продаже ни в одном из интернет-магазинов, выставляющих у нас свои цены.
Можно ли добавить отдельным пунктом наличие ЦАПа в смартфоне?
Евгений, добрый день. Вы имеете в виду телефоны, предназначенные для аудиофилов? Такой пункт уже есть — "Музыкальные" в разделе "По направлениям" (http://imageup.ru/3030191).
Понял, однако,к примеру, активировав параметр "Музыкальные" среди прочих появляется Nokia 8 - у данного смартфона нет отдельного ЦАПа, просто настроенный кодек.
Спасибо, ваша просьба понятна. Мы передадим ее нашим менеджерам. При очередном обновлении раздела они посмотрят, что можно сделать.
Добавьте возможно исключения характеристик.
Добрый день. Спасибо, что участвуете в деле улучшения нашего каталога. Мы уже рассматривали подобную возможность. Но, к сожалению, на данный момент реализовать такую возможность затруднительно технически. Возможно, что такая опция появится в обозримом будущем.
Добавьте пожалуйста возможность выбора есть профиль A2DP или нет
Как с вами связаться
Игорь, добрый день. Мы не интернет-магазин и не занимаемся продажами. Наш сайт — это каталог, на страницах которого выставляют свои цены различные интернет-магазины. Наша цель — помочь вам найти нужный товар по наилучшей стоимости. Но для совершения покупки вам нужно обращаться непосредственно к магазинам, в которых этот товар есть в наличии. Зайдите на страницу с описанием нужного товара и переключитесь на закладку "Где купить". Там выберите магазин, цена в котором вам подходит и нажмите на "Перейти в магазин". Так вы попадёте на его сайт, где и сможете совершить покупку.
Добавьте фильтрацию по оперативной памяти
Алексей, добрый день. Такая фильтрация уже есть. Найти её можно, если спуститься к нижней части списка подбора и нажать на "Расширенный подбор". Там вы сможете найти раздел "Оперативная память" (скриншот: http://imageup.ru/3013231).
Сейчас на рынке появляются смартфоны с 8гб оперативной, и все бы ничего но такого параметра в выборке нету...
Добрый день. Спасибо за ваше сообщение, передали его нашим менеджерам на рассмотрение. Если через наш каталог уже продаются такие модели, то соответствующий подбор будет добавлен при очередном обновлении раздела. |
|
© 2006-2026 Magazilla
| Magazilla - найбільший каталог описів і цін на побутову техніку, споживчу електроніку, комп'ютери та багато іншого. Ми не продаємо і не доставляємо товари, а допомагаємо користувачам підібрати потрібну модель і купити її за найкращою ціною. Більше 1000 магазинів надають нам інформацію про наявність товарів і ціни. До послуг користувачів зручний підбір техніки за параметрами, сервіс порівняння, універсальний пошук за назвою, докладні описи, відгуки користувачів, фото/відеогалереї товарів, корисні посилання. Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції. |