Мій регіон: Україна Увійти | ||
Робимо сайт кращимНе змогли підібрати цікаву модель? Не знайшли потрібний параметр або виробника? Придумали як поліпшити інтерфейс підбору моделі? Залиште повідомлення для модераторів сайту. Ваші пропозиції щодо поліпшення розділу «Холодильники»Увійти через свій аккаунт:
Мы не знаем как вы его определяете, вы хотите такую функцию в подбор?
куда должен выходить задний шланг
Это раздел для предложений по сайту, напишите ваш вопрос в ветке обсуждения модели холодильника о которой говорите. Предполагаем что у вас холодильник с ледогенератором, шланг для подключения воды.
в разделе учтено все, даже фильтр по скрытым/не скрытым ручкам, но хотелось бы отсортировать модели по встраиваемым/не встраеваемым!
Раздел встраиваемой техники немного ниже в меню, или поиском ищите
Как узнать тип компрессора,есть ли режим отпуска и зона свежести,если нет в описании
Варианта два: либо реально в модели этих функций нет, если вы не видите отмеченными, или второй вариант что описание заполнено не полностью, что менее вероятно
Добрый день! Возможно ли у вас приобрести под заказ хол-к Hitachi R-C 6800S? в Киеве? Заранее спасибо за ответ. natvlad.cmk@mail.ru
Ответил на почту
Непонятно работают фильтры поиска. Например, ввожу фильтры: холодильники 2-камерные, с верхней камерой, производитель Liebherr и в списке нет модели Liebherr CUP3011. А если в отдельной строке поиска, то модель есть! Неудобно как-то. И не факт, что фильтры выбрасывают только эту модель
Вы выбираете с верхней камерой (подразумевается морозильная камера сверху). А в модели Liebherr CUP3011 морозилка внизу.
размер в ширину до 72 см и с максимальным литражем на несколько камер и не китай
Под основными параметрами подбора есть кнопка расширенного подбора, который включает в том числе и подбор по ширине, используйте.
ПП Сироштан А.М. от Вашего магазина продает холодильники?
Сайт не является интернет-магазином, это сервис выбора товара, каталог описаний, сравнения цен в интернет магазинах. После выбора товара - в закладке "Где купить" переходите в магазин по клику на название (или кнопка купить, заказать, перейти). Вопросы по доставке и оплате уточняйте уже в магазине, предложение которого увидели в списке.
как найти хол-к с подсветкой по периметру,самсунг?
Только просмотром моделей и поиском нужной.
Добавить уровень шума издающий холодильником. Спасибо!
Добавили в подбор
Укажите, пожалуйста, количество компрессоров и принцип работы-инверторный
Инверторный компрессор есть в блоке "Функции/возможности", а количество компрессоров - в "Дополнительно" Ищите данные параметры во вкладке "Расширенный подбор"
в разделе "холодильники" не работает расширенный подбор.может в моем случае и нах не нужен, но с ноу-фрост или без него также важно, как и производитель, например.
На данный момент все работает отлично, проверьте еще раз
у вас есть функция перевешивания дверей.а можно указать правое или левое открывание с завода?
Необходимо рассматривать отдельно в каждом взятом случае конкретного холодильника
И ещё, как исключить систему No Frost для холодильной камеры? У вас в фильтрах два варианта, но при наличии только No Frost, без Full, всё равно попадаются холодильники с обоими No Frost. P.S. Система No Frost замечательна для морозилки, но совершенно бесполезна и даже вредна для холодильной камеры. Высасывает всю влагу из продуктов, сыр превращается в кусок резины, а овощи скукоживаются до полного одеревенения.
Спасибо. Добавили в подбор "без ноуфрост" для холодильной камеры
Мне важно знать где расположен внешний теплообменник. Есть холодильники у которых он в боковых стенках и стенки тёплые. Можно увидеть, если есть фото сзади, но таких фото нет даже на сайтах производителей. P.S. В нормальном холодильнике теплообменник должен быть свободен, иначе ремонт может превратиться в уничтожение внешнего вида устройства.
Увы, такой информации производители не дают.
цвет |
|
© 2006-2025 Magazilla
| Magazilla - найбільший каталог описів і цін на побутову техніку, споживчу електроніку, комп'ютери та багато іншого. Ми не продаємо і не доставляємо товари, а допомагаємо користувачам підібрати потрібну модель і купити її за найкращою ціною. Більше 1000 магазинів надають нам інформацію про наявність товарів і ціни. До послуг користувачів зручний підбір техніки за параметрами, сервіс порівняння, універсальний пошук за назвою, докладні описи, відгуки користувачів, фото/відеогалереї товарів, корисні посилання. Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції. |