Мій регіон: Україна Увійти | ||
Робимо сайт кращимНе змогли підібрати цікаву модель? Не знайшли потрібний параметр або виробника? Придумали як поліпшити інтерфейс підбору моделі? Залиште повідомлення для модераторів сайту. Ваші пропозиції щодо поліпшення розділу «Монітори»Увійти через свій аккаунт:
Добавьте тип блока питания, по мне так это один из основных параметров. С внешним блоком питания замену (БП) может сделать любой, а это экономия на ремонте.
Здравствуйте, Артем. Спасибо, что пользуетесь нашим ресурсом и помогаете его улучшать. Да, мы согласны, это важный параметр. К сожалению, далеко не все производители указывают тип блока питания. Мы подумаем над вашим предложением, но опасаемся, что реализовать его будет очень трудно.
добавьте частоту обновления экрана!
Добрый день. Проблема в том, что подобную информацию можно найти далеко не ко всем моделям. И это не позволит сделать подбор полноценным. Но в тех случаях, когда мы нашли такую информацию, мы обязательно сообщаем её на странице с описанием модели, и для горизонтальной развертки и для вертикальной.
добавьте частоту обновления экрана, например, 60, 120 или 144.
Добрый день. Мы всегда указываем эту информацию, когда она доступна. Проблема в том, что сами производители не всегда сообщают такие данные.
Добрый день, если есть возможность добавьте раздет "потребление электро энергии" , а то нынче свет подорожал...
Сергей, здравствуйте. Мы всегда указываем информацию о электропотреблении, когда её сообщает сам производитель. Вносить же отдельно такой пункт в меню "Подбор по параметрам" мы пока не планируем, чтобы не перегружать меню не слишком востребованными характеристиками. Спасибо, что пользуетесь нашим ресурсом и помогаете улучшать его.
вы могли бы такие характеристики выложить под кат, как делают на Яндекс Маркет.
У нас в меню подбора также скрывается часть характеристик. Но это только усложняет процедуру подбора, меню всё равно получается слишком перегруженным. По этой причине мы и стараемся избегать не слишком важных пунктов.
Регулировка по высоте
Добрый день, Лариса. Действительно важный параметр. Спасибо за Ваше предложение. Мы обязательно учтём его, когда будем заниматься обновлением раздела. Пока же можем предложить Вам воспользоваться пунктом "Поворотный экран" — у моделей, которые имеют такую опцию, всегда есть и регулировка экрана по высоте.
На мой взгляд не хватает подбора по соотношению сторон(16:9, 16:10, 21:9, 5:4, 4:3). Заранее спасибо.
В каждом разделе (при виде списка моделей) - сбоку есть меню подбора, в списке функций есть нужные вам параметры.
Добрый день. В подборе очень не хватает пунктов: - GB-LED - Backlight Вижу, что уже было предложение, но вдруг появилась такая возможность. Все-таки при подборе проф. монитора - это немаловажная информация.
Подбора по типу подсветки нет
Надеюсь эта возможность, в конце-концов, появится) Спасибо.
Вы не правильно поняли :) Её не будет так как параметр из практики нашей указывают единицы, если мы говорим о GB-LED, что такое Backlight - даже не слышали.
Здравствуйте! добавьте пожалуйста подборы по: Частота развертки (верт.) - Гц Частота развертки (гор.)- Гц
Добавте покрытие на монеторах --- стекло
У нас покрытие, а не материал.
Пожалуйста, разделите в поиске W-LED и GB-LED подсветку. Так при подборе проф. монитора упростится поиск)
Указывают крайне редко, информация зачастую не из достоверных источников.
Жаль, что нет возможности, но спасибо, что стараетесь)
Указывать угол обзора при подборе мониторов.
У TN матриц около 160 градусов, у остальных около 178. На типы матриц есть глоссарий (знак ? позле пункта), если возникнут вопросы - сообщайте.
У большенства матриц не TN и модификаций (типа: PLS,H-IPS,MVA и др.)- ярче и сочнее цвета,повышенное энергопотребление углы обзора как правило 178 градусов,но большое время отклика ~ 5-14 мс. Кроме очень дорогих моделей, где время отклика как и у TN матриц 1-2 мс |
© 2006-2025 Magazilla
| Magazilla - найбільший каталог описів і цін на побутову техніку, споживчу електроніку, комп'ютери та багато іншого. Ми не продаємо і не доставляємо товари, а допомагаємо користувачам підібрати потрібну модель і купити її за найкращою ціною. Більше 1000 магазинів надають нам інформацію про наявність товарів і ціни. До послуг користувачів зручний підбір техніки за параметрами, сервіс порівняння, універсальний пошук за назвою, докладні описи, відгуки користувачів, фото/відеогалереї товарів, корисні посилання. Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції. Як нам зателефонувати Розміщення прайс-листівЗапитання й побажання щодо сайтуMagazilla на Facebook |