Мій регіон: Україна Увійти | ||
Робимо сайт кращимНе змогли підібрати цікаву модель? Не знайшли потрібний параметр або виробника? Придумали як поліпшити інтерфейс підбору моделі? Залиште повідомлення для модераторів сайту. Ваші пропозиції щодо поліпшення розділу «Персональні комп'ютери»Увійти через свій аккаунт:
Подскажите где можно купить этот компьютер Brain TOP GAMER [B3570K.02 win8]
Продает в данный момент в Киеве один магазин, PCland.com.ua справа от описания список магазинов который продает.
не чё не понятно
Подробней пожалуйста, нам тоже.
Сделайте, чтобы в описании компов отображались данные кеша 1-го уровня, 2-го и 3-го. Заранее спасибо.
Открывайте подробное описание
видео интегривано? сколько метров
о чем вопрос? подобрать с интегрированной или с дискретной видеокартой можно в подборе
добавьте пожалуйста типы матриц.
в моноблоках Apple используется IPS матрица, в остальных брендах производители редко даже указывают сенсорную панель, не говоря уже о ее матрице
Хотелось бы здесь видеть ПК LG и многие другие,от 3000 до 4500.Учтите мои пожелания!
LG не делает персональные ПК, возможно вы имели ввиду ноутбуки. Раздел находиться чуть выше в меню слева.
А почему нет поиска по отдельным категориям, типа мониторы или системные блоки. Неудобно искать, всё сгружено в одну кучку под названием "персональные компьютеры" :((((((((((((
раздел в стадии разработке и вскоре все будет, ожидайте )
Почему в разделе "Персональные компьютеры" отображаются комплектующие, такие как клавиатура, винчестер, кабель, процессорный кулер? Ведь это все должно отображаться в разделе "комплектующие"! И почему из подбора по параметрам можно выбрать только производителей? Не помешало бы добавить параметры как в разделе "ноутбуки" - по направлениям, аппаратная часть, процессор, объем ОЗУ, видеокарта, накопитель и т.д. А вообще, за сайт респект! Самый удобный из всех, что я юзал!
Спасибо за отзыв. В скором времени будут описания в этом разделе.
почему нет подборки по параметрам??????????!!!!!!!!!!!!!!!
в ИЮЛЕ десятого (!!!!!!!!!!)просили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Постараемся ускорить, увы вы не одни в очереди. Спасибо за понимание
Сделайте подборку комьютеров по: кол-ву ядер, видео карт, объему ОЗУ.
Спасибо, планируем это немного позже. Обязательно учтем ваши пожелания
предлагаю все раставить по категориям как вы зделали в ноутбуках так будет гораздо удобние.
Спасибо, планируем это немного позже. Обязательно учтем ваши пожелания.
Смотрела компьютер MSI. Начала нажимать на модели, чтобы уточнить описание... вместо этого начали высвечиваться описания каких-то титанов????
спасибо, рассмотрим ошибку
нужен компьютер с процессором пентиум, двух ядерный с оперативкой не меньше 3 г. с винтом не меньше терабайта, с хорощей видио картой и блоком питания, подскажите какой, заранее благодарен.
советую вам собирать - во первых выйдет дешевле на 20% в среднем... во 2 вы сможете подобрать идеальную конфигурацию для вас)
Добавьте пожалуйста разделы в подборе: 1)Объем Hdd 2)Процессор(i5-i7-i3-sempron и т.д.) 3)Объем оперативной памяти 4)Оптический привод (но это уж не так важно как мне кажется) 5)Предустановленная операционная система (windows7>vista>xp и т.д) |
© 2006-2025 Magazilla
| Magazilla - найбільший каталог описів і цін на побутову техніку, споживчу електроніку, комп'ютери та багато іншого. Ми не продаємо і не доставляємо товари, а допомагаємо користувачам підібрати потрібну модель і купити її за найкращою ціною. Більше 1000 магазинів надають нам інформацію про наявність товарів і ціни. До послуг користувачів зручний підбір техніки за параметрами, сервіс порівняння, універсальний пошук за назвою, докладні описи, відгуки користувачів, фото/відеогалереї товарів, корисні посилання. Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції. Як нам зателефонувати Розміщення прайс-листівЗапитання й побажання щодо сайтуMagazilla на Facebook |