Мій регіон: Україна Увійти | ||
Робимо сайт кращимНе змогли підібрати цікаву модель? Не знайшли потрібний параметр або виробника? Придумали як поліпшити інтерфейс підбору моделі? Залиште повідомлення для модераторів сайту. Ваші пропозиції щодо поліпшення розділу «Клавіатури»Увійти через свій аккаунт:
Здравствуйте, добавили фильтр по регулировке громкости (через Fn, колесиком, доп. клавишами). Спасибо, что пользуетесь нашим каталогом и помогаете улучшать его!
Очень давно ищу клавиатуру, но подобрать никак не получается - не хватает параметров. Если указывается лазерная гравировка, то всегда нет каких - нибудь других, например, подсветки или влагозащиты, или компактная ли она. Чего - нибудь обязательно не хватает. Поэтому хочется, чтобы все продавцы всех интернет - магазинов перечисляли как можно больше функций - параметров, чтобы покупателям было легче подобрать. Мне, например, нужна проводная компактная чёрная клавиатура, не игровая (желательно), с подсветкой символов (хватит 1 - 2 цветов) и защитой от пролива жидкости, обязательно с лазерной гравировкой букв (где - то раза три видела даже с усиленной гравировкой). Цена - до 5000 руб. (можно и в комплекте с мышкой, хотя это необязательно) Сколько ни искала - всё вместе не нашла.
Елена, проблема в том, что сами производители далеко не всегда предоставляют всю информацию. Нередко бывает такая ситуация, что данные брать просто неоткуда. По этой причине в подборе указывается только то, что достоверно известно.
Если подбирать комплект с мышкой, нет возможности выбора минимального количество кнопок у мыши. Так же желательно размеры мышки. Лично я хотел бы мышь с обязательными кнопками "назад"/"вперед", а это значит 5 кнопок и более. длинный/короткий левый шифт плоской/Г-образный энтер
Виктор, что касается Enter, то выбрать его форму вы можете, воспользовавшись разделом "Тип раскладки" в меню подбора. Она же определяет и длину левого Shift. Подбор по размерам мыши реализовать затруднительно, поскольку не всегда доступны такие данные. По дополнительным кнопкам рассмотрим при очередном обновлении раздела.
добавьте в роздел подставку для кисти рук в подборе товара
Александр, здравствуйте. Реализовали возможность выбора клавиатуры по подставке для рук. Спасибо, что пользуетесь нашим каталогом и помогаете улучшать его!
Выбираю клавиатуру и мышку на рабочее место, хотел бы выбрать беспроводные модели. Интересуют модели с возможностью проводного подключения для работы при разрядке аккумулятора, и для зарядки этого самого аккумулятора. К сожалению таких фильтров нет ( в разделе клавиатуры совсем нет, а в разделе мышек есть фильтр "двойное подключение" однако не отображает именно проводное подключение, он может показывать комбинацию блютуз/радиоканал; так же есть фильтр "элемент питания" если выбрать "свой аккумулятор" то большинство моделей будет с возможностью проводного подключения, но это так же не все варианты, ибо часть моделей с проводным подключением имеют стандартные аккумуляторы типа АА или ААА Просил бы добавить фильтр "возможность проводного подключения" в оба раздела, можно не отдельным пунктом, а добавить в существующие: в разделе мышки в пункт "дополнительно", в разделе клавиатуры в пункт "функции/возможности" С уважением, Александр
Добрый, спасибо за предложение, мы переделали подключение как в мышках так и в клавиатурах именно по "вашим мыслям" с подбором, в течении часа можно пробовать. Спасибо что пользуетесь, Вы можете, в дальнейшем, скидывать предложения на content@nadavi.net
Хотелось бы что бы вы добавили одну из под-категорию в категории подсветка, такую как RGB, потому что у многих товаров обозначение подсветки не "разноцветная" а RGB, и это существенно влияет на подбор товаров. Мне кажется люди будут благодарны за это. Буду ждать изменений. Заранее спасибо)
Здравствуйте, Андрей. Спасибо, что не только пользуетесь нашим каталогом, но и вносите предложения по его улучшению. Ваше предложение было передано нашим менеджерам, чтобы при очередном обновлении данного раздела они рассмотрели такую возможность.
Нет возможности выбрать ничего кроме производителя. Мда(
Добрый день. Данный раздел имеет полноценный подбор. Попробуйте очистить кеш браузера или перезапустить систему. Если это не поможет, то сообщите нам, пожалуйста, чем именно вы пользуетесь.
Классическая (С обратным L-образным Enter'ом)
Алексей, добрый день. Выдерите в подборе в разделе "Тип раскладки" пункт "KS (корейская)" — в него как раз входят модели с названной вами формой Enter.
нет выбора поддерживаемой ОС (для клавиатур) = для ANDOID 3/4/5/6/7/8/9 (не ниже версии такой то) для WINDOWS 95 для WINDOWS XP для WINDOWS 7 для WINDOWS Vista для WINDOWS 8 для WINDOWS 8.1 для WINDOWS 10 для MAC OS для iOS для Nucleus для BlackBerry OS =
Добрый день. Спасибо за предложение. Но, к сожалению, реализовать столь детальный подбор невозможно. Дело в том, что сами производители обычно не предоставляют подобной информации, ограничиваясь лишь названием операционной системы, а то и вовсе не указывая таких данных. Соответственно, подбор в таком случае будет неполным, на что мы пойти не можем.
Нет возможности выбрать тип переключателей для механической клавиатуры
Добрый день. Не уверены, что такая информация доступна для всех моделей. И если это так, то подбор будет неполным, на что мы пойти не можем. Но при очередном обновлении раздела обязательно рассмотрим такую возможность. Спасибо.
Нередко решающим параметром для выбора являются габариты (как правило - ширина). Например, мне для рабочего места не подойдут клавиатуры шире 350мм, но подобного фильтра я не наблюдаю.
Георгий, добрый день. Спасибо, что пользуетесь нашим каталогом и помогаете его улучшать. При очередном обновлении раздела мы рассмотрим возможность реализации такого параметра.
А можно сделать фильтр по бесшумным клавиатурам?
Добрый день. Рассмотрим такую возможность при очередном обновлении раздела. Спасибо за предложение.
Тип раскладки клавиатуры, американский или европейский. Очень важный фактор, который почему то далеко не все интернет магазины учитывают. Эту информацию можно узнать просто посмотрев на enter, если он двух этажный то европейский, а если нет, то американский. Просто я программист, и мне это очень важно, так как я привык к американскому.
Артур, добрый день. Спасибо, предложение интересное. Мы передали его нашим менеджерам. Когда они будут в очередной раз обновлять раздел, то рассмотрят возможность его реализации.
Добрый день. Учли ваше пожелание и вывели на подбор тип раскладки. Теперь можете выбрать интересующий вас вариант. Спасибо, что пользуетесь нашим каталогом и помогаете улучшать его!
Ого, не ожидал, что вы так, оперативно работаете. Спасибо!
Поддержка операционных систем, хочется отфильтровать клавиатуры поддерживающие macOS
Добрый день. Подавляющее большинство современных клавиатур работают с macOS (хоте некоторые дополнительные клавиши и могут не срабатывать или срабатывать не так). Что выделять в такой фильтр? Разве что отдельные модели с клавишами CMD и OPT, но они встречаются крайне редко.
Хотелось бы как на сайте Nix увидеть в подборе особенности клавиатуры, а именно: Enter - Большой; Backspace - Широкий; Shift (правый) - Широкий; Shift (левый) - Широкий. Чтобы можно было задать эти параметры и получить результат подбора. Не могу найти клаву именно с этими параметрами. |
|
© 2006-2026 Magazilla
| Magazilla - найбільший каталог описів і цін на побутову техніку, споживчу електроніку, комп'ютери та багато іншого. Ми не продаємо і не доставляємо товари, а допомагаємо користувачам підібрати потрібну модель і купити її за найкращою ціною. Більше 1000 магазинів надають нам інформацію про наявність товарів і ціни. До послуг користувачів зручний підбір техніки за параметрами, сервіс порівняння, універсальний пошук за назвою, докладні описи, відгуки користувачів, фото/відеогалереї товарів, корисні посилання. Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції. |