Мій регіон: Україна Увійти | ||
Робимо сайт кращимНе змогли підібрати цікаву модель? Не знайшли потрібний параметр або виробника? Придумали як поліпшити інтерфейс підбору моделі? Залиште повідомлення для модераторів сайту. Ваші пропозиції щодо поліпшення розділу «Смарт годинники та фітнес браслети»Увійти через свій аккаунт:
Вы попутали ОСь самого устройства с совместимость устройств, поправили, теперь этих 2 пункта рядом и добавляют ясности при подборе устройств. Спасибо за замечание
Добавьте, пжл, в поиске "измерение артериального давления " или "функция тонометр", чтобы не просматривать все модели смарт или фитнес-браслетов в поисках нужной функции. Спасибо.
Добрый, такой функции нет в других моделях, даже в Эпл эта функция заблокирована для нашего рынка.
добавьте в подбор оплату по Google Pay пожалуйста
Дмитрий, добрый день. По идее в такую категорию попадают все умные часы с NFC-чипом. А такие пункты подбора есть в меню. Но спасибо за предложение. Обязательно рассмотрим такую возможность при очередном обновлении раздела.
Не все. Ми бенд3 не работает в России, хотя нфс есть.
Сайт хороший. Пользуюсь им с удовольствием когда необходимо что то купить. Спасибо. При подборе часов нет в поисковике функции антивор или антипотеря, когда при потери связи стелефоном подается сигнал о разрыве связи. Не знаю есть ли эта функция в часах известных брендов. А в простых, недорогих китайских как DZ09 пишут что есть. [censored] за внимание, буду рад если ответите в каких часах есть эта функция.
Здравствуйте, Игорь. Данная функция является программной и зависит от прошивки. То есть, это характеристика, которая может измениться в любой момент, ее трудно отследить и есть риск предоставления пользователям неверной информации. Но мы обязательно рассмотрим такую возможность при очередном обновлении раздела, спасибо за предложение. Мы также не сможем вам помочь с информацией о наличии такой функции в моделях, так как назначение данного раздела - вопросы и предложения по работе нашего ресурса и мы не предоставляем подобных консультаций.
Вам ниже ответили, + добавим ещё после рассмотрения - по сути вы говорите о уведомлении наличия коннекта часов с мобильным, это есть наверное у всех часов которые подключаются к мобильному. То как "завернули" это китайцы вопрос уже другой.
Добавить размер встроенной памяти. Добавить Bluetoth 5.0
Марат, добрый день. Спасибо за ваше предложение. Но, к сожалению, такая информация далеко не всегда предоставляется производителями. То есть подбор по такому параметру будет неполным, на что мы пойти не можем.
Можно добавить параметр "громкая связь"? Только ли "часы-телефон" ею обладают?
Сергей, добрый день. Спасибо, что пользуетесь нашим каталогом и вносите предложения для его улучшения. Мы рассмотрим такую возможность, когда будет в очередной раз заниматься данным разделом, обновлять его.
Есть ремешки к полару м 400????
Добрый день. Нет, на данный момент такие товары через наш каталог не продаются.
Параметр оперативная память
Семён, добрый день. К сожалению, на данный момент сделать такой пункт в подборе невозможно, поскольку такую информацию не всегда указывают сами производители. А без этого подбор будет неполным, на что мы пойти не можем.
Мне не хватило параметра "Диктофон"
Иван, добрый день. Данный параметр зависит не от аппаратной части, а от прошивки, которая может смениться в любой момент. Отслеживать же изменение всех особенностей прошивок мы не в состоянии, по этой причине высока вероятность того, что подбор будет осуществляться неправильно.
Очень нужен отдельный пункт по которому можно будет выбирать умные или смарт - часы, которые используют аудио-файлы, а конкретно музыку, именно из памяти смартфона, а не из собственной памяти, из-за чего приходится в часы музыку загружать отдельно.
Артём, здравствуйте. А разве такая возможность есть не у всех современных моделей — функция управления процессом воспроизведения файлов со смартфона? В любом случае мы передали ваше сообщение нашим менеджерам, чтобы они рассмотрели возможность реализации предложенного вами. Спасибо.
должна быть функция измерения давления крови
Добрый день. Спасибо за ваше пожелание. Но на данный момент таких моделей в продаже просто нет.
мне нужно немного приложений и нфс.цена недорого.камеры не надо.
Добрый день, Борис. Данный раздел нужен для вопросов и предложений по работе ресурса, консультаций по подбору товаров мы не предоставляем. Вы можете подобрать подходящую вам модель в соответствующем разделе с помощью бокового меню "Подбор по параметрам". а затем с помощью нашего ресурса найти наилучшую цену на выбранную модель.
Здравствуйте! Для смарт-часов и фитнес-браслетов хотелось бы добавить в подбор пункты "Термометр" и "Измерение артериального давления". Большое спасибо!
Добры день. Спасибо за ваше предложение. При очередном обновлении данного раздела мы рассмотрим такую возможность. Нужно сначала убедиться, что устройства с такими возможностями доступны в продаже на данный момент.
Нет возможности выбора длинны ремешка у фитнес-трекера: например у samsung gear fit 2 pro их 2 варианта ( S и L). Не удобно так. Если бы добавили, стало бы замечательно.
Слава, добрый день. К сожалению, реализовать подобное на данный момент затруднительно. Но вы можете выбирать размен на странице "Где купить". Там обычно указывается такая информация.
камера |
|
© 2006-2026 Magazilla
| Magazilla - найбільший каталог описів і цін на побутову техніку, споживчу електроніку, комп'ютери та багато іншого. Ми не продаємо і не доставляємо товари, а допомагаємо користувачам підібрати потрібну модель і купити її за найкращою ціною. Більше 1000 магазинів надають нам інформацію про наявність товарів і ціни. До послуг користувачів зручний підбір техніки за параметрами, сервіс порівняння, універсальний пошук за назвою, докладні описи, відгуки користувачів, фото/відеогалереї товарів, корисні посилання. Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції. |