шукати тільки в цьому розділі  
Підбір за параметрами
Моделі
Каталог товарів

Каталог /

Обговорення питань про Vitek VT-4200

Ціни Опис Відгуки40Обговорення40Корисне   
Купити мультиварка Vitek VT-4200 за ціною від 1693 грн.

Характеристики та опис Vitek VT-4200




Рейтинг за відгуками:
Елена 12 грудня 2012, 00:05 #
Не можем включить режим поджаривание
Если выбирать через меню - нули, в инструкции, в разделе режимы тоже прочерки. Как в данном режиме установить время?
Baracus13 грудня 2012, 16:21
Из соображений безопастности Вы не можете сами устанавливать время для режима "Поджаривание", он просто включается и длится примерно 15 мин. Могу лиш дать небольшой совет, если Вам нужно жарить длительное время, то попробуйте это делать в режиме "Выпечка" с открытой крышкой.
АннаBaracus8 січня 2013, 12:10
То же пыталась включить поджарку,но она не только ничего не пишит, но и не "шкварчит", несколько раз проверяла. Остальные режимы работают.
Наталья 14 грудня 2012, 19:42 #
Почему выкипает молоко при приготовлении рисовой каши ?
Два раза пытались сварить молочную рисовую кашу по рецепту для этой мультиварки. Первый раз выкипело почти все молоко, потом вообще все выкипело и каша пригорела. Ставили таймер на утро.
Людмила3 липня 2013, 17:29
Разбавляйте молоко водой и все будет нормально.
Юрій Іванов18 грудня 2012, 11:13
Попробуйте увеличить количества молока, чтоб оно не успело выкипеть, пока каша еще не приготовилась.
Галина 18 грудня 2012, 10:23 #
Какое минимальное количество продуктов можно закладывать в мультиварку на 5 л.?
27 грудня 2012, 07:57 #
Как открыть паровой клапан? Не достается. Помогите,пож-та.
Леха27 березня 2013, 14:24
нужно за него взяться и слегка покручивая то влево,то вправо тянуть на себя
Ттатьяна7 січня 2013, 12:34
Как снять паровой клапан и защитный экран для мытья
Рита 15 січня 2013, 14:32 #
Вытекает каша
Что мне делать подскажите! Варила овсянку и пшеничную кашу и она закипала и вытекала . Заливала весь стол...
anonim22 грудня 2013, 10:58
вот вчера купили мальтиварку встали утром решили попробывать сварить кашу рисовою и все убежало,варили 1 порцию и что нам делать это получаеться брак?????
Андрейanonim23 грудня 2013, 15:09
Смаште по всей длине верхний край внутренней поверхности чаши сливочным маслом. Тогда молоко не будет убегать.
Валентина 11 квітня 2013, 14:49 #
Ставлю режим поджаривания не включается высвечивается Е2
Владимир И12 квітня 2013, 12:23
Данная ошибка означает перегрев.
тамара 8 травня 2013, 16:48 #
выпечка не поджаривается сверху
света27 січня 2014, 20:29
у этой тоже есть 3D.просто есть мульти с режимом запекание.
Лиза9 травня 2013, 17:04
Это проблема всех мультиварок...Единственное - пропекается равномерно со всех сторон только в мультях,где есть функция 3D нагрева,но таких моделей мало,например это Philips HD3039
тамара 8 травня 2013, 16:58 #
как снять защитный экран
IFier13 травня 2013, 13:49
Посмотрите инструкцию. Думаю там будет.
ЧайкаIFier14 серпня 2014, 12:31
В инструкции нету
Марьяна 6 липня 2013, 17:19 #
Где найти дополнительную чашу?
Где можно приобрести дополнительную чашу к мультиварке?Может подойдет чаша от других производителей? И можно ли пользоваться керамической чашей если сейчас стоит антипригарная?
Игорь Б.8 липня 2013, 11:18
Чашу нужно заказывать через сервисный центр
Жанна 19 серпня 2013, 11:46 #
Как открыть паровой клапан?Поварачивается , но не выходит?
владимир4 листопада 2013, 15:22
Как снять паровой клапан у мультиварки vitek-4200?
No name20 серпня 2013, 10:42
http://ypensionerka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1998:-vitek-vt-4200&catid=207:2013-01-26-09-54-24&Itemid=262
АЛЛА 23 листопада 2013, 21:48 #
ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ОШИБКА Е 4
anonim25 листопада 2013, 12:58
не удалось найти точно что это за ошибка, возможно датчик давления
наверное придется обратиться вам в сервис
галина 21 грудня 2013, 20:32 #
немогу разобратся с функцией выпечка
litik23 грудня 2013, 14:53
Добавили инструкцию в раздел полезное.
4 лютого 2014, 18:56 #
Высвечивается ошибка Е2. Не могу разобраться в чем причина
Олександр П5 лютого 2014, 15:28
пробуйте выключить, выташить шнур из розетки, и дать ей остыть потом включите и запустить какую нибудь программу, возможно эта ошибка вызвана перегревом
9 лютого 2014, 12:01 #
почему при тушении отключается раньше установленного времени ?
После установки режима тушения и загрузки через минут 5 звучит сигнал и мультиварка отключается. Тушение можно продолжить только при открытой крышке.Как только крышку закроешь снова сигнал и отключение.
anonim10 квітня 2014, 00:33
У меня тоже такое было. Я думаю это из-за особенности программы "тушение". Я где-то недавно читал об этом. На каком-то форуме. Дело в том, что "тушение" в первые 15 минут точно повторяет по температуре режим "жарка-140 С*". А потом, после упаривания-легкого поджаривания и снижения первичной влажности продуктов ТЭНы отключаются и лишь поддерживают режим томления на 90-100 градусах, периодически включаясь на короткое время. Сигналом к завершению программы (когда МВ считает пищу приготовленной) служит окончательное выпаривание всей лишней влаги (высокое содержание паров до этого момента не позволяет температуре под крышкой подниматься выше 100). Происходит подъём температуры даже при минимальной работе ТЭНов , и программа автоматически завершается. (ТЭН в крышке отключается сразу после жарки и потом вообще не участвует). Так работает т.н. интеллектуальная система управления Neuro Fuzzy - "нечёткая логика" (логические операции по управлению сложными нелинейными процессами на основе теории профессора Лотфи Зад
21 лютого 2014, 12:02 #
как настроить часы на дисплее?
Владимир И25 лютого 2014, 13:53
Там настраивается только время приготовления. Почитайте инструкцию на страницу 20
Попередня   Наступна
1   2   3  
Останній раз товар продавався за:
1 693 грн.
Товар застарів

© 2006-2026 Magazilla
Якщо ви вирішили придбати Vitek VT-4200, відкрийте сторінку "Де купити?" зі списком інтернет-магазинів і цінових пропозицій, виберіть оптимальну ціну і перейдіть у відповідний магазин за посиланням "Купити". Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції.
Як нам зателефонувати
Розміщення прайс-листівЗапитання й побажання щодо сайтуMagazilla на Facebook
Порівняння
Закладки
Історія