Елена | 12 грудня 2012, 00:05 # |
Не можем включить режим поджаривание→ Если выбирать через меню - нули, в инструкции, в разделе режимы тоже прочерки. Как в данном режиме установить время? Из соображений безопастности Вы не можете сами устанавливать время для режима "Поджаривание", он просто включается и длится примерно 15 мин. Могу лиш дать небольшой совет, если Вам нужно жарить длительное время, то попробуйте это делать в режиме "Выпечка" с открытой крышкой. АннаBaracus | 8 січня 2013, 12:10 |
То же пыталась включить поджарку,но она не только ничего не пишит, но и не "шкварчит", несколько раз проверяла. Остальные режимы работают. Наталья | 14 грудня 2012, 19:42 # |
Почему выкипает молоко при приготовлении рисовой каши ?→ Два раза пытались сварить молочную рисовую кашу по рецепту для этой мультиварки. Первый раз выкипело почти все молоко, потом вообще все выкипело и каша пригорела. Ставили таймер на утро. Людмила | 3 липня 2013, 17:29 |
Разбавляйте молоко водой и все будет нормально. Попробуйте увеличить количества молока, чтоб оно не успело выкипеть, пока каша еще не приготовилась. Галина | 18 грудня 2012, 10:23 # |
Какое минимальное количество продуктов можно закладывать в мультиварку на 5 л.?→ Как открыть паровой клапан? Не достается. Помогите,пож-та.→ Леха | 27 березня 2013, 14:24 |
нужно за него взяться и слегка покручивая то влево,то вправо тянуть на себя Ттатьяна | 7 січня 2013, 12:34 |
Как снять паровой клапан и защитный экран для мытья Рита | 15 січня 2013, 14:32 # |
Что мне делать подскажите! Варила овсянку и пшеничную кашу и она закипала и вытекала . Заливала весь стол... anonim | 22 грудня 2013, 10:58 |
вот вчера купили мальтиварку встали утром решили попробывать сварить кашу рисовою и все убежало,варили 1 порцию и что нам делать это получаеться брак????? Андрейanonim | 23 грудня 2013, 15:09 |
Смаште по всей длине верхний край внутренней поверхности чаши сливочным маслом. Тогда молоко не будет убегать. Валентина | 11 квітня 2013, 14:49 # |
Ставлю режим поджаривания не включается высвечивается Е2→ Данная ошибка означает перегрев. тамара | 8 травня 2013, 16:48 # |
выпечка не поджаривается сверху→ света | 27 січня 2014, 20:29 |
у этой тоже есть 3D.просто есть мульти с режимом запекание. Лиза | 9 травня 2013, 17:04 |
Это проблема всех мультиварок...Единственное - пропекается равномерно со всех сторон только в мультях,где есть функция 3D нагрева,но таких моделей мало,например это Philips HD3039 тамара | 8 травня 2013, 16:58 # |
как снять защитный экран→ IFier | 13 травня 2013, 13:49 |
Посмотрите инструкцию. Думаю там будет. ЧайкаIFier | 14 серпня 2014, 12:31 |
Марьяна | 6 липня 2013, 17:19 # |
Где найти дополнительную чашу?→ Где можно приобрести дополнительную чашу к мультиварке?Может подойдет чаша от других производителей? И можно ли пользоваться керамической чашей если сейчас стоит антипригарная? Чашу нужно заказывать через сервисный центр Жанна | 19 серпня 2013, 11:46 # |
Как открыть паровой клапан?Поварачивается , но не выходит?→ владимир | 4 листопада 2013, 15:22 |
Как снять паровой клапан у мультиварки vitek-4200? http://ypensionerka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1998:-vitek-vt-4200&catid=207:2013-01-26-09-54-24&Itemid=262 АЛЛА | 23 листопада 2013, 21:48 # |
ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ОШИБКА Е 4→ anonim | 25 листопада 2013, 12:58 |
не удалось найти точно что это за ошибка, возможно датчик давления наверное придется обратиться вам в сервис галина | 21 грудня 2013, 20:32 # |
немогу разобратся с функцией выпечка→ litik | 23 грудня 2013, 14:53 |
Добавили инструкцию в раздел полезное. Высвечивается ошибка Е2. Не могу разобраться в чем причина→ пробуйте выключить, выташить шнур из розетки, и дать ей остыть потом включите и запустить какую нибудь программу, возможно эта ошибка вызвана перегревом почему при тушении отключается раньше установленного времени ?→ После установки режима тушения и загрузки через минут 5 звучит сигнал и мультиварка отключается. Тушение можно продолжить только при открытой крышке.Как только крышку закроешь снова сигнал и отключение. anonim | 10 квітня 2014, 00:33 |
У меня тоже такое было. Я думаю это из-за особенности программы "тушение". Я где-то недавно читал об этом. На каком-то форуме. Дело в том, что "тушение" в первые 15 минут точно повторяет по температуре режим "жарка-140 С*". А потом, после упаривания-легкого поджаривания и снижения первичной влажности продуктов ТЭНы отключаются и лишь поддерживают режим томления на 90-100 градусах, периодически включаясь на короткое время. Сигналом к завершению программы (когда МВ считает пищу приготовленной) служит окончательное выпаривание всей лишней влаги (высокое содержание паров до этого момента не позволяет температуре под крышкой подниматься выше 100). Происходит подъём температуры даже при минимальной работе ТЭНов , и программа автоматически завершается. (ТЭН в крышке отключается сразу после жарки и потом вообще не участвует). Так работает т.н. интеллектуальная система управления Neuro Fuzzy - "нечёткая логика" (логические операции по управлению сложными нелинейными процессами на основе теории профессора Лотфи Зад как настроить часы на дисплее?→ Там настраивается только время приготовления. Почитайте инструкцию на страницу 20 | Останній раз товар продавався за: 1 693 грн.  |