Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством. Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ. Архив обсуждения 59 Falcon / 17-09-2008, 11:24Если кому не трудно, скиньте инструкцию на мыло, нигде найти не могу. Саша / 01-05-2009, 15:55Скинте пожалуйста инструкцию на JVC KD-AVX2 если у Вас есть. Спасибо!!!!! Юльчик / 12-01-2009, 11:32Если кому не трудно, скиньте инструкцию на мыло, нигде найти не могу, пожалуйста. Владимир / 27-03-2009, 19:44привет,можеш,помочь,тебе скидывали инструкцыю на магнитолу к JVC KD-AVX2,если да перешли мне плиззззз. Васян AVX33 / 09-11-2008, 22:13Сочетание цена/качество оч. хорошее. Спариваю его с телефоном, портативDVD и зацепил камеру зад.вида. И в мороз и в жару! Доволен как парася! Ну Вы меня пнимаете?! час добрый / 23-01-2009, 15:02подскажи,как настроить камеру заднего вида и телефон.подключил камеру как нарисовано в схеме монтажа телек тоже, ни хрена не фурычит.напрямую на телек все ок.с телефоном та же урунда. Влад / 27-05-2008, 14:52Хороша балалайка ... была, да вот сынок утопил переднюю панель. Может кто подскажет где взять? Пойдет даже б/у.
Буду благодарен Сергей / 11-08-2008, 19:23А у меня выдрали базу (морда в кармане была)! Суки! Классная была штука-даже месяца не успел понаслаждаться. Может договоримся? Александр / 24-07-2008, 10:09А я у своей сломал ЖК-дисплей, лопнул и вытекли кристаллы. ДЛЯ МАКСА / 28-03-2007, 12:58Ты купил контрабандный (особенно много в Харькове таких). Они русский не читают. Все, что с индексом ЕЕ - читают по-русски без проблем. Radik / 26-10-2007, 21:54скажи а как узнать если не контрабандный ? limass / 17-05-2007, 21:29Кому нужна инструкция на русском
http://www.jvc.ru/files/instruct ion_manual/kd-avx2_rus.pdf
Плюс инструкция по установке
http://www.jvc.ru/files/installati on_manual/kd-avx2_installation_manual_rus.pdf
А то буржуи [censored]т везде..... Андрей / 13-07-2007, 11:25Если у тебя есть инструкция скинь на ящик [email protected] а то нигде не могу достать.Зарание спасибо. Mitya / 09-05-2007, 20:26У вас ув. limass, просто модель KD-AVX1, это предыдушая модель в ней экран справа, а не посредине, а слева две "крутилки". Я купил себе AVX2 два месяца назад, европейская модель. От азиатской отличается тем что читает ещё MPEG. Азиат правда стоит чуть дешевле. Нормальный аппарат. За такие деньги все равно никакой альтернативы нет, я долго искалперед тем как сделать выбор. Картинка гуд, звук хороший при нормарной акустике саб. не нужен, лично мне. У меня тоже не EE, так что русский тоже не читает. По поводу понимания русского языка, думаю все можно решить перепрошивкой. Очень многие дивидюки запросто перепрошиваются, причем эти прошивки регулярно абновляются производителем прибавляя какие-то полезные функции аппарату. Перепрошиваются просто установкой диска с программой и включением его в режим воспроизведения. Уже давно хотел занаться поиском прошивки, да все как-то руки не доходят. Если кто-то, что-то находил плиз в мыло. limass / 10-05-2007, 23:23И эта крутилка всего одна у меня. в ней и звук, а при нажатии и регулировка цветности экрана. limass / 10-05-2007, 22:34И эта крутилка всего одна у меня. в ней и звук, а при нажатии и регулировка цветности экрана. limass / 10-05-2007, 22:27На коробке написано KD-AVX2 а не KD-AVX1. Причем вид на коробке тот же как она реально у меня выглядит.
Насчет mpEg незнаю, но mpg читает. Не читает wmv.
Может все потому что брал то я её всего за 270 баксов.)))Новую! с прилавка!!))
Хотел спросить Почему клавиша которая отключает и включает автомагнитолу всегда "горит"?Это нормально?
Кстати насчет прошивки....если найдется хороший человек то хотя бы маякните где взять... [email protected] Юрий / 18-04-2007, 17:45HELP!!!
Помогите, куда подключить зелёный провод "паркинг"
Нет изображения ни на ходу, ни на стоящем авто!!! иван / 26-04-2007, 12:47Подключи его к минусу и все заработает XXL / 11-11-2006, 14:21звук отличный, но шрифты русские так и не читает.(как сказано в рекламе!!!) dima_spider / 13-01-2007, 11:40А у вас можель ЕЕ?
На сколько я знаю только у ЕЕ есть потдержка Русского...
Если у вас все же ЕЕ(а это написано только на упаковке), то вы меня даже преободрили так как мой тоже не читает...но он и не ЕЕ вовсе:) | Останній раз товар продавався за: $283  |