шукати тільки в цьому розділі  
Підбір за параметрами
Каталог товарів

Каталог /

Обговорення питань про Orion OBM-204

Ціни Опис Відгуки55Обговорення136+178Корисне1 
Купити хлібопічка Orion OBM-204

Характеристики та опис Orion OBM-204




Рейтинг за відгуками:
таня 17 лютого 2010, 21:41 #
чье производство. гарантия сколько
Игорь18 березня 2010, 11:24
Основано в Венгрии, но на изделие скорее всего будет made in china. Подробнее на можете почитать про компанию здесь http://www.orion.ua/ru/o-kompanii.html
vfhbyf 12 березня 2010, 17:09 #
ремонт
где можно отремонтировать хлебопечку Orion OBM-204?сгорел мотор
Ленчик17 березня 2010, 17:03
Киев ул. Щусева, 44 тел 467-08-59
оксана 29 червня 2010, 15:11 #
о програме работы.
подскажите,земешивает отдельно тесто для выпечки.
Александр30 червня 2010, 14:17
Программы приготовления - Пшеничный, Французский, Кекс, Варенье/джем, Замес теста, Пирог. Смотрите подробное описание.
Валентина 7 липня 2010, 12:04 #
дается ли гарантия при покупке Orion OBM-204?если да-на какой срок?
Александр7 липня 2010, 13:21
Мы не интернет магазин, а торговая площадка где большое кол-во интернет магазинов размещают свои прайсы. Кликайте на предложение и спрашиваете непостредственно в магазине.
валя 8 липня 2010, 10:42 #
дается ли гарантия
Александр8 липня 2010, 13:21
Мы не интернет магазин, а торговая площадка где большое кол-во интернет магазинов размещают свои прайсы. Кликайте на предложение и спрашиваете непостредственно в магазине.
Юлия 29 липня 2010, 09:14 #
При нагревании печи очущается СИЛЬНЫЙ запах пластмассы.
Когда принесли и открыли печь - уже запахло. Я прогоняла вхолостую, согласно инструкции. Вот уже несколько раз выпекали хлеб - жутко пахнет пластиком, но не хлебом...Может, печка "левая"?
Александр29 липня 2010, 13:04
Обратитесь в магазин в котором покупали.
ЮлияАлександр14 жовтня 2010, 18:37
Эх, а в магазине говорят, что товар не левый...
Galina 13 серпня 2010, 12:19 #
Где можно купить новую емкость для замешивания теста
У емкости для замешивания теста высохло уплотнительное кольцо и тесто не замешивается.
Валентина14 серпня 2010, 12:49
Я звонила в сервисный центр и они приняли заказ на ведро, сказали что должно поступить по цене до 10 долларов. Найдите через интернет"сервисные центры Орион в вашей области
сергей 29 серпня 2010, 08:29 #
купил204 тесто не вымешывается,хлеб сырой,что делать
Светлана19 грудня 2010, 20:02
Зайдите на сайт http://forum.hlebopechka.net/, там куча опробованных рецептов для "Орион" и всяких полезных советов. В правильной последовательности загружайте продукты, используйте свежие дрожжи ( рекомендую "Львовские" сухие),хорошую просеянную муку и все у Вас получится!
Марина 9 вересня 2010, 12:42 #
Сколько грамм в мерном стаканчике?
Пожалуйста скажите сколько грамм в стаканчике, потому что ребёнок взял без просу и потерял.
Лариса8 грудня 2010, 19:21
СветланаЛариса19 грудня 2010, 13:05
В мерном стаканчике 120-140г. А вообще мерный стакан использую тогда, когда в рецепте указана норма в мерных стаканах. Если указана норма в граммах, использую соответствующую емкость с насечкой по количеству для разных продуктов.
Лариса 27 вересня 2010, 18:21 #
где купить ведёрко, подскажите??? Вышел из стря вал ведёрка...
В сервисном центре "orion" на щусева-44 в Киеве ответили просто:" Таковых запчастей нет и ремонт ведёрка не делаем..."
Мало того, девушка сервисного центра посоветовала преобрести другую хлебопечку фирмы "Tefal" или "Moulinex", а за китайскую продукцию "orion" -просто забыть...
Лариса8 грудня 2010, 19:21
пользовалась 1,5 года ,перестала вымешивать тесто.В сервисном центре сказали нет запчастей и купить новую дешевле.выкинула . Купила LQ пока довольна.
Александр27 вересня 2010, 21:13
Только в сервисных центрах.
виктор 10 жовтня 2010, 19:34 #
нужна прошивка для данной печки!!!
помогите найти прошивку и схему для печки, збилась программа хачу попробовать восстановить жалко выкинуть!
Александр11 жовтня 2010, 08:52
Какая еще прошивка, о чем Вы говорите.
викторАлександр11 жовтня 2010, 19:12
прошивка для печки,после начала роботы через 30-40 минут печь збрасываетса на ноль,хочу попробывать прошить проц.
Тамара 25 жовтня 2010, 19:57 #
Помогите
Печке -неделя,ничего не получается,вся выпечка сильно подгорает.Может проблема в печке?
Митя1 листопада 2010, 22:40
проблема скорее всего в рецептах, книга рецептов к этой печке полная фигня!
anonimМитя16 травня 2011, 23:04
готовили по рецепту из инструкции всё получалось супер! главное соблюсти пропорции.
Виктория 2 листопада 2010, 11:18 #
Подскажите, почему хлеб падает во время выпичьки, и не получается пышным?
Александр2 листопада 2010, 15:23
Что то не правильно с пропорциями ингредиентов.
СветланаАлександр19 грудня 2010, 20:07
Зайдите на сайт http://forum.hlebopechka.net/, там куча опробованных рецептов для "Орион" и всяких полезных советов. В правильной последовательности загружайте продукты, используйте свежие дрожжи ( рекомендую "Львовские" сухие),хорошую просеянную муку и все у Вас получится!
Света 13 листопада 2010, 19:21 #
после 5выпечки хлеб получается маленький почему
он подходит слабовато получается как резиновый пекла по разным рецептам результат один или подошел хорошо а потом упал
Лариса8 грудня 2010, 19:18
много воды
Александр14 листопада 2010, 08:52
Не правильная пропорция ингредиентов.
хана 16 грудня 2010, 14:54 #
месит тесто .пироги печет
Александр18 грудня 2010, 10:40
Функция замеса теста есть, а вот с выпечкой пирогов Вам придется самостоятельно разбираться.
Попередня   Наступна
1   2   3   4   5   6   7   ...   10  
Останній раз товар продавався за:
$50
Товар застарів

© 2006-2026 Magazilla
Якщо ви вирішили придбати Orion OBM-204, відкрийте сторінку "Де купити?" зі списком інтернет-магазинів і цінових пропозицій, виберіть оптимальну ціну і перейдіть у відповідний магазин за посиланням "Купити". Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції.
Як нам зателефонувати
Розміщення прайс-листівЗапитання й побажання щодо сайтуMagazilla на Facebook
Порівняння
Закладки
Історія