таня | 17 лютого 2010, 21:41 # |
чье производство. гарантия сколько→ Игорь | 18 березня 2010, 11:24 |
Основано в Венгрии, но на изделие скорее всего будет made in china. Подробнее на можете почитать про компанию здесь http://www.orion.ua/ru/o-kompanii.html vfhbyf | 12 березня 2010, 17:09 # |
где можно отремонтировать хлебопечку Orion OBM-204?сгорел мотор Ленчик | 17 березня 2010, 17:03 |
Киев ул. Щусева, 44 тел 467-08-59 оксана | 29 червня 2010, 15:11 # |
подскажите,земешивает отдельно тесто для выпечки. Программы приготовления - Пшеничный, Французский, Кекс, Варенье/джем, Замес теста, Пирог. Смотрите подробное описание. Валентина | 7 липня 2010, 12:04 # |
дается ли гарантия при покупке Orion OBM-204?если да-на какой срок?→ Мы не интернет магазин, а торговая площадка где большое кол-во интернет магазинов размещают свои прайсы. Кликайте на предложение и спрашиваете непостредственно в магазине. валя | 8 липня 2010, 10:42 # |
Мы не интернет магазин, а торговая площадка где большое кол-во интернет магазинов размещают свои прайсы. Кликайте на предложение и спрашиваете непостредственно в магазине. Юлия | 29 липня 2010, 09:14 # |
При нагревании печи очущается СИЛЬНЫЙ запах пластмассы.→ Когда принесли и открыли печь - уже запахло. Я прогоняла вхолостую, согласно инструкции. Вот уже несколько раз выпекали хлеб - жутко пахнет пластиком, но не хлебом...Может, печка "левая"? Обратитесь в магазин в котором покупали. ЮлияАлександр | 14 жовтня 2010, 18:37 |
Эх, а в магазине говорят, что товар не левый... Galina | 13 серпня 2010, 12:19 # |
Где можно купить новую емкость для замешивания теста→ У емкости для замешивания теста высохло уплотнительное кольцо и тесто не замешивается. Валентина | 14 серпня 2010, 12:49 |
Я звонила в сервисный центр и они приняли заказ на ведро, сказали что должно поступить по цене до 10 долларов. Найдите через интернет"сервисные центры Орион в вашей области сергей | 29 серпня 2010, 08:29 # |
купил204 тесто не вымешывается,хлеб сырой,что делать→ Светлана | 19 грудня 2010, 20:02 |
Зайдите на сайт http://forum.hlebopechka.net/, там куча опробованных рецептов для "Орион" и всяких полезных советов. В правильной последовательности загружайте продукты, используйте свежие дрожжи ( рекомендую "Львовские" сухие),хорошую просеянную муку и все у Вас получится! Марина | 9 вересня 2010, 12:42 # |
Сколько грамм в мерном стаканчике?→ Пожалуйста скажите сколько грамм в стаканчике, потому что ребёнок взял без просу и потерял. Лариса | 8 грудня 2010, 19:21 |
СветланаЛариса | 19 грудня 2010, 13:05 |
В мерном стаканчике 120-140г. А вообще мерный стакан использую тогда, когда в рецепте указана норма в мерных стаканах. Если указана норма в граммах, использую соответствующую емкость с насечкой по количеству для разных продуктов. Лариса | 27 вересня 2010, 18:21 # |
где купить ведёрко, подскажите??? Вышел из стря вал ведёрка...→ В сервисном центре "orion" на щусева-44 в Киеве ответили просто:" Таковых запчастей нет и ремонт ведёрка не делаем..."
Мало того, девушка сервисного центра посоветовала преобрести другую хлебопечку фирмы "Tefal" или "Moulinex", а за китайскую продукцию "orion" -просто забыть... Лариса | 8 грудня 2010, 19:21 |
пользовалась 1,5 года ,перестала вымешивать тесто.В сервисном центре сказали нет запчастей и купить новую дешевле.выкинула . Купила LQ пока довольна. Только в сервисных центрах. виктор | 10 жовтня 2010, 19:34 # |
нужна прошивка для данной печки!!!→ помогите найти прошивку и схему для печки, збилась программа хачу попробовать восстановить жалко выкинуть! Какая еще прошивка, о чем Вы говорите. викторАлександр | 11 жовтня 2010, 19:12 |
прошивка для печки,после начала роботы через 30-40 минут печь збрасываетса на ноль,хочу попробывать прошить проц. Тамара | 25 жовтня 2010, 19:57 # |
Печке -неделя,ничего не получается,вся выпечка сильно подгорает.Может проблема в печке? Митя | 1 листопада 2010, 22:40 |
проблема скорее всего в рецептах, книга рецептов к этой печке полная фигня! anonimМитя | 16 травня 2011, 23:04 |
готовили по рецепту из инструкции всё получалось супер! главное соблюсти пропорции. Виктория | 2 листопада 2010, 11:18 # |
Подскажите, почему хлеб падает во время выпичьки, и не получается пышным?→ Что то не правильно с пропорциями ингредиентов. СветланаАлександр | 19 грудня 2010, 20:07 |
Зайдите на сайт http://forum.hlebopechka.net/, там куча опробованных рецептов для "Орион" и всяких полезных советов. В правильной последовательности загружайте продукты, используйте свежие дрожжи ( рекомендую "Львовские" сухие),хорошую просеянную муку и все у Вас получится! Света | 13 листопада 2010, 19:21 # |
после 5выпечки хлеб получается маленький почему→ он подходит слабовато получается как резиновый пекла по разным рецептам результат один или подошел хорошо а потом упал Лариса | 8 грудня 2010, 19:18 |
Не правильная пропорция ингредиентов. хана | 16 грудня 2010, 14:54 # |
месит тесто .пироги печет→ Функция замеса теста есть, а вот с выпечкой пирогов Вам придется самостоятельно разбираться. | Останній раз товар продавався за: $50  |