Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 82
Дасуля / 16-12-2007, 21:13Телефон хороший. У меня уже год. Никаких глюков. Летал, падал и даже водичка немного попадала!!!!!!!!
victt / 15-12-2007, 09:59телефон 3года и просто супер, падал, летал, и всеравно работает,батарея держитт 3-е суток!!!,недостаток боковая кнопка камеры делаются фотки сами по себе если в чехле или в кармане, а так супер телефон для связи хоть и без наворотов, звонок громкий просто нужно мелодии в формате ММФ.
shinestar / 10-12-2007, 19:03Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ тел в мире))) конечно в нем не наворотов (мр3, видео и тд.), но он действительно самый надежный из телефонов!!! Сначало его купила моя мама в Турции и пользовалась около года, потом ей подарили другой и она отдала тел папе, он попользовался им тоже около года и отдал мне.И вот это самсунг у меня уже 2 года!!!Тел. супер!!
Каркас / 17-09-2007, 17:06Отличный телефон. А если правильно подойти к нему и убать всё лишнее то такому телефонну цены нет!!!
Jarinka / 16-08-2007, 20:03У меня этот телефон з года. Он без наворотов, но за это время он меня не разу не подводил! Хороший телефончик! :-)
АндрейкА / 24-05-2007, 18:23Заходи на сайт http://WEN777.wen.ru там есть все для е330 И ВСЕ БЕСПЛАТНО !
anylenok / 11-04-2007, 20:24Моему е330 уже полтора года, за это время у него я обнаружила один маленький глючик (недавно появился), он после долгого просмотра смс-ок приянятых, их долгого прочтения, выключается и включается обратно, правда щас прошло уже. А так он у меня и на асфальт летал и "игрался" с племяшкой моей, а ей полтора года, и все ему ничего. Супер телефончик!
Ami / 24-11-2006, 18:09У меня этот телефон уже почти год. Единственный замеченный за все время глюк - пару раз не находил сим-карту, но это после нескольких падений на плиточный пол. Минус - быстро царапается задняя панелька + не блокируется кнопка камеры, и приходится постоянно удалять кучу левых фоток кармана или сумки. Насчет слышимости - предустановленные мелодии в сумке слышно не очень, но эта проблема решилась просто: купила кабель, закачала мелодии погромче, и все.
Татьяна / 16-11-2006, 19:56У меня этот телефон около года и скажу только одно, по 10-балке ставлю 10. Возможно в нем действительно "-" то, что мало мелодий на смс и ммс, то что он не поддерживает мр3 и в нем нету инфракрасника, НО - он не глючный и супер-устойчивый. Я им в порыве страсти со всего размаху кидала в стену, от нее он отлитал в шкаф - даже батарея не вылетела и не единого глюка! Он у меня падал с балкона 3 этажа на асфальт и единственное что с ним случилось - это царапины и странный звук отвалившейся где-то детали в телефоне при его потрушивании. Но производители обратите внимание, что эта деталь была лишней - потому что телефон и дальше продолжает работать без глюков! Короче супер :) А кто че скажет по поводу E770? Я хочу себе второй
Светик / 08-11-2006, 11:56Мне подарили этот телефон на День рождения. Мне он очень нравится, всегда хотела телефон Samsung.Совсем он не глючит в отличии от телефонов Siemens.Вообще класная мобила, отлично подходит девушкам.Удобное меню, небольшого розмера.Короче класный!!!!!!!!!!
Julia / 05-11-2006, 18:32Не глючный,вполне надежный,но быстро царапаеться панель и фоткает в сумке. В общем,нормальный,но при первой же возможности перейду на E-500
Nika / 23-08-2006, 21:59Мне очень нравится этот телефон у меня ещё никаких глюков не было хотя телефону уже больше года .мне как-то не верится,что он глючит или мне просто так повезло?!
Alleo / 14-08-2006, 15:19Пользуюсь им уже 10 месяцев - отличный телефон! Разумеется, в нем есть недостатки (звонок тихий - в сумке на улице не услышишь; вариантов звонков о пришедшей SMS или MMS - 10, а звонков будильника - всего 5; производитель рекомендует не прикасаться к антенне, т.к. это ухудшает прием, а в разложенном состоянии возле уха трубку ведь не за краешек держишь - вся антенна под ладонью), но достоинств-то сколько! Удобное меню, удобные варианты настроек, удобные быстрые клавиши, подсветка яркая, отличный органайзер... Отличная вещь!!!
Juliya / 09-08-2006, 17:06Телефон говно, начал глючить с первого дня, вечно фотографируешь свою сумку, плохо ловит... Очень много минусов все и не напишишь
Nobody / 31-07-2006, 16:35Начал гючить через 6 месяцев. Сервисный центр (на ул.Толстого)отказал в ремонте, а так-же отказал в составлении акта о тех. повреждении телефона. Хотя в простой мастерской отремонтировали, замена процессора(заводской брак).Обидно, а как-же три года гарантиии??????
Кристина / 02-05-2006, 20:26Телефон не очень. У меня начал розрежаться на второй месяц по страшной силе. А так нормалёк, только камеру хотелось бы по лутше.
Маруся / 26-04-2006, 10:10Подарили мне этот телефончик на днюху,сама бы такую ххххх никогда б не купила,звонок не слышно в сумке,куча фоток-самоделок,как у Лены,а иногда тебе звонят,нажимаешь зеленую трубку, а она не срабатывает,и ты наблюдаешь как вызов остается не отвеченым,очень глючный!Фотки дурацкие получаются,то в красном то в голубом свете! Вообщем, давно хочу продать его, но никто не покупает такое вот маленькое раскладное говницо!Купите себе люди простую Nokia и не парьтесь,а этими адскими игрушками пусть пользуются те, кто их делает!
XXXAndreyXXX / 06-04-2006, 14:47Есть проблемы со связью!!! Телефон показует что сеть есть, и довольно мощный сигнал. Но переодически когда на него звонить оператор говорит что он вне зоны.
1. Брал другой E330N, тоже самое.
2. Оператор Киевстар. Сим карту проверял в сервисном центре Киевстар.
3. Сим карту вставлял в Samsung C200 все работает стабильно.
Вывод: модель E330N глючная!!!
Лена / 17-03-2006, 00:10В принципе, неплохой телефон, но есть три ОГРОМНЫХ минуса - звонок абсолютно не слышно, если носишь телефон в сумке, и ничегошеньки не видно на экране на улице, если солнечная погода, достал своей "фотосессией" (не дай бог хоть немного коснуться боковой клавиши фото)-замучаешься стирать фотки внутренностей сумки или кармана.
техник / 09-03-2006, 19:09Этот телефон (гад этакий) при открытии крышки сам начинает вызывать абонента. Два раза отдовал в сервис-центр - никакого результата. Шо рабиць? В чем может быть дело? пОДСКАЖИТЕ