Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 3110
1111111 / 06-01-2010, 11:19Man
http://www.s5230.ws/
olga / 06-01-2010, 09:46телефон хороший много функций но там нет вспышки и палочки но сказали её можно повесить как брилок ну это ладно любителям игр предупреждаю там они платные но можно скачать с нета программку и скунуть на телефони через неё заходить и всё будет супер. телефон супер
мне нравится
240х400 / 06-01-2010, 09:14Читает ли он видео в разрешении 240х400? Потянет 2 часовой фильм или надо 240х320 ставить????
Man / 06-01-2010, 00:37Всем привет! Приобрёл я это тело...ну что могу сказать - радости и счастью моему нет предела!!! Телефон оказался даже лучше моих ожиданий!!! Я всегда был приверженцем исключительно Nokia либо SE, но когда взял в руки этот аппарат и попользовался им, то изменил своё мнение о Samsung-ах. Телефон действительно просто БОМБА!!! Всем советую! А что касается плёнки на экран, так я тоже просто стёр изображения на родной плёнки и очень рад:)
Хотелось бы только узнать, может кто знает хорошие сайты с софтом для этой модели?(бесплатные)
Заранее примного благодарен.
Сава / 06-01-2010, 00:10Бодька.
Уважаемый. Вы по моему что-то путаете. У Стара экран как раз резистивный (который реагирует на нажатие чем угодно), а емкостной у других моделей, например Корби. Емкостной реагирует на нажатие только электропроводных объектов: пальцы, специальный стилус (айфоновский), спецперчатки и т.д.
СТ / 05-01-2010, 22:27NOBODY, это пользователь который не подписался.
Бодька / 05-01-2010, 22:23Nik0
это не обязательно один человек... просто когда забываешь писать ник, то пишет "Nobody" что означает тип без тела... или как... ну короче неизвестный отправитель... отак)))
я иногда пишу сообщения и забываю ставить ник... ну и оно ставит "Nobody"...
Бодька / 05-01-2010, 21:05Зюзик
эммм... у меня никаких лишних значков нету...:-\
только: флеш, профиль, часы, сеть...
и все...
не знаю что у тебя за значки такие...:-\
Аня
да... ёмкостный... ну это же лучше чем резистивный!!!
не только пальцами можно работать...))
Бу
ну... я сразу пытался отшкрябать все рисунки на плёнке, а потом не помню че учудил, так пришлось выкинуть...))
ну купил за 15 гривен плёнку и все норм!!)))
Бу / 05-01-2010, 19:25На счет пленочки на экран. Я не снимала родную с надписями, а просто вытерла их спиртом. :)
Зюзик / 05-01-2010, 16:58Всем приветик!!!!!!!!! Помогиииииите, пожалуйста, скажите, а что за "1." (единица с красной точкой) в верхнем баре значит?!
В инструкции об этом символе ничего не сказано! А еще не знаю, что такое буква Е в левом углу, рядом с антенной, и как ее убрать. Умоляю,ответьте кто знает!!!!!!!!!!!
Аня / 05-01-2010, 16:54Бодька скажи пожайлуста, я так поняла экран у него ёмкостный?
Бодька / 05-01-2010, 16:0805-01-2010 / Nobody
ну не знаю что у тя за друг... а умные люди покупают защитную пленку на экран!.. у меня телефону больше 3 недель никаких проблем!!! на экран купил защитную пленку и терь экран хрен поцарапаешь!! ну только задняя крышка потерлась и все... а так все супер!!!
Nobody / 05-01-2010, 15:08отстой покупали вместе с другом я Нокиа 6303с а он СТАР то у мя токо со звуком проблеммы (тихо играет) а у него камера и екран умудрился подряпать ваще не пашет сенсор!!!!
Den / 05-01-2010, 15:07Хотел бы узнать. Я пишу много смс, экран не умрёт через год-полтора?
FBaby / 05-01-2010, 13:32Люди.... У мя первый раз самсунг... Не знаю как передавать файлы по ЮСБ на комп...Помогите ...оч прошу! Буду признательна...
Бодька / 05-01-2010, 11:56Лёля)))
ты попробуй закажи автоматические настройки интернета у оператора...
у меня сразу тоже не хотел работать... а потом вспомнил, что можно заказать))) и терь все ок))
Аня
ну... я тебе не скажу как работать с длинными ногтями (я всетаки парень, и с длинными ногтями не ходил...))), но просто пальцами оч удобно))))
binom05 / 05-01-2010, 11:52Лёля))):
да наоборот это отлично, что таких телефонов полно! значит будут новые прошивки, новый проги и игрушки! и в сервисе проблем не будет если что (т-т-т!)
в инете пользуюсь родным браузером! проблем нет. автоматические настройки сбросил оператор.
Лёля))) / 05-01-2010, 05:23в телефоне всё нравиться, только вот единственное что расстраивает, что у всех вокруг сейчас именно такой телефон... а ещё интернет не как не могу настроить(((
Аня / 05-01-2010, 01:37Скажите пожалуйста удобно ли работать пальчиками на экране если к примеру длинные ногти или наоборот нету ногтей? Спасибо!
Бодька / 04-01-2010, 21:37Люди! я хоть и фанат Нокий, но я считаю, что в такую цену как стоит Стар телефона лучше не найти!!!
и то, что камера галимо снимает это не правда!!! смотря как снимать...
ну конечно, вспышки нету это минус... но цена... хрен найдешь тел нормальный, чтоб еще камера была нормальная, еще и вспышка за такую цену...
а если полазить в настройках, то и в темноте будет фоткать прилично... по сравнению с другими телефонами в такую цену...:-\ Я пробовал...
эммм... видео читает и 3gp и mp4... а чтоб уж точно читал можно конвертировать через ПК сюит...
и почитав отзывы про нокии сенсорные... ага... срать...)) Стар вообще опупенный... и сенсор не тупит при температуре -19(сам проверял) и почти не глючит на морозе...(относительно говоря...)
зачем тратить больше денег на смартфон, та еще и нокию?!!! если можно купить отличный телефон самс стар?!!!...
Короче вывод:
БЕРИТЕ СТАР!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! В ТАКУЮ ЦЕНУ ЛУЧШЕ НАЙДЕТЕ!!!)))