Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 3110
Инна / 26-10-2009, 19:59Плиз подскажите как сделать так что бы при вызове мелодия начиналась сразу а не сначала тише а потом орет?спасибо заранее!!
Nobody / 26-10-2009, 18:38to 26-10-2009 / Dima
Совершенно верно! Ты разве что можешь проверить связь сразу с продавцом и все, все остальное-наговор. А потом еще проблема доказать, что ты звонил в магазине! Поверьте, ребята, это так и есть, закон есть закон!
binom05 / 26-10-2009, 16:02ВНИМАНИЕ ! ССЫЛКА !
Куча асек, читалок, прошивок и другой хрени! Ответы практически на все вопросы! Читайте FAQ !
http://forum.sgh.ru/topic44277s3440.html
!!!!
alenka / 26-10-2009, 07:54только внешний вид хороший в этом самсунге и все ((((
YdjiN / 26-10-2009, 05:30to Юлия, в основном всех покупателей отправляют в фирменный сервис центр, могут предложить перепрошивку или тестирование на глюки, если все подтвердится(аппаратная проблема), должны спросить вашего разрешения на ремонт, или дать экспертное заключение, с которым вы можете прийти в магазин и обменять товар. Вирус через блютуз, ха-ха очень смешно, это же не смартфон и не коммуникатор, раньше был вирус carib, но только для symbian 7.x, правда есть еще вирусы загружаемые через java приложения, а писать вирусы для простых телефонов это дело не благодарное, надо всю структуру софта изучить и знать все уязвимые места, и нефакт, что производитель к этому времи пока пишут вирус что-нибудь не модернизирует, так что про такие вирусы я не слыхал. А СЦ все равно придется сходить, никуда не деться.
Маришка / 25-10-2009, 17:06я свой ,собственно, уже месяц юзаю, всё нравится, всё отлично работает, телефончик настроила под себя: нагрузила туда нужных программ, довольна что читает офисовские документы, очень удобно для студента)))
наушники когда покупала не понравились, хотела докупить другие, но сейчас привыкла к этим, вподлне удобные и слышно в них отлично, но кому нужны вакуум, то эти вам тогда точно не подойдут))))
Nobody / 25-10-2009, 17:05контакты-избранное
YII / 25-10-2009, 14:47не слушай продавцов те еще с..... если не меняют товар который сразу начал в те чении 14 дней глючить обратись в защиту прав потребителей , там вам дадут одну бумашку которую вы отнесете им они сразу все поменяют что должны по закону!!!
Влад / 25-10-2009, 13:09ДЛЯ Lilit
У меня тоже батарея 4 дня легко держит
юлия / 25-10-2009, 12:38Купила телефон 21октября, в этот же день начал отключаться, не часто, но во время разговора или когда на подзарядке.
пошла в магазин, продавец сказала, что я могла занести вирус через блютуз, отправила меня в сервисный центр, там сказали, что нужно отдавать им на проверку.
но я хочу просто обменять его на новый. зачем мне телефон, который сразу начал глючить....
не знаю, что делать, ведь возврату подлежит телефон, который не был в использовании (по которому не совершались звонки, а я естественно, звонила) :((((((
Lilit / 25-10-2009, 01:31Вадим / 24-10-2009, 18:51
Ребята хочу купить этот телефон но смущяет батарея! подскажите что делать? сразу спасибо!!!!!!!!!
Вадим почему смущает? Батарея очень мощная, у меня держит мин 4-5 дней, при том что говорю я много (2-3 часа в день, для меня это много) и пользуюсь аськой тоже очень часто, уже не говоря о фото, и постоянном чтении книг в метро, а это еще плюс 2,5 часа ежедневно включенного экрана. Мое мнение покупайте, он стал топовым не зря.
romzp / 25-10-2009, 00:24девочка с мультика
а какие там наушники? обычные или такие как в нокиа експрес мюзик (с резиночками) и какой звук в них?
наушники обычные,без резиночек,звук нормальный
romzp / 24-10-2009, 22:36Телефон хороший,неделю назад взял,все в норме,,за исключением одного,подскажите как установить прием СМС в телефон,а не на СИМ-карту(в карте только 20 штук,потом пишет"память заполнена,удалите...",в телефон не перемещаются,а много очень важных сообщений,которые нужно сохранить)у меня Билайн,Украина.Спасибо
девочка с мультика / 24-10-2009, 21:44а какие там наушники? обычные или такие как в нокиа експрес мюзик (с резиночками) и какой звук в них?
Nobody / 24-10-2009, 10:53Телефоном растроен
ALL / 24-10-2009, 08:35не дадите ссылку, на нормальную ,читалку для этого аппарата спасибо..
pocahontas / 23-10-2009, 21:52привет ... помогите))) думаю покупать стар или корби (в нем манит стиль=)) а девушкам ето важно). как лутше поступить?
HUMMER / 23-10-2009, 19:41Купил две недели назад. Телефон отличный. На второй день полностью разобрался, а с теми проблемами которые были озвучены в отзывах, просто небыло их (тьфу тьфу). Батарея держит, 4 дня при условии, что по часу каждый день играю в NFS, не выключаю на ночь. Пленки на него по 100р, а вот чехол найти трудновато. И главное внимательно надо читать инструкцию!
Leonardo / 23-10-2009, 19:21Что лучше -- Samsung GT-S5230 Star или LG KP 500 ?
ALL / 23-10-2009, 17:49не дадите ссылку, на нормальную ,читалку для этого аппарата спасибо..