Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 613
Din-clik / 27-09-2008, 18:54Отличный телефон! Всем знакомым рекомендую только NOKIA! Единственное, нечайно удалила Родные игры (Судоку и Угадайку мелодий в своём телефоне) и ЛЮБИМЫЕ ТЕМЫ!!!!! Помогите вернуть!!! Ещё открутилась и потерялась "висюлька" ((((((((((((( фирменная! Где можно приобрести? ПОМОГИТЕ!! Плиз!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))
Nobody / 26-09-2008, 21:29Подскажите на эту модель телефона подойдет флешка на 2 гига? Заранее спасибо!
Wood_M@N / 25-09-2008, 21:31Да телефон нехилый, только б калькулятор был на месте и батарейку поминять, а так супер. Работает быстро.
вика / 22-09-2008, 13:31телефону нет года,батарею держит сутки,калькулятор выбило,глючит,ну,а в остальном согласна женский,удобный,если б не проблемы,цены б ему не было
ol4k / 19-09-2008, 09:21У меня еще нету года телефону. У меня он глючит. Этот телефон мне не нрав. Буду покупать новый Nokia 7390
Ирка / 17-09-2008, 17:51Я этот телефон купила как только он появился в Украине, у меня был розовый! Никогда не глючил, работал отлично, калькулятор не пропадал! Был он у меня почти два года! Но, пару дней назад его у меня украли в маршрутке! Сразу же решила купить такую же модель, но оказалось, что его уже не выпускают и он снят с производства! Но благодаря своему упорству я всетаки его нашла, но только черный! Телефон просто супер, да и ещё и зеркало есть, очень довольна! Я считаю, что это самая удачная модель женского телефона у компании Nokia! И всем БОЛЬШОЙ СОВЕТ-не покупайте несертифицированые телефоны, тогда и калькулятор не будет пропадать и кнопки стираться!!!!
моторчик / 10-09-2008, 19:56телефончик кул!очень довольна!
а мелодии на абонентов можно ставит очень легко!!покупаем карту памяти...и дальше все очень просто!)))
motorchik / 10-09-2008, 19:51ИЕМ,КТО НЕ МОЖЕТ ЗАПУСТИТЬ АСЬКУ!!!попробуйте сначала не подключаться,а зайти в папку "о программе"
Tigra / 08-09-2008, 16:03Телефон супер! Он у меня уже год, очень им довольна. Настоящая женская мобила! Лучше всего покупать телефон в специализированном магазине. Надо аккуратно пользоваться телефоном, тогда все будет ок!
К@ТЮШ@ / 31-08-2008, 11:28Телефончик супер!!!!!!!Но пропал калькулятор. Подскажите что делать!!!
Юльчик / 25-08-2008, 23:44Телефончик отличный, но не как не могу запустить аську. помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
Лекси / 23-08-2008, 10:10Да,панель можно купить новую)
Анечка / 19-08-2008, 17:37у меня этот телефон чуть больше года очень мне нравится!!ну раньше тормазил чуть чуть я фоматировала карту и сейчас все ок!класный телефончик!вот только мжно поменять корпус на нем если да то сколько это стоит прмерно???
даша / 13-08-2008, 10:40мне мишает каменра потомушто ана збоку и постояно нажимаеца
Nobody / 12-08-2008, 20:50Olga. У меня батарея держит до 3 дней. телефон полностью заряжается не больше чем 1.5 часа родным зарядным. Был печальный опят зарядки телефона чужими зарядными устройствами- до 6 часов.
olga / 11-08-2008, 18:22Дизайном телефона довольна. Удобен в использовании, но есть один недостаток: аккумулятор. Трудно смириться, что батарея держится 2 дня при не слишком частом использовании. Прошло около полу года и он заряжается четыре часа. Как-то слишком долго. Поделитесь как по времени это происходит у вас?
Может стоит заменить батарею на новую?
Sashenka / 08-08-2008, 13:50Вот у меня этот телефон уже 2 года я им вполне довольна))ната,поставь карточку/грузи мелодии и в и в "Именах" находишь любой контакт /нажимаешь на него /потом функции /добавить информацию-сигнал/открыть галерею и в галерее жмешь на карточку и папку где музыка выбираешь и готово))
Оленька / 06-08-2008, 10:37Хотя у меня этот телефон не долго, я им вполне доволна! Как говорит мой муж : "Самый настоящий девчачий телефон !!!!" Он просто СУПЕР!!! Советую!
ната / 03-08-2008, 18:02ДЕВЧЕНКИ,А В НЕМ ВСЕГО 2 МЕТРА ПАМЯТИ КАК ЖЕ СТАВИТЬ МЕЛОДИИ НА КАЖДОГО?ТОЛЬКО ПАРУ МЕЛОДИЙ ЧТО ЛИ..ИЛИ С КАРТЫ МОЖНО СТАВИТЬ.ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ТЕЛЕФОНЧИК,ВОТ ТОЛЬКО ЛЮБЛЮ НА КАЖДОГО СВОИ МЕЛОДИИ А С ДВУМЯ МЕТРАМИ ЭТОГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Оксана / 03-08-2008, 16:52У меня 7373 бронза больше года, работает хорошо, очень люблю свой телефон. Правда, ободралась навигационная клавиша, а когда падал последний раз на асфальт -треснул экран. Надюша, в нашем сервисном центре верхняя панелька на бронзовый телефон стоит 30-40 грн., 6-8 долларов, поменять не проблема. Girl, с твоим телефоном случилась неприятность - полетело программное обеспечение, бегом в сервисный центр, если ещё гарантия действенна, будет бесплатно, если нет - не знаю. Мой 5310 с такой же проблемой исправили за 1 день.Удачи