Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 954
Нюта / 08-03-2009, 14:18Это самый хороший телефон!!!Только фотик не очень,у меня неразу не глючил!Всё суппер пуппер!Не царапается не разваливается на части)
ЩАС КАК ДАМ / 07-03-2009, 14:13так покупать или нет?????????????????????
tek / 07-03-2009, 11:25Отличный телефон за 3 года проблем не возникало
Hasker / 05-03-2009, 16:52Люди то у вас вместоо пальцев бананы. Если пользиватся по человечески то он норм.
Звук хорош
Камера не очень
Fabio / 02-03-2009, 20:33Телефон уникальный пользевался 2 года потом украли. Вообщем ломался раз 5 !ни разу не здавал в сервис центр всегда не поятно каким образом сам ченился ! один раз вообще было включаю а там белый екран и написано test mode красними буквами . часто выключался , пперезагружался сам!!!!!!!!!
я в шоке с етого телефона 3310 отдыхает
P.S жалко что украли сейчас юзаю N72
Vika / 28-02-2009, 18:06Я довольна, телефон супер ,только камера не очень
Рамин / 28-02-2009, 13:583 года с ним ходил!!! отличный телефон!!!
knopa / 26-02-2009, 05:182 года он у меня.Г.ВНО! При бережном использовании выглядит будто ап стену убивается.Краска слезла и внутри и снаружи.от корпуса отскочил кусочек панели.При разговоре выключается-этим очень подводит!! х.рня полная! В нокии разочарована.
Ярик / 20-02-2009, 16:00ПоМОГИТЕ КТО С ЭТИМ СТОЛКНУЛСЯ
КУПИЛ Я ЭТО ГОВ..О И ВРОДЕ ВСЁ КРУТО НЕ СЧИТАЯ ЧТО КАМЕРА НА УРОВНЕ СОНИ ЭР К 500I И НЕУДОБСТВА САМОЙ РАСКЛАДУХИ.... ТЕЛЕФОН САМ ВЫРУБАЕТСЯ, ЛИБО ЧЕР ПАРУ МИНУТ ЛИБО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ВООБЩЕ ПОСТОЯННО И САМОПРОИЗВОЛЬНО. ОТДАЛ В СЦ ОНИ ЕГО ПЕРЕПРОШИВАЛИ 3 РАЗА СУ..КИ ТУПЫЕ... ПРИЧЁМ ОФИЦАЛЫ.... В ИТОГИ ОТДАЛИ ОБРАТНО И СКАЗАЛИ ЧТО НЕ МОГУТ ПОЧИНИТЬ... У КОГО БЫЛИ СХОЖИЕ ПРОБЛЕМЫ И ВО СКОЛЬКО ОБОШЁЛСЯ РЕМОНТ????? ПИШИТЕ НА МАЙЛ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПЛИЗЗЗ
Ира / 11-02-2009, 19:16Модель - устарела. У меня он уже, 3-й год. Сейчас бы себе - 6131 не взяла. Единственное, что до сих пор нравится - 16 млн. экран. Но сейчас, столько телефонов более интересных, чем этот....... пора менять.
тигра / 02-02-2009, 11:36Жуть полная, и года не прошло как экраны начали тупо белеть, и притом оба. При повторном включении все становилось нормально. На ремонт никто брать не хотел, мол побелеет совсем потом, а так я его могу выключить - включить и отдать (отремонтировали). Вот так и мучаюсь с временно побелевшими экранами уже третий год(((
света / 01-02-2009, 22:20у меня телефон уже 2года.месяц назад начал глючить сам убирает песни тоесть пишет формат файла не поддержываеться хотя формат mp3.так же и с картинками еще белеет екран.помогите хто знает что с етим делать?c телефоном обращалась хорошо ни разу не падал.Плиз!!!
ниточка / 30-01-2009, 21:27Отличный телефон. Лучшего и не найти. Только жаль, что слезает краска.
Nik / 30-01-2009, 19:19Прива Всем, подскажите плииз, что делать если на nokia 6131 пропал звук в динамике? Заранее спасибо
Таня / 27-01-2009, 17:031.5 года пользовалась. Одно падение на асфальт - корпус "в щепках",болтался в разные стороны. Не поверите, работал в обычном режиме. Новый корпус китайского происхожднния обошолся в 50$. БОЛЬШЕ Я ЕГО НЕ БРОШУ, ПОТОМУ ЧТО ОН ХОРОШИЙ! А кого камера не устраивает, пускай Цифру купит!
Pitt Bull / 25-01-2009, 10:55Прив всем!)) У моей сестры 6131 у нее такая проблема короче она его включает вводит PIN код а дальше проходят руки и на екране появляются чорные полоски и он перезагружается и так гдето 3 раза! Подскажыте плиз что с ним с лучилось?? Зарание спс!))
Светик / 22-01-2009, 15:37Самый лучший в мире телефон. Уж я его и роняла, и в воду попадал. Ничего - работает, как часы! Он у меня уже 3 года. А звук какой обалденный!!! Слава NOKIA!!
Zimorodok / 16-01-2009, 23:50Мне телефон нравится. Большой,яркий экран. Клавиши не промахнешся. Открывается одной рукой. У меня 1год-все в норме. Однако слабые камера и батарея. Но это не проблема-за такую цену. Вопрос:флешка на 1гб,загружена на 60%, папок на ней 30шт. Больше не создает. Выдает"невозможно сохранить файл". Может нужно флешку больше? Нужен совет. А в общем телефон класс!
Ира / 08-01-2009, 10:43Телефон очень хороший по отношению цена-качество. Есть радио. Пользовалась почти 2 года, пока не решила поменять корпус, теперь не включается, отдала в ремонт. Очень, очень жаль... :(( так за ним скучаю. Из минусов, только разве что слабая камера, видео вообще очень плохое, а фото хорошее только при дневном свете. А так за два года ни одного глюка.
got / 02-01-2009, 11:42судя по отзывам только те модели которые покупались в первые месяцы со дня релиза(как в частности в моем случае) являются качественными до такой степени что о них пользователи поют дефирамбы, и проч. хвалебные оды, позже пошли откровенные подделки даже в престижных магазинах.., так что у тех кто намерен брать нокиа 6131 есть очень хороший шанс с (вероятно с вероятностью 90%) стать владельцем какого-нидь "китайца"..