где можно купить шнур питания для мультиварки VITEK→ потерялся шнур питания для мультиварки,подскажите где можно купить такой шнур,и можно ли вообще.....? Похоже, что там обычный сетевой шнур с разъемом IEC С13, спросите в любом магазине бытовой техники. Можете сфотографировать разъем для подключения на телефон и показать фотографию сразу в магазине. сергейhorlyk | 14 грудня 2015, 12:30 |
от компьютера подойдёт, либо другой техники как настроить часы на дисплее?→ Там настраивается только время приготовления. Почитайте инструкцию на страницу 20 Высвечивается ошибка Е2. Не могу разобраться в чем причина→ пробуйте выключить, выташить шнур из розетки, и дать ей остыть потом включите и запустить какую нибудь программу, возможно эта ошибка вызвана перегревом Марьяна | 6 липня 2013, 17:19 # |
Где найти дополнительную чашу?→ Где можно приобрести дополнительную чашу к мультиварке?Может подойдет чаша от других производителей? И можно ли пользоваться керамической чашей если сейчас стоит антипригарная? Чашу нужно заказывать через сервисный центр тамара | 8 травня 2013, 16:48 # |
выпечка не поджаривается сверху→ света | 27 січня 2014, 20:29 |
у этой тоже есть 3D.просто есть мульти с режимом запекание. Лиза | 9 травня 2013, 17:04 |
Это проблема всех мультиварок...Единственное - пропекается равномерно со всех сторон только в мультях,где есть функция 3D нагрева,но таких моделей мало,например это Philips HD3039 Валентина | 11 квітня 2013, 14:49 # |
Ставлю режим поджаривания не включается высвечивается Е2→ Данная ошибка означает перегрев. Наталья | 14 грудня 2012, 19:42 # |
Почему выкипает молоко при приготовлении рисовой каши ?→ Два раза пытались сварить молочную рисовую кашу по рецепту для этой мультиварки. Первый раз выкипело почти все молоко, потом вообще все выкипело и каша пригорела. Ставили таймер на утро. Людмила | 3 липня 2013, 17:29 |
Разбавляйте молоко водой и все будет нормально. Попробуйте увеличить количества молока, чтоб оно не успело выкипеть, пока каша еще не приготовилась. Почему отключается вовремя готовки→ Выключается через 2 мин.на дисплее высвечиваются F 4→ как можно отрегулировать клапан давления?→ | Останній раз товар продавався за: 1 693 грн.  |