Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 613
Виктория / 25-01-2008, 17:32Всем доброго здрасте!!!! У меня такой телефон уже почти год )))) Я ним очень довольна!!!! Работая в мобильном салоне и зная о телефонах ВСЕ,даже не представляю замену этой модели!!! Очень гламурная и стильная модель, тем более ротаторов среди других марок телефонов практически нет!!!!! А почитав коментарии по поводу цвета телефона и его работоспособностью - Это АБСОЛЮТНО не связано между собой!!!! Просто какой-то процент брака все-равно существует!!!!
crazy / 25-01-2008, 11:26n@ti смело качай темы с инета а потом передавай через шнур в телефон
Мария / 24-01-2008, 23:47сегодня была в официальном офисе Nokia, спрашивала эту модель, сказали, что ее давно уже сняли с производства 0_о
ЮЛЯ / 24-01-2008, 14:16Подскажите чем 7373 отличается от 7373villi pink и какой из них уже есть в продаже???
СпС!
Алена / 24-01-2008, 11:41У меня такой телефон чуть больше года. Я всем довольна, пока не разу не глючил, краска не слазиет, батарея держит прилично да и крышка с низу никакая не слазиет.
Мария / 23-01-2008, 00:57Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться у обладателей моделей Black Chrome : судя по комментариям, BC самый работоспособный (в сравнении с розовым, золотым, бронзовым). Я давно хотела купить именно этот телефон и в фирменном магазине, но теперь не знаю стоит ли. Больше половины - разочарованы в нем, остальные пишут лишь то, что он классный. Но почти у всех одни и те же проблемы: пропадания или отсутствие звука, гаснущий или белеющий экран, отказ работы карты, слезающая краска, отваливающаяся задняя крышка, слабая батарея,автоматическая перезагрузка и т.п
Подскажите, как быть, неужели черный лучше остальных?
n@ti / 22-01-2008, 11:17телефончик мне очень нравится)))))пока не глючил(за 3 месяца!)!есть только несколько вопросиков(пожалуйста ответьте!!!!!)
1. как настроить асю?с какого сайта?и как правильно установить?
2. и еще хочу скачать с инета темы,картинки,мелодии(не через смс)а так через шнур!реально ли это?вообще не могу понять!!!((((((((((
Nobody / 21-01-2008, 14:32У меня черный с зеркалом. Я уже заколебалась, практически постоянно выключается когда открываю крышку, а может и во время разговора. Я не довольна телефоном, мало держит зарядки, мало памяти
EMMMA / 19-01-2008, 14:21очень хороший телефон, стильный дизайн у меня он не разу не глючел он у меня 2 месяца!я его не разу не носила в мастрерскую ,только он у меня не розовый а чёрный!
Лиля / 17-01-2008, 19:15А мне розовый 7373 нравится! У меня он уже 4 месяца, я им очень довольна!!! Единственный минус- это то. что на него не все темки идут:)))
Nastia / 17-01-2008, 10:41Телефон начел глючить, я не могу перенести музыку с телефона на карту памяти.Как только начинаю перемещать он подвисает, приходиться выключать и включать заново.После чего в карте образуеться фрагмент музыки, который не открываеться, оригинал песни не проигрываеться. С камерой тоже проблема.Она фотоьграфирует но не сохраняет, а если и сохраняяет, то файл не открывается....и это всё после 3 месяцев рабочего состояния...Что делать???
Я ;-))) / 16-01-2008, 16:58Телефон, конечно, очень красивый, но насчет "не глючит" могу поспорить... Бывало такое, что хочешь открыть какое-то видео, а он виснет, показывает белый экран и В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ через минут 5 начинает снова работать. Вобщем до видео, а со временем и до некоторых картинок добраться было невозможно. Такое продолжалось около месяца. Пришлось перепрошить телефон. Не могу сказать, что это помогла, но через недельку после этого он начать работать как миленький ;-)))
А вообще этот телефон у меня спёрли в маршрутке и сейчас у меня другой ;-)))
АктивиЯ / 10-01-2008, 14:42Люди привет,а это так у всех я се купила на 1гб память и он чуть глючит помогите зарание спасибо!!!!!
Анечка / 09-01-2008, 21:52Телефон купила в начале ночября,уже ему почти 2 месяца-работает нормально,глюков почти нету.Звук в наушниках тихий,и батарея не очень долго держит.АСЬКА РАБОТАЕТ!причем нормально.вот только не знаю-в нем поддерживаются какие-то виды программ.чтобы текст с компа скидывать-електронные книги например?ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
АктивиЯ / 09-01-2008, 20:03У меня Nokia 7373 розовый класно работает тока жалко что нету вспышки и там афигеная зашита блин скока он у меня не падал всё ровно работает как конь!!!Звук оболденый мне нравиться
Крутышка / 06-01-2008, 16:50Почему я не могу устоновить асю памяти много но не получяется
Nobody / 06-01-2008, 13:48Lenok если у тебя в телефоне уже есть карта памяти - то все фото и видео автоматически сохраняются на ней, проверь - галерея-карта памяти- ну и там папочки разные
Nobody / 06-01-2008, 13:44телефон то что нужно он у меня больше года еще не жаловалась, поддерживает почти все приложения(в том числе и аську), глюки бывают(сам перегружается) но это бывает настолько редко и то только тогда когда аську включаю, батарея держит нормально если в асе не сидеть целый день, краска не слезает, падал несколько раз - царапин нет, так что советую
Я счетаю нокки класс / 05-01-2008, 00:54Привет всем! Очень хочу узнать плюсы и минусы нокиа 7373! Как насчот краски, она слазит, а ботарея, насчот памяци я знаю, дафигищи её! Буду пакупать бронзачку! И [censored] самый дарогой чхол! А плёначка на экране есть?!?!?! У моей подруге была моделька розавая (БЫЛА) ну как уже поняли её уже нету! Малой с балкона с кинул с 6 этажика, тел жив остался но не долга! Подруга сразу купила ту же модельку! Говорит довольна её! Nobody слыш я вижу у тя мног телефонав потамучта ты ва всех сайтах! Ответтте нна ввопрооос! =)
Lenok / 27-12-2007, 12:59Люди, помогите! Купила на днях, не могу разобраться с камерой. Как я понимаю фотки и видео должны сохраняться в Галерее в соответствующих папках автоматически. Делаю фото или видео, но оно нигде не сохраняется, папки пустые, качаю картинку с нета та же фигня, вроде бы ее вижу, но потом она исчезает, зато с аудиозаписями все ок. Как быть? Это глюк или я тупая?