Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 763
once / 31-01-2008, 04:00Nobody не паникуй, и не вали все в одну кучу, может телефон бракованый попался - бывает. Если зарядку держит 3 часа (но помни, что первый раз после разряда нужно часов 10 зарядить), вероятно, брак. Про такой бешеный нагрев тоже никто не говорил, если таки ненормально большой, то брак... Насчет качания, если не мнительность, может, тоже брак. 20 минут игры??? может, игра кривая, это нужно на встроенной проверить...
insight / 29-01-2008, 20:06телефон тупо перестал работать. отнес в сервис, сказали сгорела основная плата. взяли на ремонт, и теперь от тих не слышно уже три недели. видимо не дождусь уже. главное, я его не ронял, в ванне не купал, и вообще аккуратно относился. теперь не знаю что делать. пересмотрел все аппараты, не знаю что купить. хочется что-то надежное из SE.
манюня / 28-01-2008, 17:58ВОТ ЧТО Я ВАМ ВСЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ.....ТЕЛЕФОН ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ УЖЕ ОКОЛО 5 МЕСЯЦЕВ И НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЮСЬ.....Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НУЖО СТРОЧИТЬ, ЧТОБ КНОПКИ ТРЕСНУЛИ????У ВАС ЧТО ПАЛЬЦИ ЖЕЛЕЗНЫЕ????:))
КОМУ НРАВИТСЯ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!
А РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕМ ТЕЛЕФОНАМ ПРИХОДИТ КЕРДЫК!!!!!!!!!!!!!!!
Nobody / 27-01-2008, 19:36купила телефон 3 дня назад, очень мне понравился цвет и по функциям расписали, очень хорошенький, темки всякие, подцветка. пришла домой, все настроила, решила здесь комментарии прочитать, расстроилась до слез, нужно было сразу все узнать о мобильном, а потом покупать, 11 косарей заплатить за ЭТО!
в самом деле сзади он просто как печь нагревается, смотрела на др сайте там написано - "Это должно происходить, так как в верхней части телефона (ближе к лицевой панели) находиться GSM передатчик, который при разговоре нагревается " - не знаю, не знаю...чтоб настолько нагревался!
при работе аськи у меня батарея только 3 часа держится, даже если телефон полностью заряжен, все равно вырубается.
скачала игру, так таже фигня - я могу поиграть только 20 минут - все, телефон в отключке.
не удобно писать смс, если только 2мя руками, потому что, не знаю как у других, у меня он из ладони выскальзывает.
еще у меня шатается с правой стороны верхняя часть слайдера, кнопки пока в порядке, но судя по комментам ниже - это тока пока.
я очень расстроена, думала, что SE можно доверять, но такого я не ожидала. попробую поменять, если получиться :,(
Кристина / 27-01-2008, 18:56у меня такой телефон с июля, мне он оч нравиться!! насчет кнопок правда у меня даже кусочек отлетел((( пойду в магазин, посмотрим, что сделают... а так телефон СУПЕР!!!!
Once / 27-01-2008, 02:59Позвони в техподдержку КС, они-то знают, что за симки
Oldmn / 26-01-2008, 17:02сегодня купил ,в магазине пробовал карту на МТС ,все работало отлично ,пришел домой вставил свой основной номар киевстар(3 года номеру ), симка киевстара не работает ,заметил что чип не там расположен ...обстриг край карти киевтара до МТСовской....и ничего , ПОМОГИТЕ !!! мой основной номер на киевстаре ,неужели надо идти и покупать новую симку с тем же номером ?????????
миша / 26-01-2008, 03:34держу в руках и счастлив как слон,за такие деньги лучше нет, жена воще от него в аосторге!
Владимир / 25-01-2008, 22:29Купил девушке телефон. С кнопками проблем нету, но с батареей проблемы - держит максимум сутки и выключается сам по себе. Понесём в сервис.
МаШкА / 25-01-2008, 19:54ТА ЛАДНО, ЧЕ ВСЕ ГОНЯТ? ОЧЕНЬ ХОРОШЫЙ ТЕЛЕФОН, ВСЁ ШО НАДО - ВСЁ ЕСТЬ, И Я В НЁМ СОВСЕМ НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ... ЕДИНСТВЕННОЕ СЛЕГКА ТРЕСКАЮТСЯ КНОПКИ ЕСЛИ МНОГО ПИСАТЬ, НО ЕТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗАМЕТНО И ОНИ НАДЁЖНО ДЕРЖАТСЯ, НЕ ВЫПАДУТ... И КТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ КУПИТЬ ЕТОТ ТЕЛЕФОН, КНОПКИ УЖЭ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НА НАДЁЖНЫЕ...
миша / 25-01-2008, 04:49купил жене такой месец назад.телефончик просто супер во всех отношениях!а теми воще улетние. карта на гыг проблем никаких
Nobody / 24-01-2008, 07:50мне все в нем нравится за иключением безопасности...до этого пользовалась самсунгом не было проблем, было запаролено вся инф-ция....а здесь смотри кто хочет.....не подскажете можа есть программка чтоб можно запаролить ин-цию ???
Once / 24-01-2008, 06:33Кнопки трескаются, это известная проблема, однако их безропотно и быстро (на месте) меняют по гарантии. Причем раньше и замененные лопались, теперь в сервисе говорят, что уже привезли новые, которые будут жить. Телефоны новых выпусков, по идее, тоже должны быть уже ок, но точно неизвестно, с какой недели, рас[censored]т-то все...
Артур / 23-01-2008, 19:22Ну вы люди даёте я так хочу купить этот телефон...ну просто нимогу...неужеле настолько плохая клава? а продаётся для них отдельно клава?
Кристина / 23-01-2008, 19:02Подскажите мне как обрезать мелодии и видио???????? А еще у меня плохо держит батарею, приблизительно сутки максимум
Nobody / 23-01-2008, 18:59Я купила себе эту соньку, он меня устраивает вполне, но тоже кнопки треснули. Тема вообще бомба... Но плохо, что когда разговариваешь немного репит динамик.
WeSt / 23-01-2008, 00:44телефон прикольный но кнопки потрескались мож они и были такими просто с начала не заметил!!!плохо что радио нету.
Nobody / 22-01-2008, 14:05Ребятки правда не покупайте такой телефон(((там у меня через 10 дней треснула 5 кнопка вот отдала по гарантии мне вернули деньги я поехала купила такой же думала мало ли что вот у меня о5 кнопка сломалась через неделю
Lusia / 22-01-2008, 08:34Нда!!!Судя по вашим отзывам,мобила-ДРЯНЬ!!!Обидно,что производители такой намудрили!!!Неожидала от такого моба-красавчеГа такой жуткой ненадёги.Думала себе прикупить такой до пары к К-800i,в итоге купила W-660i,нормалёк.Вобще уважаю моноблоки,чем проще внешняя сборка тем,мне кажетса надёжнее моб,всиляет уверенность так сказать с первого взгляда.Темы там (в 500-м прикольные,флэшевые наверное)они то,я думаю и перегревают конкретно моб свей самопроизвольной сменой,флэшь видео всётаки...В 660 тоже Макромедия Флэш,но не такие "хитровымудренные"и не виснет и не греетса из за них моб.
NIKA / 21-01-2008, 20:42ПОКА НЕ ЖАЛУЮСЬ. ДО СИХ ПОР ОТКРЫВАЮ В НЕМ ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ НОВОЕ. ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ, НАДЕЮСЬ РАЗОЧАРОВАНИЙ НЕ БУДЕТ... ЧЕГО И ДРУГИМ ОБЛАДАТЕЛЯМ ТАКОЙ "СОНЬКИ" ЖЕЛАЮ!