Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 763
Татьяна / 12-09-2007, 14:47Незнаю телефон классный. У меня до него был самсунг д 900i. Этот намного лучше. Камера отличная хоть и 2 мегапикселя, ничем самсунгу не уступает хотя там 3 мегапикселя. Зарядка долго держит. Звук отличный. Никаких проблем не было. Эдинственный минус, нет радио. много читала в инете про то, что у него лопаеться клавиатура, но это вроде была единичная партия и то у чёрно-зелёных. У меня жёлтый. Тьфу-тьфу не сглазить, пока всё отличненько. Никогда не любила сони е5риксоны, была поклонницей нокий и самсунгов, но в этот телефон влюбилась сразу!!!
Андрей / 12-09-2007, 14:21По дизайну телефон неплохой,но нету радио,камера фуфло.Что-то снимаеш,все тормозит и расплывается, батарея очень мало держит.
Подскажите,у кого-то камера нормальная или у всех такое?
Диман / 03-09-2007, 04:11Телефон отличьный купил себе пару месяцев назад ну да сломались кнопки отдал в ремонт сделали теперь вообще не жалуюсь правда нет радио по это мелочи жизни
Manager / 24-08-2007, 14:15Телефончик симпатичный, но качество [censored]вое.На десятый день после покупки, при раскрытии слайдера, стал гаснуть экран. Еще за это же время телефон пару раз "терял" сим-карту. Так что до поломки клавиш даже и не дошло.
Обидно. Вподе и фирма серьезная, а такое [censored] выпустили.
ЛенОк / 13-08-2007, 17:30Телефончик не плохой. Не давно купили. Пока не жалуемся... Прикольный дизай, удобное меню. Мне нравится!
Михаил / 10-08-2007, 08:46Клавиши ломаются
Ольга / 03-08-2007, 12:08говорят, что у него посредине лопается клавиатура, и что в России сервисы дали запрет на его продажу, типа заводской брак??? Слышал кто-нибудь об этом?
Kot / 26-07-2007, 13:23Купила вчера, домой принесла, включила, и выяснила что у монитора один пиксель - битый...светлая точка..при чем в магазине этого невозможно было заметить - освещение яркое. А в домашнем свете - стало видно
Хорошо что в Евросети была вторая трубка - поменяли, правда долго пытались понять а что же мне собственно не нравится:) ну битый пиксель, ну и че?:)
а так телефоном довольна..."девчачья" штучка:) советую, но при покупке смотрите на экран, желательно чтобы фон был черный - тогда лучше видно дефекты
Сама с такой фигней столкнулась впервые, хорошо что вовремя заметила
Fake / 21-07-2007, 15:12цена не меняется,в зависимости от цвета трубки?)